Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 898 - Формирование персикового цветка!

Розовая миазма была тяжелой, пахла освежающе приятным запахом, но содержала в себе смертельный шанс на убийство.

Необычное место, необычный запах и то, что с ним связано, обязательно станет необычной встречей!

Чу Руй уже обнаружил ядовитую ауру, содержащуюся в этом аромате персикового цветка, не совсем верно было сказать, что он был ядовит, потому что это было что-то, что могло заставить людей уставать и убаюкивать их, чтобы спать. Если посмотреть на это под другим углом, то эта штука действительно очень хорошее лекарство для больных бессонницей. Он эффективен, работает быстро, и это газ, и он очень освежает! Однако, здесь эта штука может быть смертоносным убийцей, она могла заставить тебя отправиться в ад, пока ты спал бессмысленно и блаженно.

Для ядовитых атрибутов Чу Руй был все еще иммунитетен и устойчив к нему. Этот розовый газ не причинил большого вреда организму человека, только особый эффект этой дремоты. Однако этот тип эффекта, который был эквивалентен эффекту управляющего навыка, был превращен в ничто под Запретным шлемом Чу Руй.

Это место было обнаружено, чтобы быть жутким везде, достойным быть одной из земель джедаев Восточной Японии, наравне с горой Фудзи. Если бы не тот факт, что гора Фудзи уже была знаменита, то, по подсчетам, слава этого сада Персикового цветения была бы еще больше.

Осторожно пролетев, Чу Руи не захотел исследовать этот сад с персиковыми цветами. Когда этот ниггер когда-нибудь видел крошечные персиковые деревья, которые тоже были десятками метров высотой? Розовая миазма, пронизывающая здесь повсюду, определенно была не очень хорошим местом. Несмотря на то, что абсолютное поле зрения составляло двести метров, а истинное поле зрения - пятьдесят метров, в глазах истинного знатока это расстояние было совершенно бесполезно. Это было отличное место для тайной атаки, и если бы было что-то, что могло бы полностью игнорировать обструкцию зрения розовой миазмы, то он стал бы чрезвычайно непобедим. Для высокого уровня убийцы типа существования, расстояние в пятьдесят метров прошло в мгновение ока. Несмотря на то, что истинное видение Чу Руй сделало все существа, такие как подкрадывание и сокрытие, невидимыми, но только потому, что вы могли видеть это, не означало, что вы могли следовать за ним.

Несмотря на то, что Чу Руи был абсолютно уверен в своей скорости, но это также было основано на игроке, даже если он был достаточно быстрым, чтобы играть большинство боссов вокруг, но в состоянии полной мощи, не обязательно удалось избежать уровня преследования Orochi и Amaterasu, было лучше держать низкий профиль соответствующим образом. Теперь пришло время отправиться на гору Фудзи, где его все еще ждала группа восточных дьяволов, ищущих жестокости, поэтому он не мог здесь задерживаться. Более того, в Чу Руй было очень сильное чувство, которое пришло из глубин этого источника персикового цветка. Чу Руй, который всегда был очень позитивен в отношении своего шестого чувства, не хотел упасть здесь, прежде чем он может умереть, прежде чем он может покинуть свой отдел. Во всяком случае, был еще Свиток Государственной границы, и когда закончилась Всемирная конференция боевых искусств, неудивительно, что это должно было быть приходом Великой Эры, когда началась Государственная война, из страны было бы легко уехать. Должно быть нормально вернуться сюда и исследовать в то время.

Люди, то, чего они боятся больше всего - это всегда неизвестность и загадка. И жизнь, всегда полна тайн и неизвестности. Люди либо смотрят в будущее, либо тоскуют по нему, либо боятся, боятся, либо волнуются, просто потому, что будущее неизвестно. Трусливые люди всегда думают, как они могут предвидеть будущее, не зная, что это сделает их жизнь скучной и неинтересной. Для тех, кто по-настоящему храбр, они очень смотрят в будущее и тоскуют по нему. Те, кто любил приключения, никогда не останавливали себя из-за таинственного неизвестного.

Чу Руй любил приключения, и он не боялся таинственного неизвестного. Тем не менее, он всегда доверял своему шестому чувству. Когда он готовился подойти к глубинам сада Peach Blossom было ощущение, что его сердце прыгает, как будто, это была та же самая реакция, когда он стоял перед Amaterasu, как Орочи.

У человека есть планы, но у небес есть изменения. Как говорится, планы не так хороши, как изменения. Чу Руй хотел уйти, но это не позволило ему уйти, как он хотел.

Во время полета, возможно, видя, что Чу Руй тогда даже не был ошеломлен, персиковое дерево под ним яростно двигалось и протягивало свои ветви в сторону Чу Руя, чтобы скрепить.

Что, черт возьми, это за ситуация?

Чу Руй моментально не знал о мягких ветвях персикового дерева, которые связали его, плотно обернув вокруг ног, и с огромной силой до сих пор, жестоко бросил его вниз к земле.

Чёрт возьми!

Чу Руй вытащил Запретное лезвие и яростно врезался в ветку, которая связала ему лодыжку, вспыхнула мощная сила повреждения, но она прорезала лишь небольшой зазор в ветке.

Ветка персикового дерева: 650 000/1 000 000 000 пожизненная стоимость!

С жизненной ценностью?

Чу Руй был ошеломлен, затем мгновенно отреагировал и бесцеремонно помахал рукой прямо и беспощадно к ветке персикового дерева, чтобы чрезвычайно сильно порезать ее.

Три-два кинжала перерезали персиковую ветку, но эта штука также гладко стянула ее вниз!

Безжалостно разжигая Запретные Крылья, мощное сопротивление заставило тело Чу Руй слегка отреагировать и упасть на землю, не получив при этом никаких травм. Тем не менее, быть сброшенным с высоты более пятидесяти метров также было достаточно сложно, непосредственно теряя почти сто тысяч очков крови Ци. Если бы не своевременная обрезка ветки персикового дерева с запрещенным буфером крыльев, Чу Руй был бы калекой, даже если бы не умер сейчас!

Быстро вставая, он быстро вылил в рот бутылку Супер-Зелья 3, а с помощью таблетки "Драконья кровь" он быстро восстановил свою кровь ци.

Неся два кинжала, Чу Руй внимательно следил за окрестностями.

Никого не было? Не было никаких колебаний?

Какова была ситуация?

Глаза Чу Руя сузились, бдительность не снизилась. Это место везде показало жуткость, и оно было недалеко от того места, откуда прыгнуло его сердце. Сейчас здесь не было ни одного существа, но чем тише оно должно было быть, тем опаснее. Разве гибкая ветка персикового дерева не появилась в этом тихом месте раньше, чтобы сдернуть его?

Здесь повсюду были персиковые деревья, но Чу Руй не получил ни малейшей информации после того, как открыл свои Небесные Глаза, они были, все мертвые вещи!

Персиковые деревья ожили, когда они достигли высоты тридцати метров, и их толстые ветви без пощады подошли к Чу Руй, заставив его быстро спуститься, что заставило их вернуться в исходное состояние.

Трава!

Неожиданно глядя на ветви, которые изменили внешний вид гадюки, Чу Руй не мог не проклинать. Что это за жалкое место?

Как раз тогда, когда Чу Руй был в очень расстроенном настроении, странное движение пришло от Запретного шлема, за которым последовал сигнал системного оповещения!

"Динь, ты обнаружил расстановку - расстановку Персикового Цветка!"

Peach Blossom Formation: формирование через персиковое дерево в качестве основного объекта формирования, в формировании, персик расцветает, пронизывая миазму, которая делает людей сонливыми, не убивая силу, это путаница и ловушки формирования!

Формирование?

Чу Руй был мгновенно ошарашен! Ему повезло или не повезло с этой ерундой? Он только что получил Запретный шлем, который мог видеть сквозь большинство ловушек на границе формирования, и сразу же после этого он столкнулся с формированием в ловушку его, папа!

http://tl.rulate.ru/book/130/1265474

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь