Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 846 - Война!

Глава 846 - Начать войну!

Чу Руй смотрел холодными глазами, как группа восточных людей Ying развернул свои войска, презрительная улыбка в углу его рта никогда не исчезал.

Это была действительно большая сцена!

Чу Руй был очень эмоциональным в своем сердце, только ради него, Восточный Инь почти поднял всю страну, чтобы справиться с этим. Хотя поражение все еще слава, эти четыре слова, Чу Руй не хотел говорить. Потому что, он не будет побежден, определенно не от рук народа Восточной Японии!

Даже если бы существовало бесчисленное множество элитных NPC, даже если бы существовали 100 миллионов элит Восточного Йинга, о которых говорил Миямото Мусаши. Чу Руй не боялся!

После подметания взгляда на группу игроков Восточного Йинга позади него, было около ста человек, которые находились на большой высоте, и тысячи людей почти десять тысяч человек на малой высоте. Высота над уровнем моря составляла почти сорок или около того метров, а низкая - от десяти до более тридцати метров. Теперь он смог взлететь на шестьдесят четыре метра. Эти игроки могли бы атаковать его на такой высоте, если бы они были профессионалами дальнего радиуса действия. Несмотря на то, что они не могли быть очень эффективными, они определенно могли бы заблокировать Чу Руй на некоторое время.

Перед ним были волки, а сзади - тигры!

Если бы Чу Руй хотел уйти, ему пришлось бы всем прорваться через атакующую сеть окружения. Эта группа игроков, безусловно, придется атаковать лихорадочно, чтобы оставить Chu Rui позади независимо от всего, убивая их не следует думать, их целью было определенно застопорить на время. Если бы Чу Руй был заблокирован, то сильные npc летающие войска позади них определенно смогли бы оставить Чу Руй позади.

Если не сзади, то еще меньше спереди!

Город Эдо, в конце концов, был также Императорским городом Восточной Японии, не говоря уже о тысячах божественных Лучников и волшебников на этих широких стенах, только этой волшебной пушки ему хватило, чтобы выпить. Он был игроком из другой зоны военных действий, и правил Востока для него совершенно не существовало. Он мог бы убить, если бы захотел, уничтожить, если бы захотел, и не был бы наказан любой системой, за исключением того, что он был бы в розыске у династий Восточной Японии. Однако, родственник. Граница защиты города, которая была практически невидима для игроков Восточного Иня, была самым большим оружием, чтобы остановить Чу Руй.

Насколько ожесточенной была граница защиты города Императорского Города? Чу Руй никогда не пробовал, но он был полностью уверен в том, что даже такое существование, как Повелитель Демонов Разрушения Инь в полной мере не сможет прорваться сквозь него за мгновение. С ним он не сможет думать об этом. Первоначально, он хотел убить свой путь в Императорский город, чтобы зарезать несколько человек, запутаться и взять овец за руку, но казалось, что это была просто прихоть. Это было совершенно нереально!

Кроме того, одному человеку было просто слишком трудно прорваться через Имперский город в зоне боевых действий с хорошей силой. Но об имперском городе не может быть и речи, но овощами все равно можно злоупотреблять. Раз уж эта группа восточных мусульман захотела умереть, давайте сделаем так, чтобы это случилось с ними. Во всяком случае, чемпионат мира по Будо должен был начаться, так что было бы неплохо взять такого игрока, как Янаги Сабуро, который определенно был бы там, чтобы ослабить силу. Кроме того, это была передвижная книга опыта и библиотека оборудования, и убить более чем одного было бы полезно.

"Убить!"

Давно подготовленная толпа товарищей с Востока начала неистовый штурм под рев защищающегося генерала.

Сотни рыцарей, катающихся на горах, которые нагло напоминали грифонов, направились к Чу Руй Чу Руй, в то время как фокусники и лучники также начали атаки на дальние расстояния. К счастью, с летящими рыцарями перед ними, они только издевались и не сильно атаковали. Несмотря на это, с этой волной стрел и снарядов, льющейся вниз, Чу Руй все еще был в беспорядке.

мэр!

После притеснений к нам уже приближалась группа летящих рыцарей!

Из-за такой координации яйца Чу Руи болели, но если бы они хотели играть жестко, то подыгрывали бы.

"Могут ли драконы!"

Глаза Чу Руя были в ярости, Кольцо Духов Дракона на его пальце ярко сияло, пульсирующая энергия выходила наружу, и страшная Драконья Могучая была освобождена, немедленно вызвав тряску неба и земли. Поглотив источник дракона Ао Чжэнь, пурпурный дух дракона снова вернул себе много энергии. В конце концов, это был сын Царя Дракона, столица была еще там, источник дракона был достаточно чистым.

Оборудование, такое как Кольцо Духов Драконов и Книга Смерти, восстанавливая энергию, не только повышало эффективность оборудования, но и делало навыки более жестокими, а скрытые атрибуты - более свирепыми. Кольцо Духа Дракона имело внутри фиолетовую чешуйку дракона, а в Книге Смерти теперь был артефактный дух Ты Ренер. Как их посадочный корабль, энергия была восстановлена, то это также означало, что их способности были увеличены!

Дракон может распространиться, и страшное давление наполнит воздух и унесет землю. Мгновенно группа Гриффиновских рыцарей, которые на бешеной скорости заряжались в сторону Чу Руй, не только мгновенно были выведены на 20% от своих полных атрибутов, но и были приведены в шокированное состояние. Во времена зверей сильнейшим был самый сильный, голый дубовый закон джунглей. Несмотря на то, что грифоны были свирепыми, как они могли сравниться с драконами на вершине пищевой цепочки, особенно с таинственным и могущественным фиолетовым драконом? В одно мгновение они впали в состояние страха и бросились вперёд, словно безголовые мухи.

"Ah, ah, ah, ah ......"

Вопли страданий продолжались. Гриффины летали в страхе, а рыцари, управлявшие ими, также были шокированы и не могли двигаться, что непосредственно привело к тому, что этих детей трагически отбросило со спины грифонов и устроило аварию на большой высоте.

Хорошо, открытая дверь!

Неожиданно, Лонг Вэй совершил такой прорыв, Чу Руй телепортировался от радости. Бей, пока железо горячее!

"Пурпурно-рогатый двуглавый дракон!"

"Ты Ренер!"

"Отец!"

Ты, Ренер, появился и очень уютно склонился в сторону Чу Руй.

"Ренер, прокляни их!"

Чу Руи погладил почти метр шестерки ростом голову You Ren er, мягкая улыбка на углу его рта.

"Ммм!"

Ты, Рен'эр, покорно кивнул ей в голову и ответил. Повернув голову, это несравненно милое лицо мгновенно исчезло и стало холодным, как лед.

"Проклятие смерти!"

Уровень ниже, чем Смертельное Проклятие, Смертельное Проклятие было лучшим ходом Пси Ренэра, наложив проклятие на всех врагов, активный навык, который был эквивалентен пассивному умению, низкому потреблению, и абсолютно сотне попаданий, за исключением светлых существ. Сократить сопротивление, уменьшить удачу, но и увеличить отрицательный статус выдержать скорость, ослабление ударов, скорость движения и уклониться от шансов. Бункер там?

"Диверсия теней"!

Чу Руй отстранился от городских стен, чтобы избежать слишком много нападений со стороны луковичков и магов. С одной вспышкой, Чу Руй появился три, а затем увеличил "Смелость Вдохновение", вместе с Пурпурно-рогатый двуглавый дракон и You Ren'er, все дружеские вечеринки, все атрибуты увеличились.

"Щит Света!"

Свет упал, и все они на стороне Чу Руй были благословлены. Ужасающее увеличение плюс сверхвысокая вероятность отскока - самый эффективный способ вывести эффект "Щита Света" в такой ситуации, когда они были окружены.

"Убить!"

Чу Руй дал команду, и сразу Пурпурно-рогатый Двуличный Дракон и два двойника были как свирепые тигры, выходящие из ворот, яростно убивая по направлению к группе воздушных рыцарских отрядов. Двойники составляли лишь 50% от силы основного тела Чу Руй, и даже с увеличением они были не так сильны, как Чу Руй. И в этом случае, Чу Руи мог только оставить двойника в системе ай манипулировать, гораздо менее острым, чем он мог манипулировать им. Тем не менее, с ужасающим всплеском, он все еще достиг хорошего шанса воспользоваться ситуацией в короткой битве, мгновенно убивая многих Рыцарей Гриффинов.

http://tl.rulate.ru/book/130/1252314

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь