Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 798 - Сдерживание весов Зеленого Дракона!

"Убейте его!"

Для культуры Огненного Дракона Ао Чжэня божественная Королевская Рука указала прямо на Чу Руй без всякой грубости.

"Подписание контракта с вами - это просто прихоть, помните, только потому, что вы не имеете права заказывать это место". Взятие этого трона с вашей нынешней силой будет стоить вам очень дорого, и вы знаете, что нужно будет сделать, чтобы этот трон помог вам, не так ли?". Тело дракона Огненного Дракона Ао Чжэнь блуждало в воздухе, его красновато-красные чешуйки дракона становились блестящими под солнечным светом, мощная огненная элементарная сила, настолько толстая, что повышала температуру всего места проведения соревнований.

"После этого, естественно, ты получишь то, что заслуживаешь." Бог Микадо яростно укусил его зубы, ненавидя этого огненного дракона, который не посадил его в глаза и выставил его в плохом свете перед всеми, чтобы сжать до смерти. Но если бы у него хватило сил, он бы не вызвал огненного дракона Ао Чжэня. Выносливость была только тогда, когда в ней была необходимость.

"Очень хорошо!" Получив то, что он хотел, огненный дракон Ао Чжэнь повернул его тело лицом к Чу Руй. Для него люди были не более чем муравьями. Не было никакого давления, чтобы разобраться с ними. Он повернулся смотреть на своего врага только после того, как договорился о сделке и получил выгоду. Однако, когда он увидел Чу Руй, это было похоже на привидение, раскрывающее взгляд крайнего страха.

"Сила Зеленого Дракона"? Черт возьми, почему в тебе сила Святого Духа Зеленого Дракона?" Огненный дракон Ао Чжэнь сжимал огромные глаза дракона, когда он смотрел на Чу Руй с недоверчивостью.

Зеленый Дракон, высшее существо Клана Драконов, также был высшим существом Водной Системы, обладающим несравненно большой силой, а также абсолютным престижем. Будучи высшим существованием Гонки Драконов, Зеленый Дракон был в бесчисленное количество раз выше, чем так называемый Император Драконов и Король Драконов. Любое племя драконов поклонялось Зеленому Дракону, как богу. Люди в мире небесной судьбы, потому что Зеленый Дракон укрывал восток континента и защищал весь континент вместе с тремя другими святыми зверями, все они держали четырех святых зверей в несравненном благоговении. Как племя драконов с несравненно строгой иерархией, Зеленый Дракон был похож на фанатичного верующего, абсолютно смеющего не оскорблять и не богохульствовать ни в коем случае.

Несмотря на то, что Огненный Дракон был самым жестоким и воинственным из всех драконов, он не осмелился проявить неуважение к существованию, несущему в себе силу Синего Дракона. Огненный Дракон Ао Чжэнь, несмотря на то, что его статус и звание были очень высокими, в отличие от обычных простых драконов, он даже не осмелился отпустить "П" перед Синим Драконом, что является высшей версией драконьей расы.

Сила Зеленого Дракона?

Чу Руй был внезапно ошеломлен, только потом вспомнил, что во время битвы за защиту Города Зеленого Дракона появилась Пустота Зеленого Дракона. Он наградил его Силой Зеленого Дракона, силой, которая в конце концов превратилась в навык, в дополнение к шкале Зеленого Дракона! Помните, спецэффект Шкал Зеленого Дракона заключается в том, что все драконы не имеют права атаковать!

Думая об этом, угол рта Чу Ли свернулся в насмешку.

"Это твоя последняя карта?"

Чу Руй с улыбкой посмотрел на Бога Михаила, от насмешливого взгляда в его глазах ему захотелось умереть.

Рассеивая расставание, Чу Руй устремился к божественному королевскому, полностью сотрясая огненного дракона Ао в небытие.

Весь зал молчит, все молчат и безмолвны, наблюдая за чрезвычайно высокомерным Чу Руй шаг за шагом навстречу божественным императорам, игнорируя огромного огненного дракона, который излучает страшное давление.

Проклятье, так дергано, так по-бычьи, так высокомерно!

Глядя на крошечную, но гордую и властную фигурку под огненным драконом, каждый не мог не восхититься в своем сердце!

"Черт, что ты делаешь? Почему бы тебе его еще не убить?"

Потрясенный импульсом Чу Руй, божественный королевский был по-настоящему в панике и в смятении на этот раз, безумно рычал в сторону Огненного Дракона Ао Чжэнь.

"Проклятье, проклятье, проклятье..."

Огненный дракон Ао Чжэнь уставился на Чу Руй, который полностью обходился с ним как с позёром и был в ярости, но так как на теле Чу Руй были чешуйки зелёного дракона, он не осмеливался активно атаковать вообще, а только продолжал реветь в окрестностях, не осмеливаясь продвинуться в Чу Руй ни на йоту.

"Цк-цк, твой последний защитник не выглядит таким уж первоклассным!"

Чу Руй остановился на пять метров перед Богом Михаилом, зажав руки перед его грудью, смотрел на него снисходительными глазами, мощно сметаясь, заставляя неудержимого Бога Михаила, наконец, понять, что такое поражение. Все, в том числе вкус своей жизни в руках другого, было невыносимо для Бога Микио, так мучил, что это сводило его с ума несколько раз.

"Как жалко!"

Чу Руй полностью проигнорировал те немногие бомбы с энергией атаки из нескольких летних сезонов, посланных сумасшедшим состоянием Бога Микадо, все еще безразлично держась за руки. То, что кто-то потерял Sss или жалко небольшое количество повреждений, заставило его почувствовать себя тратой времени, чтобы даже уклониться от этого.

"Забудь, я не хочу с тобой играть. Я хотел прикончить тебя кинжалом, но чтобы разрушить твои иллюзии, давай победим тебя полностью". Труди молча посмотрела на Бога Микадо, опустила руки, чтобы снова поднять кинжал, и чихнула: "Ты думаешь, что сможешь победить меня, призвав дракона? Как наивно! Ну, я покажу вам, что ваша так называемая уверенность в себе, перед лицом абсолютной силы, просто как пузырь, который ломается при малейшем прикосновении. ...советую в будущем не быть высокомерным перед тем, кто может раздавить тебя в любой момент, и не использовать твою низшую схему, которую ты считаешь такой великой. Это сделает людей очень несчастными!"

Чу Руй злобно улыбнулся, независимо от того, слушал ли божественный король или нет, он решительно развернулся и столкнулся с огромным огненным драконом.

Огненный Дракон Ао Чжэнь, с телом более десяти метров в длину и окружностью талии почти два метра, может быть, и мал для расы драконов, но для людей это было просто огромное, эпическое существование зверя. Конечно, Чу Руй был убежден, что реальное состояние и сила этого парня определенно больше, чем это. Чжун не видел, чтобы за всеми атрибутами этого парня стояли скобки с тремя вопросительными знаками. Это был не первый раз, когда Чу Руй столкнулся с таким состоянием, увидев его вначале, когда столкнулся с Демоном Нежити Ведьмы.

Из разговора Огненного Дракона Ао Чжэня с Богом Михаилом стало известно, что они просто заключили договор, а не то, что Огненный Дракон Ао Чжэнь стал зверем, призванным Богом Михаилом. Поэтому Огненного Дракона Ао Чжэня можно было призвать силой, которая тоже находилась под влиянием Божьей силы Михаила. Для Чу Руй, как дракона, не было совершенно странно иметь такой атрибут. Однако, если бы он действительно стал вызванным зверем божественного короля, то этот атрибут определенно был бы значительно уменьшен. Если бы вызванное животное было таким же, как невероятно сильная легендарная волнистость, то разве оно не было бы непобедимым?

Огненный Дракон Ао Чжэнь не был зверем, вызывающим Бога Михаила, потому что, несмотря на то, что на его силу повлияла доступность Бога Михаила, он не деградировал до такого жалкого состояния, как состояние Трехглавого Пса Ада. И Бог Михаил, призывая Огненного Дракона Ао Чжэнь, определенно должен был заплатить цену, и эта цена определенно не была низкой.

"Как насчет того, чтобы поиграть, здоровяк?"

Со злой улыбкой на губах, Чу Руй посмотрел на огненного дракона Ао Чжэнь, который смотрел на него и сказал что-то, что шокировало всех до безвозврата.

http://tl.rulate.ru/book/130/1076966

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь