Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 907 - Демон Фокс? Даджи?

Глава 907 - Демон Фокс? Даджи?

"Тогда кого я должен найти подходящим? Хоть эта штука и может превратить человека в такого обманщика, но лицо изменилось, и аура тоже, без этой ауры просто неубедительна".

Миямото Мусаши сказал это нерешительно. Те, кто здесь был, боролись с Чу Руй и, несомненно, чувствовали это больше всего. Если никто из них не должен был уйти, то действительно невозможно было подумать ни о ком другом, кто был бы подходящим.

"Рюсей Госей"! Кроме него, я не могу придумать второго кандидата!"

Янагисабуро на мгновение задумался, а потом из его рта вырвалось имя.

"Будь то его фигура или темперамент, или даже аура, Янаги Микаса несравнимо похожа на Чу Руй, так что если он может немного притвориться, он определённо сможет скрыть это от мира".

"Действительно, это может быть осуществимо, если это Янаги Микаса". На данный момент нет второго кандидата, о котором можно было бы подумать, кроме него!"

Как абсолютные сторонники семьи Янаги и вассалы, которые никогда бы не предали, эти здоровяки, которые достаточно много знали друг о друге, естественно, знали человека, которого рекомендовал Санширо Янаги. В пылу момента невозможно было вдаваться в подробности поиска, и только Янаги Микаса был наиболее подходящим вариантом.

"Все, вы все согласны?" .

Янагисабуро сузил глаза и, увидев, что все не разговаривают, решительно вырубил его и вытащил коммуникатор .......

.........

Нападение демонической кроваво-красной энергии, рубящей, взлетело, потому что Звезда и Лунная Любовь зажгли сияние Чу Руй засмеялись, но в мгновение ока, потому что это сияние ушло, другие были еще здесь, Чу Руй чуть не заплакал опять.

Изначально можно было уклониться от такой измельчающей атаки, но, задержавшись на некоторое время, было уже слишком поздно. В Небесной Фортуне, какое бы магическое умение это ни было, оно никогда не могло быть мгновенным. Это было потому, что независимо от того, был ли это какой-нибудь вид магии или умения, или даже боевой навык, который использовал меч, чтобы прорезать, он нуждается в определенном количестве времени буфера. Магу нужно было определенное количество времени, чтобы собрать магическую силу и магические элементы, чтобы сформировать магию вниз по линии. А навыки боевых искусств требовали крючковой энергии (надеюсь, называемой боевой энергией), чтобы стимулировать физическую энергию или энергию оружия, чтобы высвободить мощный убойный ход.

Причина, по которой существует такое слово, как "мгновенный", заключается в том, что, когда волшебник достигнет определенного уровня, он будет очень хорошо знаком с магическими элементами и их собственной магической силой, и сможет непосредственно расставлять волшебные элементы и формировать магию без скандирования. Время в этот период постоянно сокращалось, вплоть до почти ничтожного. Некоторое из этого короткого промежутка времени не было и десятитысячной доли мгновения, поэтому его называли мгновенным. То же самое можно сказать и о профессиях рукопашного боя, когда мышцы тела развивались до предела, а энергетические приемы использовались умело до определенной степени, и случайные атаки выглядели так, как будто они были настолько мощными, что это также считалось мгновенным движением.

Однако, если это было мгновенно, то с теоретической точки зрения это было практически невозможно. Даже если на это уйдет миллиардная доля секунды, это определенно займет время, чтобы выровнять магические элементы или стимулировать энергию организма. Мгновенные волосы были слишком короткими для тех, кто вообще не чувствовал своего присутствия. Для обычных людей это так быстро, что эквивалентно мгновенному. Тем не менее, для этих очень мощных существ, это чрезвычайно короткое время может быть замедлен бесчисленное количество раз, достаточно, чтобы они реагировали.

Когда Chu Rui кастинг звезды и любовь луны, она пузырилась с светом, тогда она определенно работала и могла быть телепортирована. Тем не менее, именно в этот чрезвычайно короткий, чрезвычайно короткий период времени что-то заблокировало его, в результате чего телепортация была прервана. Совершенно необязательно было говорить, что это определенно Девятиххвостый Демон Фокс, и никто кроме нее! Её неудачи напрямую привели к тому, что навыки Чу Руя "Любовь к звездам и Луне" потерпели неудачу, и падение стало лицом, к которому уже поспешил демонический кроваво-красный всплеск энергии, настолько близким и быстрым, что Чу Руй просто не смог даже открыть своё Пустое Состояние ещё до того, как его уже ударили.

"Buzz ......"

Воображаемая боль не пришла, и Чу Руй был потрясен, когда посмотрел на слой щита, который внезапно сформировался на его теле, его челюсть мгновенно упала.

Что за наглость, что это опять такое?

Опустив голову, он увидел только то, что тот, кто излучал этот странный свет, чтобы помочь ему выдержать нападение, на самом деле был Запретным Украшением вокруг его талии?

Черт, что это значит?

Чу Руи сверкает от пары бычьих глаз на месте, это слишком невероятно! Запретный безделушка был просто нефритовым кулоном, который не имел никаких оборонительных способностей, а только увеличивал полные атрибуты и специальные атрибуты, а также различные ордера. То же самое относится и к навыкам, которые являются вспомогательными эффектами и не имеют оборонительного эффекта. Однако, это ничто не было настолько абсурдным, что затвердело, и Чу Руй был полностью озадачен.

"Король!"

"Бо И Као!"

Два голоса с одним и тем же звуком, но в разных стилях, зазвучали, заставляя Чу Руй быть ошеломленным.

Когда он поднял глаза, то увидел только, что Девять хвостохранилищ демона Фокса, которая раньше вела себя так, будто она была похожа на Мать Ночью и Ночную Ракшу, несравненно свирепую, теперь изменила свое отношение в небесной манере. Глядя на ее несравненно совершенные щеки, Чу Руй была шокирована, обнаружив, что хотя ее лицо ничуть не изменилось, аура Девяти Хвостатого Демона Лиса постоянно менялась.

Кокетливый и соблазнительный, невинный и мягкий, или страстный и огненный, или очаровательный и жалкий. Два темперамента, которые почти считались крайностями, постоянно чередовались. Тем не менее, темпераменты менялись, но волнение и неверие в этот тон голоса ничуть не изменились. Одно и то же лицо, оба были сочетанием такого возбуждения, что они не могли удержаться плюс жемчужный, но этот кокетливый горячий стиль и мягкая нежная осанка были тем, что заставляло мозг Чу Руй почти убить, когда он смотрел на него.

"Король!"

"Бо И Као!"

Еще два крика с тем же голосом, но разным тоном всплыли в ушах Чу Руя, и Чу Руй сразу почувствовал, как душистый ветерок трепещет по его лицу, а в следующий момент в его руках уже было невероятно мягкое и подвижное нежное тело.

Чувствуя удивительную эластичность нежного тела в руках, чувствуя аромат, исходящий с конца носа, слушая голос, который звучал, как котенок слегка всхлипывает, сердце Чу Руи каким-то образом смягчилось.

Тело было жестким, а разум Чу Руй какое-то время был в смятении, полностью теряя свое абсолютное спокойствие, когда все происходило в прошлом!

Чу Руй почувствовал, что его мозг немного неадекватен, он по ошибке вошел в это место, затем мечтательно встретил суперкрасивую женщину, которая принимала ванну, сразу же после этого эта красивая женщина прямо превратилась в самку тираннозавра, чуть не уничтожила его, в то время как пик повернулся, эта самка тираннозавра взяла на себя инициативу и жемчужно бросила свои руки вокруг него. Теперь Чу Руй держит это прекрасное тело в своих руках, совершенно в недоумении!

TNND, кто тогда расскажет Лаози, что происходит, Чу Руй свирепо рычал в своем сердце!

Мир, разве это не безумие?

Он тихо открыл атрибут обнаружения, что у него не было времени, чтобы закончить чтение раньше, Чу Руй не мог не закрыть рот рукой, чтобы не дать себе кричать!

Девять хвостовых лис? Даджи?

-Битва запечатанных богов! -Битва запечатанных богов!

http://tl.rulate.ru/book/130/1272710

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь