Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 795 - Скрытые тени, ревущие драконы

Глава 795 - Скрытые тени, ревущие драконы

Игрок вызывает на битву одного из зверей, и может вызвать второго зверя только в том случае, если он погибнет или будет извлечен из битвы. И все же Камио напрямую вызвал трех и вызвал трех зверей, чтобы помочь ему сражаться одновременно? Что, черт возьми, здесь происходит? Три вызванных зверя, плюс его домашние животные, один был четырьмя помощниками. Это была просто бесстыдная групповая драка!

"Где твой питомец, вызови его. Иначе, даже если ты Рука обманщика, тебе будет трудно иметь дело с моими тремя зверями". Император Бога смотрел на Чу Руй со спокойным поведением, взгляд в его глазах, как будто император смотрел на простолюдина, а божество смотрело на Грифона.

"Огромное спасибо, что так обо мне думаешь". Чу Руй яростно улыбнулся, этот парень пристрастился к тому, чтобы притворяться Б в своей семье или в своем клубе и притворяться достигнутым? Если ему нравится притворяться, то пусть притворяется достаточно. Было немного доброй воли по отношению к этому парню, но он был стерт таким взглядом.

"Но против таких товаров, как ты, похоже, тебе не нужен мой питомец." Чу Руй холодно улыбнулся, ты сумасшедший, я еще более сумасшедший, чем ты. Несмотря на то, что этот парень мог действовать, или, возможно, он намеренно провоцировал Чу Руй, чтобы заставить его сказать это, в конце концов, питомец уровня бессмертного духа Чу Руй, Пурпурно-рогатый двуглавый дракон, был несравненно доминирующим, прочно занимая первое место в списке питомцев, и ему было трудно поколебать десять тысяч домашних животных. Однако, даже если это был провокационный метод, Чу Руй не заботился об этом. Небесный Глаз уже точно вычеркнул сведения Божественного Императора и трех его призванных зверей, и для него это было еще слишком молодо. Несмотря на то, что у этого парня определённо была карта в рукаве, Чу Руй был приятно не боялся.

"Да? Надеюсь, ты сможешь сказать это позже". Глаза Бога Микадо были холодными, но извращенное зрение Чу Руя все еще подхватывало радость, которая мерцала в его глазах.

Как и ожидалось, этот парень действительно устраивал шоу. Неудивительно, как вождь, как он мог сказать такую безмозглую вещь. Нарушение Chu Rui было последней вещью, которую все силы в Huaxia должны были сделать в течение длительного времени. Этот парень делал это сейчас, потому что его сила уже сформировалась и его больше не опасались. Более того, эта конференция Мартиал Дао была слишком важна для него. Ему не посчастливилось встретиться с Чу Руй и он не имел абсолютной уверенности в себе. Таким образом, что может увеличить шансы на победу, он будет делать несмотря ни на что.

"Хех..."

Чу Ли чихнул и не ответил, щелкнув руками, в его руках появились Запретный клинок и Кинжал-Истребитель Дракона. Скручивая тело, он немного пошевелился. Чу Руи посмотрел на дико бегущую адскую трехголовую собаку, на зеленую птицу и колючего ежика и чихнул, его тело мгновенно исчезает.

Он подкрался?

С исчезновением голоса Труди, божественное поведение Микадо стало еще холоднее. Отталкивая колючего ежика, чтобы защитить себя, у него тогда была адская трехголовая собака и большая синяя птица, патрулирующая землю и воздух на случай, если на него нападут.

"Слишком наивно!"

Чу Руй сузил глаза и посмотрел на сурово ожидающего Бога Михаила и его группу зверей, зацепившихся за углы его рта, с ухмылкой.

Слегка перекрывая Запретные Крылья, прекрасно контролируя воздушный поток, Чу Руй спокойно прикоснулся к божественному Императорскому.

Его дух был действительно сильным, но определенно не таким сильным, как у волшебника, и не таким орлиным, как у лучника, если только он не получил несравненно драгоценное умение, похожее на "Небесный глаз Чу Руй", для него было бы невозможно иметь умение шпионить.

Мощная способность Чу Руи к подлости в сочетании с увеличением Мантии Темной Ночью просто не была тем, что можно было почувствовать с помощью этого кусочка духа божественного Рояля. В сочетании с совершенным контролем воздушного потока Запретных Крыльев, будь то Трехголовая Собака Ада или Великая Синяя Птица, это было просто незащищенное существование в глазах Чу Руй.

Десять метров!

Пять метров!

Три метра!

Чу Руй приземлился за ним с вершины головы божественного императора, и хотя этот парень стоял неподвижно, его внешний вид был чрезвычайно холодным, а его туго наморщенные брови полностью показывали, насколько он был сконцентрирован в данный момент.

"Призрачный взрыв"!

"Фантомный тройной разрез!"

Открывая лук влево и вправо, Чу Руй мгновенно ворвался, безжалостно подняв свой кинжал к затылку, когда царь Божий и тернистый ежик рядом с ним не отреагировали.

Импульс дрожал и пронизывал убийственную ауру.

Боги Рояль были потрясены в момент нападения Чу Руй, наконец-то почувствовав это, но было уже слишком поздно.

"Бум-бум..."

Четыре последовательных кинжала жестоко разрезали, но на лице Чу Руя не было сюрприза.

Холодным взглядом на адского трехголового пса, который упал в ошеломленное состояние, и, взглянув на божественного Микадо, который был недалеко, угол пасти Чу Руй зацепился, показывая игривую улыбку.

Интересно!

Удивительно, что он поменялся со своим собственным вызванным зверем в пределе момента, позволив трехголовой собаке ада противостоять нападению Чу Ли, но его первоначальное тело было телепортировано туда, где стояла первоначальная трехголовая собака ада.

"Хорошее погружение! Ты все еще первый человек, который смог подкрасться ко мне и напасть, достойный обманщика!"

Поведение Камио все еще было холодным, но любой с проницательным взглядом мог сказать, что он немного расстроен.

"Ты молодец! Ты все еще первый человек, который спасся от моего нападения, и с этой рукой ты заслуживаешь похвалы".

Чу Руи бледно взглянул на "Eye Royal", как будто восхваляя младшего, заставляя брови прыгать.

"Хм..."

Бог Микадо дал очень неприятный холодный храп, и, не сказав ни слова, он просто начал заниматься. Красная грива распространилась из его тела, и мгновенно, три головной собаки ада, зеленая птица, и тернистый ежик были бешено превращены, и их боевая мощь значительно возросла. Мало того, что этот парень выпорол еще одну зеленую гриву, и Трехголовый Пес Ада, убитый Чу Руи, мгновенно раздулся до полной жизни. У всех трех зверей, вызванных повесткой в суд, был слой буйволов, которые поднимали свои ци и кровяные колпачки, а также скорость их возврата.

Летобоец, профессия, основанная на вызове зверя, по сути, была профессией поддержки, обладающей большинством навыков, за исключением того, что эта поддержка оказывалась только для собственного зверя, вызывающего зверя.

Неплохой прирост!

Чу Ли холодно улыбнулся, и его тело внезапно наполнилось серией огней.

"Танец бога ветра!"

"Дух Дракона!"

"Сердце меча!"

Три навыка были брошены в бешенство, и атрибуты Чу Ли мгновенно взлетели ввысь.

"Рёв..."

Восстанавливаясь из головокружительного состояния, трехголовый пёс ада был бесцеремонно сбит вниз на Чу Руй перед ним, а левая и правая стороны были окружены большой зеленой птицей и тернистым ёжиком соответственно. Фронт, левый, правый, и вверх, все четыре направления были заблокированы, и войдя в землю Чу Руй не будет, был только способ отступить. Однако, если бы они отступили, то три зверя определенно были бы в горячей погоне. Это создало бы цикл, если бы не было абсолютной скорости, от которой можно было бы избавиться, она была бы вынуждена пройти весь путь до края кольца, и тогда действительно не было бы возможности попасть в рай и не было бы возможности войти в землю.

Однако перед лицом такого окружения Чу Ли просто смотрел на него холодно, не имея ни малейшего намерения уклониться.

В тот момент, когда приближались когти адской трехголовой собаки, тело Чу Руи внезапно стало иллюзорным. К тому времени, когда атака упала, это было на самом деле прямое проникновение, как будто это была иллюзия.

http://tl.rulate.ru/book/130/1076963

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь