Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 797 - Скрытые тени, ревущие драконы (часть 2)

Глава 797 - Скрытые тени, ревущие драконы (часть 2)

Какова ситуация?

Все смотрели, полностью озадачены!

Однако в следующий момент появилась фигура, которая казалась богом смерти, позволяющая им полностью понять прошлое.

Демоническая броня, ослепительная черным ужасом, с двумя демоническими клинками в руках, и черный плащ за ним, трепещущий на ветру, несдержанно сильный. У обычного козырька была пара холодных глаз, которые хмурились на весь мир. Он стоял там, тихо, просто стоял, но, как будто он гора, устойчивый, как гора, но, как будто он божество, высоко над миром, как будто глядя на щенка, равнодушный к гигантскому аду трехголовая собака перед ним.

Рука фокуса!

Все были ошеломлены, а потом вырвались в потрясающем настроении.

Долгое время серия подвигов Руки Трикстера, особенно после первой битвы, которая чуть не уничтожила Клан Демонов в Городе Зелёных Драконов, просто становилась легендой. Многие даже уже считали Чу Руй представителем, лидером и мифическим существованием Huaxia. Если бы Чу Руй упал, это, несомненно, стало бы огромным ударом для многих китайских игроков Ся. Теперь, когда Трик Хэнд был в безопасности и шокирующе присутствовал, как они могли не быть в взволнованном настроении?

Хех.

Углы рта Чу Ли изогнулись, подметая взгляд на ошарашенного Бога Микадо и раскрывая его кривую улыбку.

Свисток с мечом!

Чу Руй в очередной раз начал ожесточенную атаку, атакуя трехголовую собаку ада, жизненные очки которой уже были низки. Тот, кто выздоровел с "Сплиттером теней", Чу Руй напрямую послал его на поиски неприятностей с Богом Михаилом.

Сдержанность в атаке заготовки не позволила Камио протянуть руку помощи своим призванным зверям, и баланс победы уже приближался к границе Чу Руй.

"Рёв..."

Адская Трехголовая Собака снова задохнулась и была сметена Чури, и с сумасшедшими ударами парень уже был рыжеглазым. После того, как его жизненная стоимость подскочила до уровня ниже 10%, Адская Трехголовая Собака действительно оказалась такой же берсеркой, как и ожидалось.

Черные волосы по всему телу были как будто заряжены какой-то энергией, обладали металлическим блеском, и его защита взлетела до небес. Мало того, у этого парня три головы на самом деле обладали ужасающей магической атакующей способностью. Какое-то время энергетические бомбы летали дико, разбивая кольцо дымом и пылью.

Чу Руй был похож на бабочку, пробивающуюся сквозь бесчисленные энергетические бомбы, и хотя он был поражен до такой степени, что его атака была немного слабее, он все еще не вымер и все еще атаковал яростно.

Окончательное извержение Адской Трехголовой Собаки ничего не принесло, а лишь замедлило наступление Чу Руя и немного задержало его смерть. Эта повышенная оборонительная мощь была просто плавающим облаком под Запретным клинком, а энергетические бомбы были также совершенно неэффективны для теперь абсолютно уклончивых Чу Руй, трагичных до крайности.

После убийства адской трехголовой собаки, Чу Руи взглянул на божественного Императора, который обменивался нападениями с заготовкой, холодно улыбнулся, затем вибрировал крылья и помог заготовке истребить зеленую птицу, а затем сотрудничал с этой заготовки, чтобы спуститься и истребить колючего ежа в три удара.

Эффект танца Бога ветра исчез, но он был безобиден, и три зверя Бога Мику, вызванные зверями, плюс черная фигура, его домашнее животное, были истреблены. Тот, кто был просто призывом, без его призыва зверей, проиграл. Несмотря на то, что это была мощная скрытая профессия, ее собственная боевая способность может быть даже сильнее, чем у обычной французской профессии. Тем не менее, вызов был вызовом, и без вызова зверя, он уже потерял большую часть своей жизни.

"Бум..."

Заготовка, которая сдерживала божественный Микадо, была разбросана им. Поворачивая голову, глядя на Чу Руй и две билокации рядом с ним, божественный Микадо все равно оставался равнодушным.

"Как и ожидалось от вас, эта маленькая сцена не в состоянии решить вас." Бог Михаил говорил безразлично, ни в коем случае не ставя себя в абсолютно невыгодное положение.

Чу Руй не ответил, а только безразлично посмотрел на Бога Рояля. Этот парень все еще был так безразличен сейчас, это определенно было не так просто, там определенно был задний ход. Чу Руй не мог сказать, что очень хорошо понимал личность Михаила Божью, но он встречал немало людей, всевозможных, и, соответственно, лучше понимал человеческую природу. Кто-то вроде Бога Михаила, который любил держать все в руках, считал, что характер Небесного Начальника, его второго, если он действительно был побежден, то то, что было показано, определенно не было текущим видом. Таким образом, все указывало на то, что у Бога Мику все еще есть нижняя карта, и та, которую он, по его мнению, обязательно выиграет.

"Хватит нести чушь, покажи свою нижнюю карту, я тороплюсь!"

Труди выглядела неизменной, играя двумя кинжалами, игриво глядя на Бога Рояля.

"Хм, надеюсь, ты не пожалеешь об этом!"

В ответ на грубые слова Чу Руи божественный Роялтон застыл с яростным блеском в глазах, холодно храпел, а затем начал петь.

Йохо, начал скандировать, Йа думал, что все твои вызовы были мгновенными!

Chu Rui не поставил последующей опасности в его глаза вообще, очень приятно глядя на распухшее красное лицо божественного Императора, его сердце все еще несколько с нетерпением ждет зверя, вызывающего этого парня.

Если бы это было в прошлом, Чу Руи, естественно, сосредоточился бы на эффективности и безопасности, и никогда бы не упустил момент, если бы смог найти решение. Но теперь он не был убийцей, так что, естественно, ему не нужно было так сильно драться. Выход на сцену турнира по боевым искусствам, помимо награды, был также целью квалификации на мировой турнир по боевым искусствам, кроме того, была цель состязаться с экспертами. Он был вором, очень свирепый вор, и то, что он сделал, было страшное убийство плюс шип, часто способны убивать людей, даже не прилагая их истинную силу. Так как это не было соревнованием жизни и смерти, то и не должно было быть. Если бы это было соревнование, то, естественно, для его проведения потребовались бы все его силы. Чу Ли был уверен, что сможет его удержать.

"Вызов!"

Божественный Микадо больше не мог поддерживать свое прежнее легкое и спокойное поведение, и использовал всю свою силу, потея, как дождь, по всему телу.

"Аанг..."

Огромный рык дракона вздрогнул, заставив всех пялиться.

Все зрители на смотровой площадке, остальные шесть экспертов в зоне участника и Чу Руй уставились на огромную трансмиссионную решетку, внезапно появившуюся на ринге.

Из него вышла большая голова дракона, затем тело дракона, покрытое сияющей чешуей дракона, а затем большой хвост дракона!

Дракон?

Нима, это дракон?

Труди была немного ошеломлена, он действительно не ожидал, что этот трюк с Дном Божественного Рояля вызовет настоящего дракона!

Огненный Дракон Ао Чжэнь (Обобщенное Чудовище)

58 (???)

Класс: легендарный (???)

Жизнь: 8000000/80000000(???)

Магия: 80,000/80,000 (????)

Нападения: 65000-88000(???)

Волшебная атака: 52000-75000(???)

Защита: 20000 (???)

Волшебная защита: 10,000 (???)

Навыки:?

Выше была информация, которую обнаружили Небесные Глаза Чу Ли.

"Малыш, какова цель вызова этого трона?"

Огненный дракон Ао Чжэнь изрыгал человеческие слова, шокируя многих игроков, которые уже были шокированы за пределами слов в очередной раз. Нима, разве этот дракон не был вызванным зверем? Ты еще можешь говорить? Что это за класс вызываемого зверя? Уровень Сиань? Божественный?

http://tl.rulate.ru/book/130/1076965

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь