Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 906 - Девять хвостовой демонической лисы?

Это, это? ......

Видя информацию, возвращенную Небесным Глазом, даже с решимостью Чу Руй, он не мог не упасть челюсть, полностью замерзла, весь его мозг был мгновенно не в порядке!

Что видел Чу Руй?

Девятиххвостая демоническая лиса?

Одно только это большое слово всколыхнуло Чу Руи до такой степени, что он чуть не упал в обморок.

В Восточном Йинге действительно существовала легенда о Девяти Хвостовой Демонической Лиссе!

Девятиххвостую демоническую лисицу восточной Японии звали Тамагочи. Согласно записям, девятихвостая лисица-демон околдовала короля Чжоу, в результате чего король У вторгся в Чжоу гладко. Династия Шан провалилась, а династия Чжоу поднялась. И девятихвостая лисица сбежала на восток после битвы запечатывания богов. Она приняла имя Тамао и околдовала тогдашнего императора, вызвав большой хаос и в Восточной Японии. Позже ее узнал мастер Инь Ян и снова сбежал.

Для такой легенды Чу Руй никогда не думал, что столкнется с ней в одиночку. Когда он столкнулся с таким легендарным существованием, Чу Руй был почти полностью бессилен противостоять. Таково было существование во время Битвы Богов, то время, когда способные люди, будь то великая сила с горы или маленькая рыба с креветками, чертовски непосредственно бессмертны. Как бич династии Шанг, что великие реки и горы распада преступника, непосредственно привели к поражению династии Шанг одной из абсолютных главных причин, можно сказать, что девятихвостая лисица является одним из главных героев всей битвы феодальных богов.

Нима, это считается удачей или невезением? Этот Девятиххвостый Демон Фокс можно сказать, что даже Орочи ей не подходит. Наткнувшись на такую вещь, Чу Руй мог только горько смеяться или горько смеяться.

"Удивительно, что ты не очарован этим дворцом, отродье, похоже, что у тебя действительно есть какая-то дисциплина. Однако, ты действительно слишком слаб. ...... Так как вы видели тело этого дворца, то этот дворец сможет только убить вас. Никто не достоин увидеть этот дворец, кроме короля! ...... "Иди к черту!"

Несмотря на то, что Девятихвостая Демоническая Лиса улыбалась кокетливо и улыбалась, как цветок, убийственная аура, скрытая в ее словах, заставляла тело Чу Руй потеть и волосы вставать. Девятикратной лисице хвоста даже не нужно было раскрывать свое тело, даже не раскрывать хвост, достаточно было вытянуть палец и порезать пустоту, огненно-красная рваная отбивная по направлению к Чу Руй, мощная энергия почти даже прорезала космос.

"Трава", просто скажи "сделай это"?

Чу Руй был ошеломлен, он не ожидал этого ни в коем случае. Девять Хвостовой Демон Фокс был настолько бесстыден, что прямо подкрадывался к нему, младшему. В этом осталось хоть немного манер? В нем оставался какой-то стыд?

"Звезда и лунная любовь!"

Без колебаний, Чу Руй напрямую развязал Звезду и Лунную Любовь, готовясь к передаче обратно в Huaxia. Столкнувшись с Девятихвостым Демоном Фоксом, с его нынешней силой, он даже не был квалифицирован для борьбы за свою жизнь, не говоря уже о силе одной битвы. Кроме того, только этим пальцем сейчас было достаточно, чтобы все доказать. Если бы он не сбежал в этот момент, когда бы он подождал?

Мощный измельчающий удар был чрезвычайно быстрым, но скорость Chu Rui была еще быстрее. Менее чем за секунду Любви Звезды и Луны было достаточно, чтобы затянуть маленькую задержку в розыгрыше навыка. Однако на этот раз Чу Руй ошибся. Чу Руй засмеялся, когда в сияющем свете появилась цепь звезд и луны. Но меньше, чем через секунду, сияние погасло, и Чу Руй чуть не заплакал.

"Динь, по особой причине, твое умение "Любовь Звезды и Луны" провалилось!"

Чу Руй хотел заплакать и разрыдаться. Какое неловкое положение система поставила его с этим бесстыдным звуковым сигналом. Это было просто жалко!

Глядя на свирепый удар по измельчению, который уже был близок, Чу Руй даже не успел отреагировать до того, как его порезали на .......

.........

"Что это?"

Юуко Сакураути, Фундаментальная Пятерка Грязных и другие собрались вокруг стороны Янагисабуро, с изумлением глядя на крошечный эликсир в его руке. Они завидовали магическим способностям эликсира, который был введен на восток из Китая. Они совершенно не понимали, почему штукатурка, которая выглядит так похожа на шоколадную таблетку, имеет такие невероятные эффекты.

"Это награда, которую я получил от легендарного квеста, это зелье!"

Объяснение Рюусабуро дошло до того, что даже призрачный ниндзя, который всегда молчал и ненавидел, что люди не знали о его существовании, не мог не посмотреть ему в глаза. Черт, кто из присутствующих видел меньше? Кто не знал, что это зелье, все просили вас объяснить, что это за зелье, для чего оно предназначено, и какую способность оно имеет, чтобы поставить обманщика в место безвозвратно.

"В какой-то момент я подумал, что это был коктейль, или что-то, что на самом деле не очень хорошо работало". Однако, теперь это кажется ничем иным, как божеством!"

Янагисабуро сказал глубоким голосом, не зная, было ли это преднамеренным или непреднамеренным. Подобное хвастовство заставило толпу людей заполнить свои головы черными линиями.

"Все, посмотрите на его свойства!"

До сих пор было очень тяжело видеть, что он, похоже, совершает возмущение, со всеми этими злыми взглядами от всех. Изначально он хотел продолжить разговор о том, как ему пришлось пережить много неприятностей, чтобы получить эту штуку, но увидев в толпе взгляд "Я тебя выебу, если ты посмеешь", Рюусеи Сабуро решил хранить молчание. Нима, пришлось играть внука ах. Людей было так много, и если бы он был окружен, он был бы единственным, кто проиграл. И теперь, когда страна оказалась в беде, убийца все еще на свободе, так что если бы он прожил еще одну минуту, жители Востока испытали бы еще одно тяжелое чувство унижения. Несмотря на то, что этот парень был презренным и некомпетентным в своих методах, больше нечего было делать, чтобы спасти Восточную Японию.

Маскировка эликсира: специальный эликсир, который может замаскироваться под существование, которое он видел, повторяя все его (только внешность), ауру можно смоделировать, и id также может быть скопирован. При успешном использовании все атрибуты уменьшаются до 10% от их полной силы! Продолжительность: 1 час!

"Может быть, вы ......" Видя описание эффекта этого эликсира, Челюсть Призрака Тени Берсеркера упала, и он указал на Янагисабуро, совершенно безмолвный.

"Точно, я использую этот маскировочный эликсир, чтобы превратиться во внешность Чу Руй!" Яншэн Сабуро яростно кивнул, его выражение боролось на мгновение, но вскоре он успокоился. Без страны, как может быть семья? Чего стоила личная слава или позор перед страной? Несмотря на то, что он уважал дух Бусидо и презирал подобные интриги. Однако, как сын Премьер-министра и человек номер один в Небесной Фортуне на Востоке, он был ответственен за защиту Востока.

"Нет, вы являетесь представителем TOEI, если бы вас убили под видом обманщика, тогда было бы неуместно опускать звание и видеть всю нацию". Почему бы нам не найти кого-нибудь, кто притворился бы Хитроумной Рукой, и мы все вместе наносим удар, это немного более реалистично, весь мир знает о тех из нас, кто вышел, если кто-то из нас пропал без вести, нас будут подозревать".

Как женщина, Юуко Сакураути действительно была очень внимательной. Она была права. Такая схема сокрытия правды от мира действительно не могла позволить себе совершить ни одной ошибки, иначе была бы высока вероятность того, что предыдущая работа будет заброшена, и весь мир будет потерян.

http://tl.rulate.ru/book/130/1272709

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь