Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 735 - Босс Пять! (ниже)

Ужасная техника убийства на расстоянии? Это геноцид.

У Труди была защита Книги Смерти? Естественно, он бы не пострадал от последствий Смертельной Небесной Катастрофы???? А пламя, горящее по всему телу? Представлял, что в данный момент он - Небесный Божественный Феникс? Еще более невозможно было получить травму от пламени.

Идеально в постоянном движении на поле боя? Труди была в экстремальном состоянии? Эта крайняя жестокость, чтобы убить кучу жестких монстров? Я не собираюсь ничего об этом говорить.

Некоторые из воинов золота, о которых заботился чурийский кинжал, начали падать? И некоторые из них стояли в то же самое время, когда падали? Призыв к смерти Рейдзи сработал? Эти трагические Золотые Воины будут использованы против своих товарищей после их смерти...

Действительно крутой Чури продолжает ходить по полю боя? Несмотря на то, что мечи трудно защищать? Много ударов? Я не уверен, сколько времени займет зелье в его рюкзаке, чтобы обеспечить его мощным кровососущим эффектом? Это повреждение совсем не проблема.

"Черт..."

Внезапно? Злой ветер пришел сзади? Волосы Труди стояли на конце? Даже не подумав? Я ничего не скажу. Я ничего не скажу. И вдруг? Был слышен хрустящий звук железа и золота.

Тело Чу Руи было потрясено? Он почувствовал великую силу, исходящую от Запретного клинка, который лежал на затылке.

Это была хорошая шутка.

С помощью этой силы? Труди быстро подстрекает Запретные Крылья к полету вперед? Чтобы дистанцироваться от этого подонка? Может ли Труди утверждать? Тот, кто напал на него? Должно быть, крутой вор? Этот удар только что определённо выразил удар в спину до совершенства? Кинжал, заколотый прямо в затылок? Разве он не реагировал очень быстро? И что мальчик слил свое чи в критический момент, который он обнаружил? Он должен был быть ошеломлен только что.

"Фу..."

Казалось, что в ночном небе пролетает экстремальный золотой свет? Труди была так блистательна, что даже не могла открыть глаза!

"Хихиканье..."

Проход через правое плечо? Труди почувствовала, как прошло все его плечо? Заставляя его руку, которая держала Запретный клинок, немного дрожать? Почти не смог удержать оружие.

Грубо вырывая золотой лук и стрелы, которые напали на него? Наполнил бутылку зелья? Труди ударила ножом в сторону группы золотых воинов внизу.

Это лучший вариант? Если вы решите лететь прямо сейчас? Это лучший выбор? Подвергнуть себя супер-лучнику? Что еще, кроме как искать смерти? Даже несмотря на то, что он в группе Золотых Воинов? Но как насчет тех, кто может навредить ему? Вокруг их всего шесть или семь? Мы справимся.

"Хо..."

Не ждёшь, пока Труди передохнёт? Внезапно домой? Прозвучал неистовый рев? Под испуганными глазами Чу Руй? Воин примерно того же размера, что и воин из золота? Только с более сияющим золотым светом по всему телу? Золотые доспехи были еще более блестящими? Особый Золотой Воин с золотой алебардой в руке, который также превратился в большой меч, безумно заряжающийся по отношению к нему? Когда я увидел его в первый раз, я подумал, что это хорошая идея. Золотые воины по дороге на самом деле были прямо в нокауте от него.

Нима

Чу Руй был потрясен остротой импульса? Внезапная потеря храбрости? Просто хочешь ненадолго избежать фронта? Шутишь? С этой штукой, выбивающей из колеи силу Золотого Воина? Кто, блядь, осмелится с ним драться?

Трясет тело? Мгновенное движение Труди в направлении подшипника, расположенного выше наклона.

"Призрачный взрыв?"

"Призрачный взрыв"?

Нацелился на воздух? Без колебаний, Чу Ли, который только что телепортировался, замахнулся с двумя кинжалами!

"Бум..."

Свирепая атака не попала в воздух? Как будто он попал в человеческое тело.

А? Атакуя меня.

Посмотрите на того, кто выглядит одетым, как воин из золота, с большим мечом? Но вор с золотым вором и кинжалом в руке? Чу Ли чихнул? Тайная атака - это хорошо? Но если этот подлец под Небесным Оком? Это было бы слишком хламово? Это просто взгляд.

"Ху-ху..."

Смотреть, как золотистый воришка оглушается? Труди думает о том, чтобы замахнуться на него? Чтобы отомстить за то, что только что случилось? И в этот момент? Сильный ветер пришел из-за него? Он без колебаний повернул?

Две энергетические бомбы взорвались на теле золотистого вора? разбрызгивая всплеск энергетических волн.

Какая ситуация?

Тыкаешь его головой из-за золотистого вора? Труди прищурилась, чтобы посмотреть? Золотистое чудовище с посохом, как у мага? Эти два волшебных шара только что были из его руки.

Рыцарь в доспехах? Золотоброшенный воин? Золотошвейный вор? Золотой лучник? Золотая Броня Летописца?

Нима

Первое, что вам нужно сделать, это взглянуть на последнюю версию этой статьи. Вообще-то, это пять боссов.

Я не понимаю.

Труди чуть не закричала в небе? Достаточно плохо, что почти сто золотых воинов вышли сразу? А потом пять гребаных волн? И все вместе? Не знаю, сможешь ли ты это сделать.

Melee с конными ворами? Длинные дистанции с лучниками и летом? Близко и далеко? Неприятное сочетание нападающего и защитника.

Чу Руй был соблазн просто уничтожить это место с красной кровью Тысяча миль? Но этот навык - супер навык, который можно использовать раз в день? Ты пройдешь пять уровней испытаний позже? Я уверен, что будет финальный босс? Умение с такой супер разрушительной силой? Мы не можем тратить его здесь впустую.

Это сложно.

Если бы это было возможно? Труди действительно хотела просто использовать выбор света и тьмы, чтобы немедленно превратить место, наполненное энергией золотых джинсов в горящий лавовый ад? Но какая жалость...? Выбор Света и Тьмы может быть преобразован только между Светом и Тьмой? Это пиздец.

Сначала нужно убить дальнобойщика.

Я ничего не смогу с этим поделать. Слова вора бесполезны? Небесный Глаз здесь? Не можешь перевернуть волны? А кавалерийский бой? Скорость - это слишком хлам? В них точно играют до смерти? Самые большие угрозы - это стрелы лучников и подкрадывания летом? Чудовища, вызванные SSS уровня вызова определенно не достаточно сильны, чтобы убить? Сначала я должен их убить. Если нет, у нас будет больше врагов, с которыми мы будем сражаться позже.

"Скрытие призрака?"??

Тело Труди дрогнуло? Мгновенно вынужден в состояние подкрадывания

"Бум..."

Золотисто-болотный лучник без колебаний выстрелил прямо в светящуюся стрелу? Техника "Орлиный глаз" тоже была включена? Попытка найти следы Чу Руй

"Ты истребил всех воинов золота? Все ради безопасности? "Ты собираешься сохранить лучшие ходы? Это нормально, что у тебя есть немного времени? Больше использовать нежити Золотых Воинов?"??"

Труди использовала свой ум, чтобы послать сообщение двум своим домашним животным? Мифические домашние животные? Возможно, даже более продвинутые, чем мифические домашние животные, чей интеллект был так высок? Полностью понимаешь, что имел в виду Чу Руй? Начинать казнить без колебаний? Безумно взрывая и без того кровавого Золотого Воина? Используя нежити Золотых Воинов как щиты, чтобы заблокировать нужные Золотые Воины? Неземной Рейджи продолжал бросать Тёмный Смертельный Шар? А пурпурно-рогатый двуглавый дракон тоже слушал слова Чури? Безопасность превыше всего? Кран черного дракона не атаковал? Это не просто вопрос времени.

А Чу Руй? с другой стороны, медленно коснувшись Золотого Лучника и Золотого Летописца.

http://tl.rulate.ru/book/130/1032194

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь