Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 901 - Психоделический Банши!

Глава 901 - Психоделический Банши!

Самая большая головная боль у Чу Руи действительно была у лука, но до тех пор, пока он не был ограничен, луковицы были такими же хрупкими, как и маги! Ловушки и прочее, у Чу Руя было Летающее небо, у Чу Руя были формирования или границы или что-то в этом роде, в противном случае, его невозможно было остановить. А другие стрелки-отталкиватели, шоковые стрелки, оглушающие стрелки и прочее, были полностью проигнорированы под действием Запретного шлема! Единственное, что имел шанс, это кайт Chu Rui с его супер высокой скоростью, но все, будучи высокой чувствительностью профессии, он не видел, кто потерял для кого!

Лукман действительно дал Чу Руй немного головной боли, но этот персиковый цветок Баньши перед ним, кажется, не хватило сил, чтобы дать Чу Руй головной боли! После того, как она была близко, она была в состоянии избиения, в основном, не в состоянии сформировать эффективную контратаку. Возможно, для демоницы с персиковым цветком эта прекрасная плоть, которой было достаточно, чтобы свести человека с ума, была величайшим оружием. К сожалению, это величайшее оружие было тем, что Чу Руй выбрал для игнорирования. Под непрерывными атаками, атакованными проклятием Твоего Рена, а также заклятым врагом жизни, Темной Коррозионной Силой, Демонесса Персикового Цветка была еще более невыносима. Будучи атакованы непрерывно, она была совершенно не в состоянии петь ход с большой силой, и мог только непрерывно использовать лепестки персика вокруг нее, чтобы судорожно резать и атаковать Чу Руй и другие. Первоначально, Чу Руй хотел **поехать вниз или что-то вроде того, но, к сожалению, лепестки персика были по всему небу и везде, совершенно неизбирательные нападения, которые не могли быть устоять вообще. Так что, это было так же хорошо, как позволить этому быть. В любом случае, эти маленькие лепестки цветка не имели ни малейшего способа забрать его, несмотря на то, что ущерб был нанесен, но урон Чу Руй был еще более сильным, с пожиранием крови, атака запрещенного лезвия также имела кровососущий эффект, а кровососущий эффект Кинжала-Истребителя Дракона был еще более непобедимым, легко отсасывая потерянную кровь, совершенно без стресса.

Тридцать пять миллионов жизненных ценностей были уничтожены до конца Чу Руй вместе с You Ren'er и Пурпурно-рогатым двуглавым драконом, и даже несмотря на то, что демонесса "Персиковый цветок" боролась, она была совершенно бесполезна.

С жалким войом, Персиковый цветок Демонесса рухнула, ее тело обнаружили, неудивительно, никакого оборудования не было взорвано.

Глядя на труп Банши из "Персикового цветка", который был разбросан по ее нефритовому телу, как будто ее унижали, Чу Руй приземлилась под странным взглядом You Ren'er и почувствовала, что вокруг ее тело. Если бы эта сцена была замечена, Чу Руй определенно был бы заклеймен как маньяк, некрофил, и, в свою очередь, он не знал, сколько подсознательных шапок ему придется носить.

Чу Руй хотя и любит красивых женщин, но это нормальный мужчина будет иметь проблему. Чу Руй делал это под, и он не столько оскорблял женский труп, не говоря уже о виртуальном игровом гоблине в потустороннем мире. Он просто набросился на нее. Несмотря на то, что это был всего лишь эпический уровень, она была действительно сильной, и если бы не иммунитет Чу Руи к нокдауну от Иллюзорного Пера, струящегося облачного пальто, а также такая сильная магическая защита, наряду с проклятием You Ren'er и извилистой задержкой массивного тела Пурпурно-рогатого двуглавого дракона, было бы действительно немного трудно очистить ее. Все навыки этого парня по спасению жизней были совершенно неэффективны против Чу Руй, хотя ущерб был возмутительным, но быть преследуемым и забитым головорезом Чу Руй, не было абсолютно никаких шансов избавиться от нее, а с мощной кровососущей способностью Чу Руй, это была полная трагедия, полностью сведенная к цели, которая была избита до смерти!

"Динь, техника сбора прошла успешно, поздравляю с получением Персикового Мясного Кластера 1!

"Ding, Gathering Technique успешно, поздравляем с получением Свитка 1 Специальной Профессиональной Переводной Свитки! Сборная Техника Опыт увеличился!"

"Ding, Gathering Technique успешно, поздравляем с получением Персикового Лепесткового Оркестра 1! Приобретение опыта работы с технологией сбора повысило ценность!"

Три хрустящих звуковых сигнала зазвучали, заставив Чу Руй замерзнуть мгновенно.

Система, она, что она сказала?

Свитки для переноса специальных профессий?

Нима!

Чу Руй был взволнован!

Несмотря на нежный лежащий на земле труп несравненно красивого демона Персикового Цветка, он открыл рюкзак так быстро, как только мог. Из него он вытащил только что прибывший свиток, который был еще теплым.

Трансформация Свиток: Психоделическое Банши, если его признают, успешно превратится в скрытую профессию Психоделического Банши! (Только для женщин) Трава, психоделическое банши, звучит вполне коннотационно, хе-хе, интересно, какой девушке передать передачу, после передачи эта персиковая банши такая очаровательная!

Такую хорошую вещь абсолютно невозможно дать другим людям, отдать ее себе - это путь к успеху. Ну, в настоящее время Чу Руй знает тех, кто не был переведен на особые профессии, кажется, что есть две сестры, Сяо Сяо Падение Дождя и Сяо Сяо Падение Листа, а также сестра Красавица Фэн Ши и Сестра Духа Ветра, и Ни Синъэр. Это было связано с автокатастрофой ее семьи, Чу Руй не могла вынести ослушаться своих ожиданий, она не подходила для этой профессии, давайте посмотрим, есть ли шанс найти ему скрытую профессию священника позже! Что касается этой профессии, то все четверо из вышеупомянутых людей могли бы. На самом деле, Чу Руй больше всего хотела дать таинственной сестре Фэн-Ши, ее лицо, по мнению Чу Руй, догадывается абсолютно не меньше, чем Су Мэй Мэй и Принцесса-дефектная Дракон, и элегантный и отстраненный темперамент, как у феи, такое существование, если дать кокетливый темперамент, основанный на психоделическом женском демоническом занятии. Что, невинность и флирт, изящество и соблазн, такой другой темперамент, совмещенный, прямо в человека, не может устоять перед абсолютной красотой. Подумай об этом, Чу Руй взволнован ах!

YY Долгое время, Chu Rui только удалил его туманный взгляд и вытер слюну от угла его рта. С чрезвычайно серьезным и серьезным взглядом, он дорожил рюкзаком, в который он поместил этот переводной свиток.

Первое, что было в персиковом цвете, это миазма-шар, мягкий и пушистый, как сахарная вата, но форма и ощущения от него ничем не отличались от двух выпуклостей над пупком женщины и ниже шеи, так что Чу Руй не мог не сжать его подсознательно еще несколько раз.

Когда Чу Руй был погружен в странное чувство, вызванное этим подсознательным движением, он вдруг почувствовал другой взгляд и установил голову, только чтобы увидеть, что Вы Ren'er смотрел на него с ненормальным взглядом, который сразу же сделал тело Чу Руй жестким.

Улыбаясь саркастически, Чу Руй открыл атрибутивную панель этого персикового кластера Miasma!

Peach Miasma Cluster: специальный предмет, энергетический кластер, рожденный через тысячу лет Сущность Персикового Цветка, ядро силы Персикового Демонстрата, рожденного из Сущности Персикового Цветка, может быть использован для ковки, чрезвычайно подходит для использования Психоделических Профессионалов Демонстрата!

Особый пункт, и тот, который до сих пор идет вместе с и профессией Психоделического Банши. Само собой разумеется, это было что-то для будущей психоделической профессии банши.

После того, как убрали скопление персиковой миазмы, Чу Руй вытащил последний пункт - лепестковый пояс персика!

Когда этот предмет появился в руке Чу Руй, Чу Руй был мгновенно заморожен.

Данный сайт ......

Чувствуя, что глаза Ты Ренэра, которые содержали в себе особый смысл, холодный пот Чу Руи упал на месте.

Это была еще и любовь к интрэнку?

http://tl.rulate.ru/book/130/1265477

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь