Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 900 - Персиковый цветок лепестка!

Глава 900 "Лепестки персикового цветка"!

Небесный Глаз, открой!

Демонесса Персикового Цветка

Уровень: 85

Класс: Эпический

Оборона: 15000

Магическая защита: 80 000

Навыки: ????

Введение] Источник цветения персика, запрещенное место, которое, как говорят, существовало с древних времен, независимо от того, кто входит в него, они не могут выйти из него. Персиковые деревья с красивыми лепестками персика, растущими здесь круглый год, прекрасны. Однако под красотой скрывается бесконечная машина-убийца. С древнейших времен и до наших дней многие специалисты приезжали, чтобы узнать, что происходит, но так и не вернулись. Говорят, что кто-то однажды поспешил внутрь и услышал соблазнительный смех женщины. Демонесса "Персиковый цветок" - это демонический дух, рожденный от сущности персикового цветения на протяжении бесчисленных лет, у нее потрясающее лицо, совершенная фигура и подвижное тело, и она обладает мощной соблазнительной красотой. В силу своей неосознанной природы, она не очень умна и только инстинктивно впитывает человеческую сущность, чтобы развиваться. Любой, кого она видела, независимо от пола, будет высосан из своей сущности и умрет.

Этот Нима!

Прочитав описание атрибута Демонессы Персикового Цветка, Чу Руй мгновенно потерял дар речи. Существование эпического уровня с жизненной ценностью до 35 миллионов, и волшебная атака в более чем 100 000 пунктов? Этот Нима был слишком сильным, верно? Жизненная ценность и волшебная атака действительно были за пределами головы, может ли это быть силой естественнорожденного гоблина? Или это было вызвано чем-то другим?

Чу Руй на мгновение сузил глаза, чтобы подумать об этом, но не было времени подумать об этом ясно, потому что демонесса "Персиковый цветок" уже приехала убивать.

Против такого врага у Чу Руи была очень сильная головная боль! Не поймите меня неправильно, это не потому, что враг был потрясающе красивой женщиной, и почти полностью Louboutin женщина при этом, что заставило его быть не в состоянии ударить или колебаться. Скорее, дело было в том, что, несмотря на то, что эта Демонесса Персикового Цветка вобрала в себя много человеческой сущности и эволюционировала, она все еще полагалась на свои инстинкты, и ее глаза, даже если они немного смотрели в них, были полностью лишены духовности. Такое существование, действуя инстинктивно, без количества просачивающейся энергии убийства, без враждебности, стоящей на обочине, было чрезвычайно трудно для Чу Руй бороться. Из-за этого его чувства были сведены на нет, и он мог бороться только благодаря своим глазам. К счастью, эта Демонесса Персикового Цветка была дальнего действия магического типа BOSS, если это была гибкость в ближнем бою, то это был просто разрушительный враг, абсолютный естественный враг.

Теперь, когда он знал, что это враг, Чу Руй не должен был так много говорить. Как убийца, до тех пор, пока цель была подтверждена, независимо от того, была ли это потрясающая красавица или беловолосый старик, он будет убивать его без пощады, не задумываясь.

"Могут ли драконы!"

"Рок и мрак!"

Огромное количество повреждений всплыло над головой Банши Персикового Цветка, аж семь миллионов повреждений мгновенно всплыло, и, напротив, Банши Персикового Цветка также была ослаблена на 20% от ее полных атрибутов. Несмотря на то, что Кольцо Духов Дракона эволюционировало, оно все еще сохраняло только 20% полного атрибута, ослабляющего Драконью Могущество. Воплощая это в жизнь без подкрепления, компания Chu Rui чувствует себя несколько беспомощной. Однако, думая об этом, он почувствовал облегчение, Могущество Дракона отличалось от Подавления Смерти, оно было эффективно против всех живых существ, в то время как Подавление Смерти было только для темных существ. В таком случае, "Дракон Мог" действительно был немного практичнее. Ослабление 20% его полных атрибутов было тем же самым, что и обнуление пятой части его в один взгляд, это был обычный разговор, еще более страшным было то, что перед лицом некоторых врагов, ему нужно было более 80% его энергии, чтобы выявить его сильнейшую силу или самые сильные движения или состояния, его сильнейшим было только то, что если он был непосредственно обнулен на 20%, то это было то же самое, что почти обнулить его. С ослаблением на 20%, будучи настолько ужасающим, можно было бы ожидать, что длина навыка Dragon Might определенно не будет высокой. Если бы не тот факт, что во введении было сказано "в настоящее время ослаблено до 20%", Чу Руй подумал бы, что это предел.

После того, как ему нанесли Могущество и Судьбу Дракона, Демон Персикового Цветения, который инстинктивно боялся угнетения Дракона, подал крен, и Чу Руй мгновенно нашел возможность.

Расхождение Теней!

Появились две существа, идентичные Чу Руй, и Чу Руй воспользовался этой атакой, чтобы немедленно нырнуть, а затем склонился в сторону Персикового Цветка Демонессы с его Запретными Крыльями, которыми он владел.

Два двойника были слева и справа по обе стороны, притягивая взгляд "Персикового цветка банши", когда Чу Руй поднимался в воздух, его ноги не ступали на землю, наполненную лепестками персикового цветка, и, кроме того, контролировали воздушный поток в воздухе, когда он беззвучно приближался к "Персиковому цветку банши".

"Swish ......"

Ряд лепестков персика, как ядовитые змеи яростно выстрелил в сторону Чу Руй, полностью беззащитный он был немедленно выстрелил головы и лица, мощная магическая атака непосредственно вывезли Чу Руй до более чем 60.000 жизнь значение, Ци кровь бар прямо пустые большой раздел.

Трава!

Чу Руй сумел замолчать, но забыл, что демонесса "Персиковый цветок" сражается инстинктом. Инстинкты ее мысли о том, что здесь есть опасность, и сразу же бесцеремонно сделал прямой ход, оставив тайком Чу Руй беззащитным и прямо попал!

Когда ее подлец был сломан, Чу Руй также знала, что этот ход вообще не сработает, поэтому она просто ничего не сделала, а сразу же ударила мгновенной косой чертой, чтобы подобраться поближе как можно быстрее!

Кинжал жестоко порезал тело Демонессы Персикового Цветка, мощная сила дартинга в сочетании с сильным значением силы Чу Руй непосредственно порезал Демонессу Персикового Цветка в спотыкание.

Подняв руку, сразу появились Пурпурно-рогатый двуглавый дракон и Ты Ренер. Чу Руй не собирался бороться с этим "Персиковым цветом банши" в одиночку, было просто глупо оставлять такого хорошего партнёра неиспользованным. Чу Руй был вором, как именно истребить врага на самой быстрой скорости, не нужно было следовать так называемому рыцарскому кодексу, честная дуэль один на один!

Любая профессия будет иметь свои недостатки, ничто в этом мире не идеально. Длинные профессии имеют общую проблему, противоположность воинам. Когда враг находится на расстоянии, профессия дальнобойщика - это бог, когда враг находится рядом, профессия дальнобойщика, tsk .......

Вообще говоря, профессии дальнего радиуса действия обладали бы более или менее защитными и спасательными навыками, которые включали бы в себя магические щиты, мигание, сопротивление ауре, а более жесткие обладали бы абсолютными навыками защиты и воскрешения. Однако, это были полностью плавающие облака в глазах Чу Руй. До тех пор, пока он приближался, даже если это был сильный маг, до тех пор, пока он не смог убить его за считанные секунды, все было напрасно.

Волшебный щит? Полезно ли полностью ломать броню и игнорировать защиту поддержки атаки?

Первое, что тебе нужно сделать, это получить хорошее представление о том, что ты делаешь.

Сопротивление ауре? Цк, извини, люди невосприимчивы к любому нокаутирующему нокаутирующему!

Абсолютная защита? Факт в том, что вы сможете получить гораздо больше, чем просто несколько таких.

Воскрешение? Сколько раз тебя убьют? Если ты не хочешь быть опустошенной, ты должна просто лечь одна!

Из всех профессий Чу Руй сталкивался с самыми безстрессовыми военными действиями на конной базе, в основном непобедимыми. Если он столкнулся с дальнего расстояния, шансы были смешанными, в конце концов, если он не мог подойти близко, все было зря, но с его скоростью, было подсчитано, что это будет трудно для кого-то, чтобы стряхнуть его или змея его. Профессии, которые больше всего угрожали Чу Руй, были луковичками, у них была высокая маневренность и дальние атаки с сильными проникающими атаками и ловушками, а также то, что не мешало очередям Чу Руй, с чем действительно было очень трудно справиться.

http://tl.rulate.ru/book/130/1265476

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь