Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 954: Главный босс горы Фудзи - Орочи?

Мэд. Очень трудно выглядеть как человек. Этот высохший старик. Это так круто. Ученик меча Святого Уэзуми Нобутсуна. Он зарезал город своими собственными силами. Этот старик - крутой парень. Убить женщину ради женщины. И убить всю семью лорда. Это действительно что-то.

Убийство города без причины. Просто ради улыбки. Этот старик похож на короля Юя Чжоу, который играл с вассалами для улыбки. Один потерял свою страну и свою жизнь. Другой потерял свое будущее и славу. Отказал себе во всем. Он стал демоном. Но... Является ли Нобу Уэдзуми любовником или демоном. Это не касается Чу Руи. Так как этот старик перед ним. И у него нет никаких благих намерений. Тогда... Чу Руи тоже не о чем беспокоиться. Просто выруби его.

С тех пор, как этот старик учился у Уэсуми Шинсуна. Должно быть, на мечах. Физический. Это не только предположение. И вы можете увидеть это в его атрибутах. Чёрт. Типичный боец. Уровень 100. Полный босс мифического уровня. 500 миллионов жизней. До 630 000 атак. Это чертовски здорово. Этот материальный ущерб просто непобедим. За такое существование. Я не уверен, что смогу найти работу. Типичные высокие повреждения, высокая кровь и низкая защита. Единственное, что может сдержать его - это прощание. Единственный способ противостоять ему - атаковать как сумасшедший. Единственный способ сдержать его - напасть как сумасшедший. Итак. Единственный способ остановить его - атаковать. Это лучший способ подавить его преимущество. Но это также и самое опасное. В конце концов. Атака этого ублюдка слишком высока. Он пострадает, если ударится. Нажмите или умрите.

Сделай глубокий вдох. Чу Руй подавил его внутреннее смятение. Если это был он раньше. Не может быть, чтобы он подошел Синго Уйзуми. В конце концов, нападение ублюдка было превосходным. И его скорость не была слабой. Но после окончательной эволюции Запретных Крыльев и Запретного Украшения. Все изменилось. Особенно предельный срок службы Запретного орнамента дал Чу Руй неоспоримое преимущество. Даже самые жесткие боссы не могли убить его за секунды под защитой Запретной брони Чу Руй.

"Синго Уэдзуми", справа. Я не хочу комментировать твои действия. Но чтобы не тратить наше время впустую. Давай не будем глупыми. Пошли. Посмотрим, насколько поразителен легендарный меч, святой Востока, любимый ученик Нобуоки Уэдзуми". Энергия двух кинжалов в руке Чу Руи засияла. Они уже были готовы нанести удар.

"Заткнись. Как ты смеешь называть своего хозяина по имени, ты, маленькое отродье." Удзуми Синго решила поехать по дороге. С ревом. Черная катана уже была вытянута из талии.

"Шифу". Ты все еще узнаешь его как своего хозяина. Он так хорошо с тобой обращался. Спасая твою жизнь. Воспитывая тебя во взрослой жизни. Научил тебя боевым искусствам. И ты. Как ты ему отплатил. Ты не только не смог сохранить его наследие. Вместо этого ты выкинул его из бизнеса. Сказать, что тебя так оскорбили. Называть тебя подонком - это возвышение".

Чу Руй чихнул . Когда он сталкивался с врагом, которого он не мог победить или было трудно победить. Больше всего ему нравилось нарушать его мышление. Таким образом, ему легче бороться. Не говорите, что Чу Руй был презренным. Битва - это то же самое, что и война. Дело не в борьбе с грубой силой. Речь идет о стратегии и планировании. Война. Все дело в планировании и интригах. Как и бой. Всё. Пока враг может быть побежден. Вот так.

Чу Руи - мужчина. Естественно, он не настолько педантичен. Рыцарство и все такое. Это то, за чем мог бы последовать только идиот. Для него. Он ничего не хочет. Не ради славы, не ради прибыли. Этого достаточно, чтобы уничтожить врага. Потому что... Это значит, что он будет жить. То, что говорит мир. Это не его дело. Что если он умрет перед лицом идиотского рыцарства. Если он умрет, то ничего не узнает. Какой смысл иметь репутацию.

"Мальчик. Ты играешь с огнём".

Конечно. Тон Уэдзуми Синго стал еще мрачнее. Чу Руи ясно чувствовал гнев, содержащийся в его тоне. Если этот мрачный тон только что был результатом его характера и состояния. Но теперь он был очень зол. Я вижу. В его сердце. За Нобуну Уэзуми. Человек, который отдал ему свою жизнь и свои навыки. Человек, который был и учителем, и отцом. У него было невыразимое место.

"Что? Я ошибаюсь."

Хорошо, что он был зол. Чу Руй был в восторге от этой ситуации. Однако . Несмотря на то, что он был очень счастлив в своем сердце. Но его лицо было бесформенным. Там была только холодная улыбка.

Удзуми Синго была ошарашена. Дело не в том, что он не был зол. Просто он не мог найти слов, чтобы опровергнуть. Слова Чу Руи были похожи на булавки и иглы, протыкающие его сердце. Это было очень тяжело для него. Он подвел Удзуми Шинсуну. Человек, которого он уважал, которому поклонялся и которым восхищался больше, чем своим биологическим отцом. Это чувство вины. Это был демон, которого он никогда не мог потрясти.

"Я убью тебя".

Чу Руи собирался добавить огонь. Внезапно. Удзуми Синго, который не двигался, повернул свой меч. Свирепая техника рисования на мечах была отработана Нобу Уйзуми до совершенства. Не было времени моргать. Лезвие уже было в ножнах. В то же время. В то же время из катаны холодным светом выстрелил меч ци с черной энергией. Прямо по направлению к Чу Руй.

Чёрт.

Я не думал, что Синго Уэзуми нападет в это время. Я была очень бдительна. Но Чу Руй все еще был застигнут врасплох этим невероятно быстрым мечом Ци. Его тело слегка двигалось. Меч Ци уже был рядом с ним. Чу Руй смог избежать только жизненно важного момента. Но его тело все еще было пастбищным.

Чёрт.

Потеря почти полумиллиона жизней шокировала и разозлила Чу Руй. Атакующая сила этого ублюдка была слишком высока. Несмотря на то, что у Чу Руй был большой иммунитет к повреждениям и суперзащита. Но этот ублюдок взорвался. Это спровоцировало эффект разрушения брони. Это очень плохо.

"Проклятье".

Дважды подвергся нападению. Это привело Чу Руй, который считал себя дедушкой подлых атак, в ярость. Стратегия стимулирования казалась невозможной. Чу Руи не сказал ни слова. Он смог убить Удзуми Синго своим Запретным клинком и Кинжалом Истребительницы Дракона. Этот ублюдок. Он должен быть убит.

Видя, как Чу Руй спешит к нему. Удзуми Синго с презрением улыбнулась. С катаной в руке, он двигался вперед. Он стоял лицом к Чу Руи.

"Buzz ......"

Видя, что Чу Руй и Шанцюань Синго вот-вот вступят в короткую битву. Внезапно. Ошеломляющая сила вздрогнула. Непревзойденная аура прямо шокировала и Чу Руй, и Удзуми Синго.

Это. ......

Лицо Чу Руй было полно потрясений . Он не мог не повернуть голову, чтобы не взглянуть на источник этой ужасающей ауры. Эта знакомая огромная фигура становилась все ближе и ближе к нему.

Орочи.

Глаза Чу Руи чуть не уставились. Почему этот ублюдок здесь. Может быть. Легенды правдивы. Этот ублюдок - главный босс горы Фудзи.

http://tl.rulate.ru/book/130/1404735

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь