Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 825 Дефект принцессы Дракона

Глава 825 Принцесса длинная безупречная не беспокоит китайцев

В море поздравлений, Чу Руй был очень смущен, хотя все они были очень знакомы, но Чу Руй никогда не имел такого опыта, не знаю, как реагировать.

Похоже, что Чу Руй увидел смущение, группа плохих, плохих девушек во главе с Нулевым Цветочным Дождем, начала дразнить его.

Группа шлюх во главе с Йе Цзыфэном и Льняной Падью, казалось, забыла взглянуть на Чу Руя за помощью, болтая и тихо дразня себя, почти заставив его вытащить Запретное лезвие и Кинжал Истребительницы Драконов, чтобы прямо в лицо пукнуть.

К счастью, неловкая ситуация продлилась недолго до того, как голос горничной пришел из-за двери.

"Учитель, чиновник из Святой Династии приехал в гости, сказав, что у него есть важные дела для обсуждения".

Чиновник Святой Династии.

Чу Руй был слегка ошеломлен, может быть, по поводу конференции по боевым искусствам, ни в коем случае, награды начнутся только через час, прошло уже меньше десяти минут, до дворца всего несколько минут, что за дела - так рано кого-то посылать.

Тем не менее, это должно быть хорошо, чтобы найти их в это время, так случилось, что яйца Чу Руй болят в настоящее время, было бы лучше, чтобы спастись, пока есть возможность.

"Брат Гилеханд, я не ожидал, что ты действительно это сделаешь, хаха, чемпион конференции Священной Династии Мартиал Дао, я знал это, это был ты."

Чу Руй вышел на улицу, и так называемый чиновник Священной Династии, оказался императорским сыном, Длинным Мо.

"Брат Лонг Мо, когда я должен побеспокоить тебя, чтобы прийти сюда лично."

На противоположной стороне был императорский сын, вероятный кандидат на преемство следующего императора, для Чу Руй, императорский сын не был достоин уважения, но Лонг Мо в целом было еще больше по душе, императорский дворец был сокровищница, сокровищница внутри понятия не имел, сколько быков до крайности снаряжение, эликсиры, тайные сокровища, реквизит, они не были упомянуты, как императорский сын императора, даже министры, каждый из них была задача перемещения клада, на них задач может быть больше, тем больше на более поздних этапах, тем больше может быть отражено, как номинальная императорская семья, контакт, безусловно, все чрезвычайно высокого класса существования, поздние игроки, здесь копать задач, абсолютно много, с таким неограниченным потенциалом имперского сына, чтобы играть хорошие отношения, независимо от того, кто, безусловно, будет делать это.

"Конечно, это твое дело". Лонг Мо улыбнулся очень двусмысленно, и

"Мое дело, конференция по боевым искусствам? Разве еще не рано утром." Чу Руй замер и сказал.

"Дело не в съезде боевых искусств, а в том, что ты сказал мне в прошлый раз." Лонг Мо засмеялся и сказал.

"То, что ты сказал в прошлый раз". Чу Руй был озадачен, думая на полсекунды также не знал точно, что это такое.

Айя, разве ты не говорил мне представить тебя принцессе в прошлый раз, не то чтобы я принижаю, те другие принцессы, которые ждут девушку действительно не достойны тебя, в то время как моя родная сестра, принцесса Длинный изъян, только что вернулся из изучения искусства из Небесной секты не так давно, это выглядит не нужно говорить, фигура еще более ненужным, чтобы объяснить, сила также первого класса, потенциал велик, в будущем, чтобы стать опекуном Святой Династии не уверен". Как насчет этого, брат неплохой, ты был первым, кто пришел в голову". Лонг Мо подмигнул в сторону Чу Руй, давая взгляд, что все люди поняли, непристойно, заставляя темперамент и ауру императорского сына исчезают, Чу Руй мгновенно безмолвие.

Этот ниггер действительно на мяче.

Чу Руй, но говорить, не ожидал, что это Лонг Мо действительно сделал это, принцесса, а также очень способная принцесса, Чу Руй не хочет знать, личность принцессы, Чу Руй не заботит, даже если император, Чу Руй также полностью относиться к нему как к более могущественным простым людям просто, за веру в абсолютную власть, он сказал, только сила может быть оценена, независимо от того, сколько власти, денег, нет Самое главное, что ты можешь быть хорошим человеком. Принцесса дома яичной боли детей, не только не могут наслаждаться другими мужские три жены и четыре наложницы, и Нима новой комнате также должны сообщить, принцесса не хочет, чтобы Нима должен сдерживаться, и в семье, принцесса самая большая, родственники до сих пор должны приветствовать, в конце концов, чтобы жениться на жене или предка.

Обычная принцесса уже так, и дракон чернила рот, что потенциальные великолепные, супер-позитивно-выглядящие сестра, так называемый дракон недостаток принцесса, нет необходимости говорить, абсолютно испорчен, узнать, или может, но дракон чернила хотят представить его, это Нима, чтобы поблагодарить вас, вы старый или найти кого-то другого, чтобы пострадать это, я не могу себе позволить, но, люди в конце концов говорят, также императорский сын, представить свою сестру их собственному знакомому, если так укусить в ответ, и все же, что они избавились от ранее, это немного пощечина по лицу, так что Чу Руй раз в дополнение к горькой улыбкой или горькой улыбкой, то

"Черт, брат Трик Хэнд, что это за выражение, я знаю, что вокруг тебя много красивых девушек, но не то, чтобы я хвастался, младшая сестра, безусловно, самая красивая девушка, которую ты когда-либо видел, поверь мне, после того, как увидешь ее один раз, ты будешь очарован своей душой". Глядя на выражение Чу Руй, Лонг Мо сразу же разгневался и начал так называемую "царскую жену продавать свою собственную дыню" в глазах Чу Руй.

"Не говори мне, что ты сейчас придешь сюда, чтобы попросить меня познакомиться с твоей младшей сестрой". Уголок рта Чу Руй подергался и спросил.

"Если нет, то зачем мне совершать такое путешествие". Длинный Мо беспомощно закатил глаза, безмолвно разговаривая с чепухой Чу Руя.

Не имея выбора, Чу Руи пришлось следовать за Лонг Мо во дворец.

Путь прямо в, убил на заднем дворе, это изначально была самая частная территория императора, за исключением его человека, никакие другие мужчины не были допущены, конечно, евнух, который был разрезан jj было еще разрешено, Лонг Мо был также очень благоприятны, чтобы иметь возможность войти, это, конечно, погружен в свете своей старой матери была императрица, его сестра была будущая верховная власть, опекун царской семьи.

Войдя в крошечный задний сад со скульптурами из растений и т.д., в котором можно было купить город, Чу Руй увидел мелькание

Сказочная страна, как мечта, пруд, как пруд, есть женщина, как фея, светло-голубой великолепной одежды слегка имеют поток света, будет ее несравненное изысканное тело слегка обволакивают, простая рука слегка приподнята, бросить нежную маленькую корзинку из бамбука в руке рыбий корм в пруд, рыбы, которые конкурируют за пищу делает это, как молчаливый мир вне источника жизни, в такой красивой, как В таком прекрасном месте, как Небесный сад, прекрасная женщина словно окружена густым сказочным газом, плывущим с туманным блеском, незапятнанным неземным темпераментом, словно нимфа в пыли, ветер нежно дует, вгоняя ее, как водопад трех тысяч черных волос в воздух, слегка покачивающийся, красивые фиолетовые и красные цветы и экзотические травы, излучающие очаровательный аромат, зеленые каменные дорожки, сверкающая вода, летающие бабочки, пчелы, играющие цветочными тычинками.... ...прекрасный пейзаж лишь для того, чтобы отразить прекрасного человека, как стихотворение, как будто небо и земля затмлены им.

Это была принцесса Лонг Фэй.

Чу Руй был заморожен на своих следах.

http://tl.rulate.ru/book/130/1247771

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь