Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 815 Признайте поражение!

Глава 815 - Признать поражение!

Звучали ошеломительные приветствия, когда все кричали на верхушку легких.

Этот матч без сомнения покорил сердце каждого.

Некоторые иностранцы, в том числе и те, кто смотрел матч, также были шокированы, они никогда не думали, что игроки могут быть настолько сильными, особенно в этот период времени, чтобы быть настолько сильным, это просто невероятно. Яростная производительность перехватчика до предела, бык просто взорвался там. Огромный топор бункера не только непосредственно нарушил границу кольца, но и превратил несравненно твердый кольцевой пол в такое состояние рытвин и оврагов повсюду.

Это должен был быть матч, но он чуть не перелился на футболистов, которые смотрели на улице. Мощная сила Гиндена непосредственно нарушила границу, на удивление, даже система была слишком поздно восстановлена, и она только что восстановилась и была мгновенно уничтожена снова. Это был просто не человек, ожесточенное оружие на земле, а на земле нет дерева.

И выступление Чу Руи было еще более падающей челюстью для всех, глядя на весь матч, количество раз, когда на него нападал перехватчик было тонким. Хотя большинство из них уклонялись, сильные атаки и скорость сделали умы большинства людей помечены как "непобедимые". Даже перед лицом такого состояния Перехватчика простым людям, наверное, пришлось бы обоссаться в страхе, но он совершенно не боялся и с абсолютной силой покончил с богоподобным Перехватчиком.

Если говорится, что оригинальный Chu Rui только существовал в легенде, люди могут только видеть его мощный в крошечном цензурированном видео, но теперь действительно опытный Chu Rui сильное место. Существование абсолютного красного белья задом наперёд!

После победы над Перехватчиком, Чу Руй держал Запретный клинок с включенной Запретной Техникой, и его сердце находилось в состоянии блаженства. Подумав об этом, он решил не смотреть следующий матч, оставив небольшое напряжение для своего последнего соперника и пришедшего завтра на настоящий поединок. Он не хотел знакомиться со своим врагом, пока не стало слишком поздно, и дать себе возможность ответить. То, что сделал враг, ему было все равно, он все равно собирался держать себя в руках.

В таком случае, давайте уйдем!

Вспышкой Чу Руи не вернулся на сцену игрока, а решил сразу же вернуться на виллу.

Поиграв немного с Запретным клинком, Чу Руй направился к бакалейной лавке.

Войдя на склад, он вытащил несколько кусков хранящихся драконьих костей, чешуйки дракона и тому подобное. Те, что на теле Ао Чжэня, были сокровищами. Он еще не использовал свой Драконья калькуляция, так что он определенно был невероятно ржавый, даже несмотря на то, что уровень этого жизненного навыка был достаточным. Забудьте об этом, давайте сначала потренируемся, во всяком случае, кости и чешуя дракона - самые обильные, хотя слом некоторых из них не повредит. Что касается уникального Dragon Heart и Dragon Tendon, то Чу Руй не осмелился попробовать его с легкостью, или подождать, пока он не будет уверен.

Непрерывно проходя через все восточные, западные, северные, южные и южные районы Божественного Города Драконов плюс Центральный район, он, наконец, приобрел все многочисленные вспомогательные материалы.

"Динь, полуфинал китайской войны закончился!"

Внезапно в системе раздался звуковой сигнал, из-за которого тело Чу Руи дрогнуло.

Так быстро?

Глядя на время, прошло всего тридцать минут с тех пор, как он закончил матч. Интервал между двумя матчами также был таким же.

Второе убийство?

Невозможно! Совершенно невозможно было, чтобы ни Десница Божья, ни таинственная женщина-волшебница были убиты в считанные секунды. Но почему?

"Брат Трик Ручка, ты видел, ссорились ли Рука Господня и та женщина-фокусница?"

Йе Зифэн внезапно послал сообщение.

"Нет!" Чу Руй ответил, посмотрев на него и спросив: "Ты же смотрел его, правда, почему так быстро? Это тот, кто победил!"

"Почему так быстро?" Йе Цзыфэн горько улыбнулся и сказал каменистым голосом: "Потому что, эта женщина-фокусница, уступила поражение"!

Признанное поражение?

У Чу Руя внезапно уменьшились зрачки, и его брови бороздили!

"Признанное поражение"? Для этого есть какая-то причина?" Чу Руи задумался на минутку, а потом спросил. Как лидер банды кленовых листьев, разведывательная сеть Е Цзыфэна, несомненно, была мощной, и были некоторые скрытые вопросы, о которых он определенно знал.

"К сожалению, до сих пор нет ни малейших признаков подозрения. Не только я, но и другие банды отслеживают его. Однако, ничего не было найдено. Эта женщина-фокусница просто слишком загадочна, плюс Sky Fortune может скрыть удостоверения личности и может превратиться в модную одежду. Это было просто неузнаваемо. На основных выравнивающих картах ее присутствие вообще не было замечено. В этом случае она либо раскрашивала копию, либо тренировалась в таком месте, куда ни один игрок даже не мог пойти, либо осмеливалась пойти. ...... Я был озадачен, с ее силой, как эта, имеет смысл сказать, что ни одна власть не боялась ее. Но в последний раз, когда она была в аукционном доме, она выбрасывала кучу денег, не как простая девушка. Ее поведение было очень загадочным. Тем не менее, она определенно связана с Десницей Божьей, но глубина этой связи неизвестна".

"Неужели?" Услышав слова Е Цзыфэна, Чу Руй молчал.

"Неважно! Меня это все равно не волнует. Завтрашний противник - Десница Божья? Неплохо, я также хотел бы сразиться с этим человеком, который не хуже солнца. Жаль, что я не смогла сразиться с этой женщиной-фокусницей. Не знаю почему, но эта женщина всегда давала мне очень особенные ощущения".

"Ух ты, брат Трикстер, тебя ведь не привлекает эта самка? Может, это и есть очарование лютни Иуды? Конечно, загадочные вещи могут сделать людей любопытными и особенными. Если уж на то пошло, брат Гилханд, я должен кое-что сказать о тебе. Вы окружены группой цветов, и вы все еще думаете о других женщинах, это действительно неприлично. Это обычная проблема сильных людей?"

Чу Руй был безмолвен и напрямую повесил трубку, в конце концов, пропустив болтливый голос Е Цзыфэна.

Он послал сообщение нескольким женщинам в Чжа-Чжа, а затем вернулся в кузнечный цех, который он вырезал на своей вилле с рюкзаком материалов.

Первое, что было ковать доспехи масштаба дракона и использовать кости дракона, чтобы создать лезвия, как и для других материалов на данный момент, эликсир крови дракона, и они также были опущены.

Тщательно следуя методу на вершине Дракона Calculus, он начал манипулировать им, но это было слишком высоко, и Чу Руй был новичком, много ломал.

Разгневанный Чу Руй действительно был с этой штукой, рыжеглазый, готовый продолжить, но был Су Мей Мей, Милашка плюс Е Синьер три маленьких LOLI прямо ворвался в дверь и вытолкнул их наружу.

Время уже заняло семь часов, а уже вечер.

Успокоившись, Чу Руи не пришлось подделывать готовый продукт, как будто он сошел с рельсов. Завтра был финал, и говорили женщины, что они должны отдохнуть и освежиться.

После еды большой трапезы, приготовленной совместно Цинь Юэ и Чэн Сяофэй, Чу Руй снова был затаскан женщинами на открывающийся вскоре курорт озера Тянь-Шуй, чтобы расслабиться и отдохнуть.

Они играли до одиннадцати часов посреди ночи, и только после этого женщины разошлись, прежде чем были удовлетворены!

Вернувшись на виллу, Чу Руй вышел из строя в своей комнате, встал и принял душ, затем установил температуру кондиционера, положил на ** и спал.

http://tl.rulate.ru/book/130/1231455

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь