Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 897 - Источник цветения персика!

Запретный шлем был похищен из восточной сокровищницы! Кольцо Духов Дракона было развито до такой степени пурпурным Духом Дракона, пожирающим трех великих Владык Божьих! И последним оставшимся грабежом стала награда за убийство двойника Орочи, как первого независимого убийцы босса мифического уровня!

Чу Руи не мог дождаться, чтобы вытащить их, и первое, что он сделал, это посмотрел на того, кого он хотел больше всего.

Карта сокровищ: ???? Состояние открытия было на уровне восемьдесят!

Данный сайт ......

Чу Руй был прям как яйцо на лице! Нима, было необходимое условие уровня?

Восьмидесятый уровень?

Чу Руй взглянул на свою планку опыта, она была всего чуть более 76%, подняться до 80 уровня заняло бы не меньше месяца или около того, если бы не было других специальных методов и регулярного чистки зубов монстров. Если вы чистите монстров по уровням, это сократит время. Последний, как и каждые десять уровней, был водоразделом, особенно когда дело доходило до передачи, огромный опыт, необходимый для этого уровня, безусловно, сочетание опыта с первых трех или четырех уровней, ужасающие до смешного.

Хотя очень бросается в глаза эта система вознаграждены убийством мифического уровня боссов, безусловно, считается супер карта сокровищ, но не достигли условий, даже если она мертва, не может открыть. Таким образом, Chu Rui мог только с сожалением скрыть его глубоко под рюкзаком, который будет открыт позже, когда он достигнет уровня восемьдесят.

Следующий, смотрите на второй пункт!

Таинственный свиток (сломанный): ????.

Глядя на сломанный пергаментный свиток в руке, Чу Руй был прямо ошарашен, Нима, какая была награда? Это была только часть? Это третья, четверть или пятая? Какого чёрта!

Сопротивляясь стремлению яростно проклинать, Чу Руй занес этот сломанный свиток в снег вместе с картой сокровищ!

Свиток Разрушения Границ: специальный свиток, способный насильственно нарушить любую границу, печать или строй! (Два экземпляра)

Камень Божественной Изощрённости: Особый предмет, называемый таинственным легендарным камнем, оставленным Богом Мастерства в человеческом мире, конечное существование, к которому стремятся бесчисленные мастера, обладая им, можно получить благословение Бога Мастерства и быть непобедимым. Эффект: Способный сделать любой уровень ковки на 100% успешным, и максимизировать происхождение своего кузнечного материала, и получит определенные мистические способности эффективности! (Может использоваться только один раз)

Черт, он мощный!

Глаза Чу Руи мгновенно расширились. Карта сокровищ, нет необходимости говорить, определенно было что-то хорошее, представляя собой беспрецедентные неизвестные карты и еще более загадочные сломанные свитки, которые были абсолютно просто супер огромные, когда разрабатывались. Разрушающий границы свиток и Камень Божественного Искусства, который можно было получить за его ценность прямо сейчас, также были первоклассными хорошими сокровищами. Другой излишне говорить, Свиток Разлома Границы, Чу Руй может использовать его, чтобы прорвать городскую границу других зон войны, пока Чу Руй, свирепый тигр, нет, я должен сказать, тираннозавр, входит в города других зон войны, это как тигр входит в стадо овец. Если в будущем появится божественная ковка, то она будет самой лучшей!

Посмотрев на время, прошедшее почти четыре часа, Чу Руй убрал все, вызвал Демонический меч Красной Крови и улетел в сторону горы Фудзи.

Гора Фудзи в зоне Восточно-Японской войны в Небесной Фортуне была местом сбора множества демонических зверей и волшебных зверей, у подножия горы были все элитные монстры четвертого хода, а игроки Восточной Японии когда-то называли Гору Смерти, так как до сих пор никто не смог добраться до склона горы, не говоря уже о вершине горы.

Как самый большой концентрационный лагерь боссов, монстры на вершине горы Фудзи должны быть очень острыми и мощными. Если Чу Руй хотел рискнуть своими сокровищами, другого выхода не было.

Теперь, когда он преподал восточным террористам достаточно уроков, пришло время правильно ориентироваться в опасных зонах Восточной Террористической Войны и наслаждаться игрой дальше.

Недостаточно было просто вырвать сотни единиц снаряжения из сокровищницы Императорского дворца Восточной Японии, лучше было бороться с ними самому. Эта область, в которую еще никто не заходил, определенно была полна хороших вещей. Как я уже говорил, эти высококачественные вещи были на один пункт меньше, когда ты их выбивал. Уникаленностей было очень мало, и если бы Чу Руй избавился от некоторых из них таким образом, то это значительно ограничило бы количество экспертов в зоне восточной войны Цзин. Это, несомненно, был очень коварный способ принципиально ослабить боевую мощь восточной зоны военных действий "Ин".

По мере того, как он поспешил, Чу Руй не заботился о том, чтобы быть обнаруженным в малейшей степени. Он не думал, что эти игроки из Восточной зоны военных действий "Ин" осмелятся следовать за ним, несмотря на то, что они знали, куда он направляется. Для этих супер сильных боссов эффект человеческой морской тактики был минимален. Без превосходного специалиста, чтобы остановить и убить босса, то единственный способ убить его - это быть убитым им. Если бы это был только один или два, было бы неплохо, но гора Фудзи была концентрационным лагерем для боссов, так что если бы они пришли, то это было бы все равно, что послать группу на смерть!

Когда появился Чу Руй, это сразу же привело к тому, что вся Восточная Япония закипела. Они боялись, боялись, что Чу Руй будет таким же величественным, как и в прошлый раз, но еще больше они боялись, что Чу Руй просто превратится в сокращающуюся черепаху, тогда они будут жить вечно, держа свой позор, не имея шансов отомстить.

Чу Руй проигнорировал тех, кто гонялся за дворнягами внизу, он поднял свою высоту полета на пятьдесят один или два метра, оставив этих игроков без летающих креплений или крыльев на метр или два вне досягаемости. Игнорируя группу разъярённых призраков внизу, Чу Руй не спеша поспешил к горе Фудзи.

Изучение направления движения Чу Руй, большая сила игроков Восточного Инь естественным образом будет продвигаться к перехвату. Иметь массив телепортаций в своей зоне боевых действий было просто слишком удобно, но, к сожалению, Чу Руй мог летать только один. К счастью, с Демоническим мечом Красной Крови, было очень приятно не тратить выносливость на полеты с Запретными Крыльями, а также иметь возможность сражаться в полную силу, когда пришло время идти дальше.

Летая дико, Чу Руи яростно бросился через розовое поле. Абсолютный зрительный эффект Запретного шлема проявился в этот момент, хотя вокруг него был тяжелый розовый газ, но в радиусе двухсот метров, Чу Руй смог увидеть все, без малейшего упущения, и в радиусе пятидесяти метров, ничто не могло ускользнуть от его глаз.

Это место?

Чу Руй вытащил свою идеально хорошую карту и взглянул на нее поближе.

Источник персикового цветка?

Морося, глядя на красный череп, отмеченный на карте, Чу Руй бессознательно вытащил Запретный клинок и Кинжал-Истребитель Дракона.

Череп, представляющий опасность! А красный череп был признаком крайней опасности.

После подметания взгляда на место, которое казалось раем, выражение Чу Руй стало ещё более серьёзным. Чем безопаснее было место, тем сильнее был скрытый кризис. Это была сцена мирского рая, однако, скорее всего, это было место, где было похоронено неизвестное количество людей. Персиковые деревья так хорошо растут, персиковые цветы расцветают так нежно, что невозможно быть таковыми без внесения удобрений. Чем они красивее, тем смертоноснее они могут быть. Кровопролитие, как правило, затмевается красотой.

Чу Руй доверял маркировке этой карты, и доверял своим инстинктам и суждениям еще больше! Короче говоря, будьте осторожны!

http://tl.rulate.ru/book/130/1264590

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь