Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 826 - Сутенеры Дракона Мо!

Глава 826 - Сутенеры Лонг-Мо! WorryfreeChinese.com

"Императорский брат, что ты принес на этот раз".

Хрустящий и нежный, как будто поет желтая пеночка, бессмертный голос был слабым и приятным для уха.

Чу Руй знал намерения Лонг Мо, хотя этот парень был очень праведным и знал мораль, но в конце концов, он всё ещё был императорским сыном, и имел потенциал господина, иначе император не сделал бы его следующим преемником, хотя нынешний Лонг Мо был ещё подростком, молодым и энергичным, горячим и героическим, но пришлось отказаться от своей серии тактик, Чу Руй осмелился упаковать свои вещи, если бы у него не было такой силы и потенциала, хотя Лонг Мо был бы вежлив и добродетельен, но с ним определённо нельзя было обращаться так, как с ним сейчас.

В первый раз он встретился с Лонг Мо, это было потому, что он был первым из четырех списков, которые вызвали внимание высшего руководства божественной династии Дракона Святой, в то время, потому что Чу Руй сломал печать Алтаря Смерти, так что весь Забытый лес стал смертельным местом, царь адского демона влиял на город Тага все время, как обучение королевского сына, Лонг Мо был отправлен в город Тага, чтобы стать повелителем города, божественный ад неба и земли карты, Чу Руй до сих пор помнит, не смотрите на Лонг Мо сейчас кажется безобидным, но он, безусловно, не слабый человек, хорошая сила плюс личность и мудрость, такой человек, если не император действительно невозможно.

Первый Чу Руй в глазах Long Mo - это просто молодой человек с большим потенциалом, в который стоит вложиться, хотя и очень вежливый, но называет себя "одиноким", что говорит о том, что он и Чу Руй - это не уровень, разрыв в идентичности слишком велик, а теперь относиться к Чу Руй как к другу детства, тон очень непринужденный, поэтому легче всего завоевать расположение окружающих.

Лонг Мо это средство, но, несомненно, он для Чу Руй такой для власти и власти не имеет ни малейшего интереса, и сила чрезвычайно сильна, потенциал очень хороший, или очень восхитительно, в конце концов, молодой, очень горячей крови, Чу Руй убить 10.000 лет назад стал известным супер дьяволом, таких как костяной дракон почтенный, Инь Разрушения Демон Монарх, Жнец Души? Поля, Злой Меч Бессмертный Ли Тяньсин и т.д., а теперь в победе в чемпионате конференции Мартиал Дао, став первым лицом молодого поколения Божественного Дракона Святой Династии, в абсолютном положении, ведущего ** в одиночку, такой подвиг, не говоря уже о том, что нет никого после, по крайней мере, никого до этого.

Ценность втягивания, в сочетании с хорошей дружбой и небольшим восхищением или даже восхищением в его сердце, сделал Лонг Мо имеют сегодняшний ход, его младшая сестра также является высшим гением, другие принцессы и хозяева графства, и что не, к настоящему времени уже давно женат, даже дети имеют, или, по крайней мере, помолвлены, в то время как она, из-за силы и будущего, не был подходящим человеком.

Первое, чтобы прочно привязать Чу Руй к своей колеснице, а второе, действительно, чтобы найти хорошего человека для своей младшей сестры, искусство императора, знаю людей и определить людей является наиболее основным, Чу Руй является своего рода человек, Лонг Мо, безусловно, есть номер в его сердце, если Long Fai принцесса с ним, абсолютно не будет страдать, с исполнением Чу Руй сегодня, нет вопроса о согласовании или нет.

Первое, что он сделал, это взглянул на Чу Руй, который уже был ошарашен, Лонг Мо слегка уткнулся в сердце, никто не смог устоять перед очарованием младшей сестры, даже он, как старший брат, был шокирован, не видя друг друга в течение долгого времени.

"Младшая сестра, это чемпион турнира Священной Династии Мартиал Дао и хороший друг брата, Рука Хулигана."

Лонг Мо объяснил Лонг Флоу, когда он шел по дороге.

Длинный Безупречный, который спокойно наблюдал за кормления кои плавание в пруду повернулся, мгновенно Чу Руй почувствовал его дыхание заикание, заикание.

Идеально, фея, безупречно.

Помимо этих крайних слов, Чу Руй не могла придумать ничего, что можно было бы описать, ее лицо, Чу Руй чувствовала, что любое прилагательное является богохульством для этой крайней красоты.

В этом мире действительно есть такие идеальные женщины.

Чу Руй видел много красоты мирового класса, в какой стране королевская супруга, принцесса или что-то в этом роде, он также многое повидал, не говоря уже о том, что мировые женские звезды, международные модели и так далее, знаменитые, не обязательно красивые, в народе много красивых женщин, но подавляющее большинство не похожи на знаменитых, или красота красивая, не душа такого рода, женская красота, не просто посмотреть на лицо, но темперамент и другие всеобъемлющего качества, Чу Руй стороне женщин, в дополнение к Су Мэй Мэй, другие не считаются самыми красивыми, но ни одна из них не является супер красивой, потому что ни одна из них не ваза, имеют свой темперамент и обаяние.

Тем не менее, сегодня Чу Руй встречался с самой красивой женщиной, которую он когда-либо видел в этом мире, внешность, тело, голос, идентичность, потенциал, темперамент,...... все было так идеально, но, к сожалению, это было просто слишком холодно.

"Здравствуй, Принцесса Драконья Дефект".

Чу Руй на мгновение потерял концентрацию, затем проснулся, дело не в том, что он никогда не видел женщину раньше, хотя эта женщина была так безупречна, но для того, кто не знал, сколько супер красивых женщин он убил, такая красота, так что он был ошеломлен и потерял в мыслях уже было здорово, в те мрачные дни быть убийцей, этот момент отвлечения внимания, это означало, что ваша маленькая жизнь прошла.

Холодное красивое лицо Long Flaw было слегка поражено, так как предыдущий вид взгляда Чу Руя был неизвестен, но единственный, кто мог так быстро вернуться к его вниманию под его обаянием, был Чу Руй, было довольно много людей, которые использовали похотливую тактику, чтобы привлечь ее раньше, но она могла видеть, что глаза Чу Руй были ясными и не было тех взглядов, которые она ненавидела.

Длинный Фей кивнул и ничего не сказал.

Чу Руй нахмурился немного, думая в своем сердце, он действительно не догадался, этот дракон недостатки принцессы, гордость неба, но испорченный золотой лист, md, приветствуя также не ответил, nnd у вас до сих пор есть так называемый королевский этикет.

Чу Руй брюшной клеветы, неизвестной мне, кусок Лонг Мо поражает, когда, его младшая сестра к человеку, на которого он обратил внимание, не прямыми руками изгнать уже очень лицо, сегодня даже кивнул, кажется, эта штука, есть пьеса.

"Маленькая сестренка, позволь мне сказать тебе, что брат Хуайл Хэнд - лучший из современного молодого поколения, даже отец очень им восхищается, когда я был в Тага-Сити на тренировках, брат Хуайл Хэнд ......".

В первый раз, когда я был в городе, я был в городе.

Так что лучше молчать.

http://tl.rulate.ru/book/130/1248489

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь