Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 794 - Дуэлинг Бога Микадо

Глава 794 - Дуэлинг Бога Микадо

Подтянув кучу сонных девчонок, они собрались за столиком на завтрак.

После прогулки на улице все вернулись в свои комнаты и вошли в игру.

Прищемив билеты на набор, девушки приветствовали Чу Руй, а затем прошли на игровое кольцо. Однако Чу Руй сидел в игре в собственной комнате виллы** с закрытыми глазами и делал вид, что спит.

"Динь, турнир боевых искусств Хуаксия восемь сильный старт, вы восемь лучших участников, пожалуйста, войдите в место проведения соревнований в течение 1 минуты, с опозданием, когда считается заброшенным!"

Пришла подсказка системы, Чу Руй открыл глаза, сжал карту игрока и вышел на поле соревнований.

Одновременно вспыхнули два белых света, появившиеся на сцене участника.

Чу Руй и таинственная волшебница смотрели друг на друга безразличным взглядом, ничего особенного. Тем не менее, глаза женщины, но на Чу Руй очень особенное чувство, что такое чувство, Чу Руй, но не могу сказать.

Небесное обнаружение глаз, но получить информацию о сбое в обнаружении.

Эта цыпочка, естественно, не может превзойти Чу Руй пусть он не в состоянии обнаружить, однако есть такой результат, безусловно, она имеет изолированные навыки обнаружения реквизит или навыки.

От Небесного Счастья до наших дней, в случае с Чу Руй по особым причинам, некогда долгое время занимавший первое место, этот загадочный маг. Никогда не раскрывал малейшую информацию перед людьми, и никогда не раскрывал ее истинное лицо перед кем-либо, но ее сила была, несомненно, мощной. Чу Руй связывался с ней дважды, первый раз - в первый раз, когда он посмотрел на нее издалека в последние секунды обновления системы; второй раз - в аукционном доме. Эта женщина определенно не была бы обычным человеком, это не значит, что ее сила была выдающейся, народ был знатоком, если она была знатоком, то очень вероятно, что она происходила из народа. Не обычный человек, потому что в последний раз, когда она смогла опозорить обычного человека, не изменив лица, она не смогла заработать денег при жизни.

Тем не менее, было много людей, которые ходили на допрос, но они так и не получили никаких реальных новостей об этой таинственной женщине. В Хуаксии ее искали не только такие могущественные люди, как Десница Божья и Пытки, но даже чиновники Хуаксии тайно интересовались ею, но ни один из них не получил никаких достоверных сведений. Эта женщина, она пряталась очень глубоко.

Но какое это имеет отношение к нему?

Чу Ли пожал плечами и подошел прямо к своему месту.

Опять появился один из топ-менеджеров группы "Небесная удача", и после того, как он наговорил много глупостей, битва наконец-то началась.

Много было нарисовано!

Самый честный и наименее справедливый способ сделать это!

Все зависит от твоей удачи!

Но для игроков, которые смогли попасть в восьмерку лучших, все это не имело значения.

Идя сюда, кого волнует, против кого они играют? Другими словами, кто будет кого-то бояться?

Эта лотерея не разыгрывается самими игроками, в конце концов, трудно сказать, кто придет первым, а кто последним. Итак, это было по системе, чтобы встряхнуть, на глазах у всех игроков, честно и открыто.

Поставив в машину восемь номеров, после трех раундов лучшие восемь матчей наконец-то вышли!

Первая битва, Чу Руи против Шэнь Микадо!

Вторая битва, Десница Божья против Йе Цзыфэн!

Третья битва, Пытка против Легкого всадника!

Битва 4, Мистическая Волшебница против Железного Орла!

Все они были сильными, а четыре сильных боя полностью заставили всех игроков закипеть.

Никогда бы не подумал, что я буду первой битвой против этого потрясающего вызова, Боже Михаил.

Думать о яростном выступлении этого парня в предыдущей битве с Прериями Пылающего Огня было потрясающе. Чу Руй знал, что у этого ублюдка был очень острый питомец или вызывающее зверь, и его погружение было очень крутым, но что касается других карт, то это было неизвестно. Однако, что это было? Что бы ни стояло у тебя на пути, раздави его!

Чу Руй и Шэнь Мику на платформах своих игроков были мимолетно перенесены непосредственно на ринг соревнований под управлением системы.

Восемь сильных соперничающих рингов были почти двести метров в длину и ширину, достаточно, чтобы бросить! Продолжительность битвы также составляла до одного часа. В таких соревнованиях не должно было быть никаких временных ограничений. Но на всякий случай, время все равно было установлено. Если бы кто-то действительно столкнулся с бесстыдной, это был бы неплохой конец.

"Рука фокусника", с давних пор я хотел соревноваться с тобой однажды. Сегодня я наконец-то ждал!"

Столкнувшись с хитроумной рукой, даже будучи божественным императором, он не мог не высказаться.

"........................................................................................................................................................................................................................................ Чу Ли не ответил.

"Хотя я знаю, что это маловероятно, я все же хочу спросить, есть ли какой-нибудь интерес к вступлению в Божественный Альянс?" Глаза Бога Рояля сгорели, когда он смотрел на Чу Руй.

"Если ты знаешь, что это невозможно, зачем открывать рот?" Чу Ли ответил безразлично.

"Ни в коем случае, кто сказал тебе, что твое искушение слишком велико". Если вы готовы вступить в Божественный Союз, то превзойти славу Божью просто невозможно". Царь Божий беспомощно пожимал плечами, его глаза были наполнены разочарованием. Он не боялся оскорбить Десницу Божью, поэтому сказал все, что хотел сказать. Как лидер шестой по величине банды в Хуаксии, несмотря на то, что он не был так силен, как Божья Слава, для Божьей Славы было не так-то просто издеваться над ним, если бы он захотел.

"Так как мы не можем говорить о вещах в клубе, давайте устроим серьезный матч". Простите, но ради Божьего Альянса, я должен победить вас сегодня". Освобожденный из-под контроля банды, в настоящее время Бог Микадо был сильным человеком, который боролся ради этого.

"О, победить меня? Боюсь, это немного сложно". Труди посмотрела на божественного императора с улыбчивым лицом и погладила его подбородок кривой улыбкой.

"Нет смысла говорить слишком много, посмотрим, что получится! Я хотел показать всю свою силу в финале, но, похоже, мне придется использовать ее здесь. Я знаю, что ты тоже не использовал всю свою силу против Жадного Волка-разрушителя, но в конце концов, тот, кто проиграет - это будешь ты". Тон Бога Микадо был легким, но уверенность, которая от него исходила, была невероятно сильной.

"Хех, я с нетерпением жду этого!" Чу Ли не ненавидел слова Бога Михаила, а именно характер Бога Михаила. Он также был одиноким человеком, человеком со своей уникальной гордостью, сильным человеком.

Чтение за секунды...

Чу Руй был случайным и ленивым, как будто ему было наплевать на этот матч в малейшей степени. Но Бог Рояль безразличен, безразличен ко всему.

Мастер имеет гордость мастера, который ничего не сделал, когда система читает секунды, и по умолчанию может делать все действия, кроме движения и атаки. Истинный мастер, то, что нужно, не в этот раз, чтобы подготовиться.

Когда прочтение второго закончилось, Чу Ли и Шэнь Юй мгновенно отреагировали. Став острыми на мгновение от своего томительного и молчаливого состояния, оба они заточены, как будто оболочка большого меча.

"Базз..."

"Базз..."

"Базз..."

Три магических образования появились последовательно, и в то время как Чу Руй еще стоял на месте, держа руки на коленях, Бог Михаил на самом деле созвал трех зверей, вызванных напрямую.

Мгновенный вызов, и вызов трех из них!

Рао Чу Руи, который был таким же знатоком, как и он, не мог не удивиться.

http://tl.rulate.ru/book/130/1076962

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь