Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 816 - Финал - Против руки Божьей!

Глава 816 Финал - Дуэлизация рук Божьих! WorryfreeChinese.com

На следующий день!

Чу Руй проснулся с еще широко раскрытым небом, и, глядя на время, было 8:30.

После того, как встала и ненадолго умылась, позавтракала, а потом подкралась, было уже полдевятого!

Время для финала в десять часов!

Со всеми видами поддержки от кучки женщин, Чу Руй вступил в игру без всякого давления.

Послания и сообщения внутри были довольно многочисленны, в основном просто ободряющие возгласы.

Чу Руй отвечал один за другим, а затем вошёл в помещение с жетоном участия в руке.

Чу Руй сделал свой вход и сразу же заставил небо наполниться аплодисментами.

После подметания взгляда на смотровую площадку, которая была больше, чем вчера, Чу Руй не мог не быть заполнен черными линиями. Эта группа Nima Sky Fortune действительно знала, как вести бизнес, в день финала они даже расширили платформу для просмотра. После того, как Йе Цзыфэн спросил, билеты на самом деле были проданы по тысяче золотых монет за штуку, и само собой разумеется, что скальперы или что-то в этом роде, черные были проданы более десяти раз, десятки раз.

После беглого взгляда, это место определенно могло вместить десять миллионов человек, похожее на коническое место Древнего Рима, с кольцом посередине, окруженное всеми смотровыми столами.

MD, эта группа "Небесная Фортуна" просто грабила деньги, тысячу долларов на человека, не говоря уже о VIP-билетах и тому подобном. Только деньги на билетах заработали десять миллиардов, бесстыдно! Это все еще одна финальная игра, плюс полуфинал, плюс прямая трансляция, плюс различные зоны войны, общая сумма абсолютно астрономическая.

Ну, забудь, это было не чьё-то дело, какую бы сумму он ни заработал.

Чу Руй сузил глаза и с ошеломленным выражением лица сел в область своего игрока, притворяясь, что спит с закрытыми глазами в ожидании начала предстоящего матча.

Прослушав страстную речь ведущего, наконец-то пришло время добраться до главного события!

Два луча света светили из зоны участника одновременно, и Чу Руй и Десница Божья вышли на ринг одновременно.

"Наконец, я ждал этого момента, с тех пор как услышал твое имя, я всегда хотел бороться с тобой. Сегодня на этом ринге я наконец-то могу получить то, что хочу. ...... Несмотря на то, что я главарь банды Божьей Славы, я также мастер боевых искусств. ...... Номер один в мире, я возьму его сегодня!"

Десница Божья посмотрела на Чу Руй мрачным выражением и произнесла глубоким голосом.

"Ты бросаешь мне вызов?" Уголок рта Чу Руи зацепился, когда он улыбался слабо.

"Никакой ошибки. Несмотря на то, что я являюсь лидером Первой мировой банды, как боевой художник, ты сильнее меня, поэтому я бросаю тебе вызов!". Десница Божья сказала с сжатым кулаком.

Глубоко взглянув на Десницу Божью, Чу Руй безразлично сказал: "Номер один в мире не так уж и легко получить!

Как лидер клана номер один в мире, Десница Божья определенно не была глупой. Он не мог положить Чу Руй в глаза, в конце концов, был предел того, насколько сильным может быть человек, даже если они были сильными. Но он не мог недооценивать влияние Чу Руй, особенно после победы над "Перехватчиком". Влияние Чу Руй было просто беспрецедентным, если бы он немедленно вытащил флаг и создал банду сейчас, не было бы и речи о том, сколько людей заплачут и присоединятся к нему. Несмотря на то, что он был невероятно высокомерен в своем сердце, Чу Руй не мог обидеться. Поэтому он опустил свою позицию. Конечно, с силой Чу Руя, для него было нормальным бросить "вызов", и в этом не было ничего постыдного.

Ходили слухи, что Десница Божья была сыном поистине могущественной семьи, и за ней определенно стояла огромная сила. Поскольку такой красный сын, конечно, чрезвычайно патриотичен, то первая мысль страны глубоко укоренилась. Первая банда под небом, возможно, сила должна быть сильнейшей бандой в других зонах войны открыта для вопросов, но так как она была создана первой, название первой большой банды упало на голову считают, что никому нечего сказать. Однако, этот мир в первую очередь - суперчувствительное слово. Он сказал не первый в Китае, а первый в мире, последствия которого были просто слишком велики.

Конечно, Чу Руй не был бы робким. Ну и что, что он был номером один под небом? Я номер один в мире, кто осмелится ослушаться? На этот раз он не только хотел бороться со всевозможными экспертами, но, что более важно, он хотел проявить себя, петь до самого верха, свергнуть всех своих врагов, это было то, что Чу Руй хотел сделать больше всего. Таким образом, это, наверное, было бы очень круто!

Несмотря на то, что конференция по боевым искусствам в Китае была полна сильных людей, этого никогда не было достаточно, хотя, глядя на мир, это было правильным поступком. В некоторых национальных военных зонах, Чу Руй действительно хотел злоупотребить некоторыми.

Я делаю то, что хочу, и на меня ни в коем случае не будут влиять внешние вещи.

Это был персонаж Чу Руи!

Если бы не тот факт, что его личность должна быть известна тем, кто интересуется им сейчас, и из страха перед теми или иными неприятностями, он бы воспользовался полученными им свитками о границах страны, чтобы убить определенную страну, чтобы сеять хаос.

Сейчас, несмотря на то, что он был силен, его сила еще не достигла уровня противника. Несмотря на то, что на нем были многочисленные свитки запрещенного уровня заклинаний, которые он получил в Атлантиде, они определенно были способны наносить страшные и разрушительные удары, но они были расходуемыми и никогда не были его собственной силой.

Первоначальный план был приостановлен, но Конференция по боевым искусствам стала для него возможностью получить священную возможность злоупотребить некоторыми национальными зонами войны, которые так его раздражали. Я уверен, что было бы здорово унизить их на всей мировой сцене!

Национальные пограничные свитки были подавлены до сих пор, а позже, когда у него была возможность встряхнуть хотя бы одну зону боевых действий и заставить ее трепетать от войны, это было время для Чу Руй нанести удар!

Пока что лучше сначала снять китайскую конференцию по боевым искусствам в зоне боевых действий, а затем отправиться на Всемирную конференцию по боевым искусствам!

Десница Божья дала Чу Руй осмысленный взгляд и перестала говорить, ожидая окончания чтения.

Матч пикового уровня, который заставил всех ждать с затаившимся дыханием!

И Чу Руй, и Десница Божья просто случайно стояли там, но как будто невидимое давление и аура существовали, как будто они были мастерами боевых искусств, окутывая его, обычные люди чувствовали себя немного бездыханными, даже стоя на улице, не говоря уже о том, чтобы войти.

С этим человеком гораздо сложнее иметь дело, чем с Перехватчиком!

Чу Руй сузил глаза, почувствовав состояние Десницы Божьей в данный момент, и был весьма удивлен.

Десница Божья утверждала, что он мастер боевых искусств, и Чу Руй изначально думал, что это всего лишь поверхностные декоративные слова, не понимая, что он действительно считается мастером боевых искусств. Просто по этой ауре, просто по этой ауре, это определенно не было притворством.

Десница Божья была на шестидесятом уровне, его профессия была скрытой, Сводчатый Военный Паладин! Первоначально воин, он фактически сменил свою профессию на рыцаря, в то время как Перехватчик, который изначально был рыцарем, сменил свою профессию на воина, эти двое суждено было соперников, это было действительно интересно.

Чтение секунд закончилось!

И рука Бог, и Chu Rui не двинули.

Смотреть друг на друга, это не было базовым романом. Ауры двух людей продолжали подниматься все выше и выше, и еле-еле даже пространство вокруг них стало немного дрожать.

Никто ни на что не жаловался тем двум людям, которые уже смогли начать бой, даже не шевелясь, эта напряженная атмосфера, даже идиот знал, что в этом нет ничего необычного.

Владельцы энергии!

Чрезвычайно высококлассные футболисты сегодня все обладали определенным количеством энергии, но она была абсолютно тонкой. Десница Божья, Перехватчик, Государь Божья и некоторые другие обладали ею, и Чу Руй и несколько женщин в профессии Пяти Духов также обладали ею, хотя они не знали силы женщины-фокусницы, но они должны были иметь ее тоже. Это все, что было известно, остальное, даже у Йе Цзыфэна его не было.

http://tl.rulate.ru/book/130/1231456

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь