Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 734 - Пять боссов! (выше)

Глава 734 - Пять боссов! (выше)

Пять элементов разделены на пять категорий: металл, дерево, вода, огонь, земля и земля, из которых рождаются два общих элемента: ветер и гром.

Вообще говоря, пять элементов, о которых говорят игроки - это ветер, гром, вода, огонь, земля, золото и дерево, а первый представляет собой нападение и убийство, что, как правило, относится к оружию.

Chu Rui в первоначально запечатанной земле для того чтобы закончить Tian Yuan мечника и таким образом получил Jin Geng Qi считается удачей эта вещь хотя не как ветер, гром, вода, огонь, земля 5 родов Xìng которые могут вызвать ветер и дождь небесные вспышки грома трескают землю и открывают гору настолько шокирующе, но он способен дать имеет более мощную силу атаки и проникновение атаки для как Chu Rui этот вид занятия типа взрыва рукопашного боя абсолютно чем как молниеносный паралич ветра системы разрывая систему пожара сжигая медлительность системы воды и защита системы земли более надежна.

Элемент древесины представляет собой дыхание жизни, которая является уровнем с силой света в некоторых отношениях даже более продвинутые энергии сила света может исцелить древесины естественного восстановления может также быть, и древесная энергия может дать более мощные жизненные силы света и энергии древесины эквивалентна может только исцелить, но может быть человеческой плоти мертвых белых костей сравнение, которое превосходит и уступает с первого взгляда.

В глазах китайского народа эти пять элементов представляют весь мир в мире всех веществ, состоящих из пяти элементов: металла, дерева, воды, огня и земли.

Чу Руй до сих пор достаточно хорошо разбирается в пяти элементах, хотя и не совсем джигонг, по крайней мере, у него есть глубокое понимание.

Пять элементов золота, дерева, воды, огня, земли, золота, воды, воды, древесины, огня, земли, золота; золота, дерева, древесины, земли, земли, воды, воды, огня, огня, золота, это обычное состояние или эквивалентное состояние фазы рождения фазы, но нет абсолютного, например, воды, огня, если в несколько раз больше воды огня воды, то вода, естественно, не может быть потушена путем ее сжигания в небытие.

Куча золотых воинов перед жизнью золота затем будет использовать огонь, чтобы сжечь, конечно, не плохо, но Chu Rui смотрел снова и снова на их навыки только запрещенные крылья из-за поглощения так называемого небесного крылатый божественный феникс и имеет свои способности, но и только два навыка диапазоне xìng aoe другой является повышение навыков.

Мэриленду все равно.

Если мы продолжим в том же духе, то провалим первый уровень, потому что у нас заканчивается время.

"Божественный феникский купальный огонь"...

Чу Руй свирепо крыльев всплеск пламени от запретных крыльев, переполнивших все крылья, были завернуты, а затем взлетели на все тело Чу Руй в данный момент выглядит как купающаяся огненная птица, хотя для этого слова очень неприятно, но и только "птица человек" два слова могут его описать.

"Драконвелл".

Безжалостно кусая зубы, Чу Руи напрямую включил эффект Dragon Might, чтобы все Золотые Воины, которых все считают врагами, мгновенно появилось большое количество Золотых Воинов на вершине головы с плотным количеством урона.

"Проклятие смерти".

"Черный туман смерти".

И в данный момент вы Ren'er это Niko также непосредственно выбрасывается из двух навыков проклятие смерти все золото воина анти-xìng все ослаблено, особенно первоначально не было много огня антиxìng непосредственно вырезать в отрицательное значение другой смерти черный туман внутри задерживается мощная коррозия силы металла наиболее боятся того, что естественно пламя и коррозии пламени непосредственно расплавленной коррозии непосредственно в сломанной меди гнилого железа.

"Подальше от воды".

"Каскадные волны".

Фиолетовый рогатый двухголовый дракон также не хочет показывать слабость непосредственно ослабил сопротивление водной системы золотых воинов xìng, а затем широкий спектр магии групповой атаки сметался, и вдруг потоп не только бросился золотых воинов в наклонное тело, но и носил замедленный эффект, который сделал золотых воинов еще более трудно двигаться.

Это лучшее время для атаки, когда атрибуты воинов ослаблены, их сопротивление значительно снижено и они переполнены из-за замедления.

"Божественное пламя ярости Феникса".

Рев Чу Руи безумно подстрекал Запретные Крылья Космический удар головой Золотой Воин безумно возник большой площади огненных облаков огня мощные небесные крылатые Божественная сила огня Феникс безумно вылил вниз огромный шар пламени бушующий вниз безумно разбился в куче плотно упакованных Золотой Воин ударил тонн повреждения

Самые жестокие образы.

В группе черного тумана ослепительно в группе, покрытой золотой се броней рука держит золото се алебарда воина золота внизу поток мощного удара почти заставляет их стоять нестабильные люди переворачиваются и сверху фатальный огромный огненный шар, падающий с неба ударил в воина золота группа в плотной арке с ним просто не может упасть сумасшедший сгорел с этой группой грустных детей.

Я - трава.

Посмотрел на этот огонь и лед, как будто катастрофа экране фильма Чу Руй веки постоянно прыгая ах прыжок, что большой кусок плотной постоянно светит количество травм сумасшедший удар по его нервам замерзли, чтобы увидеть долгое время, прежде чем выплюнуть из двух слов

У нас мало времени.

Несмотря на то, что воинам было дано нелегко, недостаточно было убить извращенцев, пока они еще находились в состоянии божественного огня феникса, гений Чу Руй добавил себе повышение мастерства и пришел к увеличению всей команды "храброе вдохновение" после разжигания безумия огненного крыла.

Кинжал размахивал Chu Rui теперь покрыты огнем в быстро движущихся, как будто феникс в огне постоянно челнок на поле боя выше мощной скорости и уклонение, а также извращенное сознание пусть Chu Rui просто, как рыба в водоемах, что сумасшедшие горящее пламя, чтобы позволить близко к его стороне воина золота сжигаются, чтобы подняться к акции травмы, как тигр добавил крылья.

"Чума смерти".

Книга смерти является мощным диапазоном xìng темных коррозионных навыков, но это также прямая поддержка для воинов, которые были приговорены к смерти после эволюции книги смерти. эффект от книги смерти также увеличение на 30 секунд ужасной продолжительности до 50 000 пунктов в секунду обязательного повреждения и дополнительные дополнительные повреждения коррозии до экстремальных 8080 негабаритных диапазоне достаточно, чтобы включить в себя все воины золота.

http://tl.rulate.ru/book/130/1031558

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь