Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 847 - Презренный Генерал Замка Хранить!

Глава 847 - Презренный генерал городской стражи! WorryfreeChinese.com

Сначала схватите вора, потом пристрелите человека!

Все знали эту правду! Чу Руй также отдал приказ своему двойнику атаковать грифонов в приоритетном порядке. Без полёта грифона рыцари грифона были бы совершенно бесполезны, и были бы калеками, даже если бы не упали до смерти, и не представляли бы ни малейшей угрозы для Чу Руй. Как обменять минимальную стоимость на максимальную прибыль. Это было самое главное, чему можно научиться как убийце.

Однако Чу Руй и его двойник делали это. Однако у двуглавого двуглавого дракона Фиолетового были свои свирепые пути!

Фиолетово-рогатый двуглавый дракон плавал в воздухе, стоя, как доминирующий властелин! Смесители постоянно использовались, и страшные магические атаки были не только чрезвычайно смертельны, но и имели замедляющий и даже морозный эффект, что привело к страданиям группы Рыцарей Гриффона. Замедление было нормальным, но если они были заморожены, то без опоры, они сразу же подтвердили бы принцип гравитации и разбились бы прямо к земле. Они не только будут падать прямо в кузницу, но и разрушать смешанные сухопутные силы NPC и игроков внизу. Падая с большой высоты, и в такой большой куче не было причин не разбить кого-нибудь до смерти.

Голова черного дракона, с другой стороны, подобрала свои невероятно мощные когти и зубы, чтобы развязать страшную до крайности атаку на заряжающего Гриффона Найта (Griffon Knight). Битва между людьми была мирной, даже если бы одной порезки было достаточно, чтобы разрезать человека пополам, это дало бы только слабость плюс повреждение от ударов дубинкой, в лучшем случае, в ужасном случае - фатальный урон. Может быть, смертельный удар на секунды, но определенно никаких чертовых сцен. Однако животные или NPC не были так добры друг к другу. Только для того, чтобы увидеть черную голову и когтистый рот Пурпурно-рогатого двуглавого дракона, либо разрывая Грифонского Рыцаря пополам, либо давая ему прямой прикус через зубы, либо даже глотая его прямо. Это было жестоко до крайности.

Чу Руи и его двойник были убийцами, в конце концов, они были ворами. И Пурпурно-рогатый двуглавый дракон тоже был ужасающим массовым убийцей, подметаясь. Только вы Ren'er склонился к поддержке, но те, смертельные пули, смертельные лучи, и тому подобное были также страшно, не только убивать, но и приходить с эффектами, как коррупция. Затем Чу Руй увидел, как рыцарь грифона был застрелен прямо сквозь его крылья, а затем, когда половина его тела ржавела, он упал заживо, чтобы умереть. Эта серия плачущих звуков заставила Чу Руя разбить ему рот. Трагическое дитя, не будь военно-воздушными силами в следующей жизни, как приятно иметь ноги на земле!

С сильной убийственной силой защита была относительно слабой. Однако Пурпурно-рогатый двуглавый дракон был гонкой драконов, и присутствие чешуи дракона делало его бесстрашным, так что до тех пор, пока он не был окружен ожесточенным нападением, все было хорошо. Для сравнения, два двойника Чу Руи были несколько опасны. Chu Rui не использовали столб убийства, атака могла поглотить 100% крови после двойника, эффект поглощения крови не был особенно очевиден, будучи окружен ожесточенной атакой, это было немного трудно носить с собой. Что касается Твоего Ренэра, то, следуя за Чу Руи, не было никакой опасности.

Компания была окружена сотнями рыцарей грифонов, а за ними стоит группа игроков, которые хотят подобраться поближе, чтобы положить холодные стрелы, если не за существование щита света, то, по оценкам, раскол теперь исчез, а Чу Руй и пурпурно-рогатый двуглавый дракон и You Ren'er также опасны. 80% шансов на отскок, а также 500% увеличение обороны, физический магический урон иммунитет 50%, что очень страшно. Именно поэтому они смогли продержаться так долго под атаками стольких Системных Гриффоновских Рыцарей.

"Проклятье!" Наблюдая за тем, как рыцари грифонов продолжают падать, защищающийся генерал был в ярости и размахивал рукой, крича: "Волшебная пушка готова"!

"Генерал, если мы активируем волшебную пушку, боюсь, мы можем случайно навредить собственному народу!" Лейтенант рядом с ним испугался и сказал в спешке. Сила волшебной пушки была очень мощной, если такая пушка прорвалась, то первым, кто понесет большие потери, безусловно, будут рыцари грифонов. Потребовалось много усилий, чтобы обучить рыцаря-грифона, так что потерять его таким образом было бы нецелесообразно. Более того, если они ранят собственных воинов позади них, это, безусловно, охладит сердца других. Если бы это произошло, это было бы очень вредно.

"Это не может не волновать". Этот проклятый Божественный Дракон Святой Династии могущественен. Если мы будем продолжать вытягивать его вот так, то, как только он выберется из окружения, попытаться заманить его в ловушку будет трудно. Если мы сможем взорвать его, то мы победим. Когда ты сражаешься на войне, жертвы неизбежны. Убрав Трикстера и убив двуглавого дракона, мы получим объяснение Его Величеству Императору. Тем более, что двуглавый дракон, такое чужеземное чудовище, если мы принесем его в жертву Его Величеству, это, безусловно, будет великим достижением!".

Защищающийся генерал был склонен делать то, что он хотел, и заместитель генерала открыл свой рот, зная, что это бесполезно, чтобы убедить его, так что он может сдаться только с молчаливым вздохом.

Какова была ситуация?

Несмотря на то, что Чу Руй сражался, он также следил за тысячами людей. Когда он обнаружил, что группа детей двигается, он был немного удивлен. Когда он увидел две дюжины черных пушечных стволов толщиной в эту сторону, Чу Руй был немного растерян на месте.

Нима, ты шутишь? Здесь были сотни рыцарей Гриффона, и это должно было быть взорвано?

Когда он смотрел, как волшебная пушка накапливает энергию, глаза Чу Руи расширились. Эта нимфоманка не пугала меня, верно?

"Черт, беги, волшебная пушка вот-вот активируется!"

Чу Руй кричал в верхней части своих легких, что сразу же вызвало слои тремора.

Мало того, что рыцари-грифоны, окружавшие Чу Руй, изменили свои выражения, но даже игроки, готовившиеся атаковать Чу Руй, также дико изменили свои лица, страшной дальности атаки волшебной направляющей пушки было достаточно, чтобы охватить их. Если бы им не удалось истребить врага, а вместо этого они погибли бы от шальных пуль собственного народа, это было бы слишком отягчающим обстоятельством. Группа смельчаков тут же сдалась в битве подлец, и один за другим они безумно отступили.

"Доктор медицины, вы, ребята, все еще не убегаете?"

Глядя на рыцарей грифонов, на лицах которых были видны два противоречивых выражения печали и безумия, Чу Руй воскликнул.

"Бежать"? Воины Империи никогда не отступят! ...... Рука обманщика, ты демон, чтобы защитить нашу родину, мы обязательно потащим тебя за собой, чтобы тебя похоронили! ...... Братья, давайте отправимся в ад и будем сражаться вместе! Не волнуйтесь, наши жены и дети, Империя обязательно о них позаботится. Мы никогда не сможем позволить этому демону войти в наш город и разрушить наши дома".

Вождь грифонов рычал от ярости и бравады. Один за другим, рыцари грифонов, которым изначально было грустно, также проливали свою кровь, и их лица становились красными, когда они безумно рычали и издавали небесный сокрушительный крик.

Чу Руй молчал!

Эти люди не пропустили того, чтобы быть хот-кровными мужиками! Зная в полной мере хорошо, что их начальство позади них собирались принести их в жертву, но они также приняли его, не боясь смерти.

Они не были виноваты, и Чу Руи тоже. Что было не так, так это мир!

Эта группа людей хотела защитить свою родину, в то время как Чу Руй хотел добиться справедливости для своей страны. Это правосудие стало не просто вторжением Коги Фортуны некоторое время назад, но и многовековой враждой между Китаем и Восточной Японией, все, кроме бесчисленных преступлений, которые Восточная Япония совершила в Китае в первую очередь.

Время может все смыть?

Чушь собачья!

Боль, выгравированная в сердце, даже если душа уничтожена, не может быть стерта!

С того момента, как Восточная Япония вторглась в Китай, этот смертоносный узел между Китаем и Восточной Японией не мог быть развязан, эта обида сформировалась!

Кровавая вражда...

Тогда, только кровь может быть использована, чтобы смыть ее!

http://tl.rulate.ru/book/130/1252315

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь