Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 719 - Свирепый ты, Рен'ер.

Глава 719 - Свирепый Вы беззаботный китайский сайт

Подобно тому, как Чу Руй смотрел на приближение конца этого маленького мира, он хотел плакать без слез. Внезапно засиял свет, и это был Огюстинский Орден Царя Демонов!

Орден Короля Дьявола превратился в полоску света, которая ударила в открытый и фактически открыла пространственно-временной туннель Чу Руй, только что пришедший из!

Chu Rui вибрировал его Запретные Крылья и без колебаний последовал за приказом Короля Демона в туннель времени и космоса.

Войдя в пространственно-временной туннель, Чу Руй с ужасом обнаружил, что после краха этого маленького мира, импульс разрушения не исчез, а безумно бросился к нему. Это, конечно, не было направлено на Чу Руй, но этот пространственно-временной туннель и маленькое пространство были открыты, чтобы скрыть Rei'er You. Теперь, когда человек, открывший его, Августин, повесил трубку, и ледяной гроб, подавивший этот маленький мир, исчез, он, естественно, рухнет. Без поддержки энергии, естественно, туннель времени и пространства также будет разрушен.

К счастью, орден Короля Демонов был ключом к открытию туннеля, в противном случае Chu Rui действительно пришлось бы носить там!

Давая себе возможность использовать всю свою скорость увеличивая навыки, Духовный Ветер, Призрачная Тень, Императорский Ветер, Танец Бога Ветера... с добавленной скоростью от оборудования, такого как Запретные Крылья, скорость Чу Ли достигла ужасающего уровня!

Тихий и темный пространственно-временной туннель, наполненный вкусом отчаяния. Те демоны, которых Августин устроил здесь охранять, не имели скорости Чу Руй, убегая по ветру от источника разрушения, но не могли удержаться, отчаянно извращенное тело лаяло, жалкие ревуны распространялись в этом распространяющемся темном пространстве.

Чу Руй проявил свою максимальную скорость, неистово следуя приказу Короля Демонов бежать из пространственно-временного туннеля.

Грубо высаженный из пространственного разлома, Чу Руй посмотрел на трещину в небе, которая, казалось, была разрезана и медленно зашита, как будто она не распространилась на эту сторону, прежде чем он медленно вздохнул с облегчением.

Раб, где это место?

Он избежал пространственных разрушений, но внезапное появление этого места заставило Чу Руя вырваться из его рта.

Кроваво-красная луна, тусклый мир, мрачная атмосфера, кости повсюду, излишняя влага и слабый зловоние распада, пронизывающее воздух, заставляли Чу Руй чувствовать себя очень больным.

"Динь, ты вступил в царство мертвых!"

Нима!

Система звучит в нужное время, что делает Чу Руи мгновенно ошарашенным.

Ни за что, как ты попал в Царство Мёртвых? Млгбд, разве ты не должен вернуться к Алтарю Смерти?

Оглядываясь вокруг на эту отвратительную картину, рот Труди был агапе, эта гребаная ловушка!

Вытащите обратный свиток, и он все равно не сработает!

Откройте коммуникатор, он тоже не работает!

Возьмите цепь Звезда-Луна и мастерство Звезда-Луна Любовь может быть использован!

"Фу..."

Труди вздохнула с облегчением, Нима, несмотря ни на что, пока мы можем выбраться из этой адской дыры, это все, что имеет значение!

Откройте колонку "Друг", но обнаружили, что женщина, которая может позволить ему сбежать, никого нет в сети. Чу Руй также не волнует, во всяком случае, смогли убежать, также не волнует этот момент. Раньше я был в шоке, когда думал, что не смогу уйти, но теперь, когда я смог уйти, он почувствовал облегчение. Прийти в так называемое царство Мертвого Духа было нелегко, ему было бы стыдно вот так вот уйти.

Чу Руй сделал не более нескольких шагов, прежде чем услышал звук внутри своего тела, и в этой причудливой атмосфере тот, кто не был к этому готов, хотя и был смелым персонажем, все равно был напуган.

Вспышка света, только для того, чтобы войти в Книгу Смерти, Ты, Ренер, на самом деле вышел сам по себе.

Черт возьми, эта племянница, вернувшись в Царство Смерти, этот знакомый запах притягивал ее, и она сразу же проснулась.

"Динь, ты, Ренер, впитал в себя рассеянный ци мертвых духов и поднялся на уровень 2!"

"Динь, ты, Ренер, поглощаешь рассеянный мёртвый дух ци и поднимаешься на уровень 3!"

"Динь, ты, Ренер, поглощаешь рассеянный мёртвый дух ци и поднимаешься на 4-й уровень!"

"Динь, ты, Ренер, поглощаешь рассеянный мёртвый дух ци и поднимаешься на 5-й уровень!"

Звуковой сигнал системы звучал пять раз подряд, прежде чем она остановилась.

Выйти, сделать два вдоха и подняться на четыре уровня подряд?

Труди кричала от зависти, этот Нима слишком хорош для модернизации, верно?

"Папа, где это место? Запах здесь делает Рейдзи таким удобным!"

Ты, Ренер, переехал и потянул за руку Чу Руи пару звездных глаз, наполненных радостью.

Где это место?

Какова ситуация?

Труди была напугана, это было царство мертвых, и как Сын Смерти, Ты Ренер даже не знал? Она потеряла память? Верно. Если у него не было амнезии, как он мог претендовать на него как на отца? И все же она ясно помнила, что ее зовут Ты Ренер, в чем дело?

Труди была озадачена! Но не удосужился подумать, какая, черт возьми, разница, потеряешь ты память или нет? Она все еще Рэйдзи Ты. Хватит!

Кстати, несмотря на то, что этот парень в человеческом обличье, он все равно ее домашнее животное, хотя он и его "дочь"!

Открывая панель атрибутов You Ren er, голова Чу Руи чувствовала себя так, как будто ее ударил молоток, а его глаза были звездчатыми.

Ты Ренер.

Класс: ???

Профессия: Сын смерти.

Хитрая Рука

Уровень: 5

Жизнь: 10 000

Магия: 50000

Нападения: 500

Волшебное нападение: 10000

Защита: 100

Магическая защита: 800

[Талант] Дыхание Смерти: 50% иммунитета ко всем элементам, полный иммунитет к элементу тьмы, 50% ослабленное сопротивление атрибуту света, дополнительный 100%-ный урон существам тьмы, и дополнительное 50%-ное увеличение урона ко всем элементам, кроме света и огня! В то же время, обладая способностью сдерживания смерти, все низкоуровневые темные существа не будут атаковать или сопротивляться. Темные существа среднего и высокого уровня будут сильно затронуты, если они столкнутся с ним!

【】 Талант Смертельная Близость: Дети Смерти могут жить вечно в темноте, и в темном пространстве, Дети Смерти может истощить 50% их текущей жизни, чтобы полностью воскреснуть! В темноте, может восстановить 20% текущей жизни и магии в секунду!

[Талант] Смерть Резюме: существа, убитые Сыном Смерти, как живые, так и мертвые, будут на 100% порабощены ею и возрождены, чтобы бороться за нее. Монстры, убитые другими, также будут иметь определенный шанс на воскресение, если они используют это умение! Продолжительность: 30 минут! Лимит суммирования: Уровень*10!

[Active Skill] Deadly Light Orb: Стоит 1000 mp, может высвободить световой шар, который содержит дух смерти, нанося 200% сильного урона одному врагу, с дополнительными коррозийными, проклятыми эффектами! Перезагрузка: 3 секунды!

Труди: "..........."

Это Нима - существование 5-го уровня?

Труди чуть не подавилась собственной слюной!

Уровень 5, Нима всего лишь уровень 5!

Уровень 5, не говоря уже о магии жизни, разбивающей 10 000, самой страшной вещью было то, что волшебная атака достигла страшных 10 000 очков!

10,000 очков? Чёрт!

Многие из сегодняшних игроков 50-го уровня в настоящее время не имеют более 10 000 волшебных атак!

По сравнению с физическими профессиями и профессиями мага, нападения мага, как правило, были низкими, и это потому, что сопротивление магии у всех игроков было низким. И когда магические профессии достигли поздней стадии, эта атака была слишком извращенной. Все виды дальних бомбардировок, все виды дальних бомбардировок. Если бы магические атаки были такими же, как и материальные атаки, то профессии рукопашного боя просто не нужно было бы смешивать. А теперь всего лишь пятый уровень. Волшебная атака Твоего Рена достигает десяти тысяч, это, Нима просто слишком неортодоксально! ........

http://tl.rulate.ru/book/130/1027745

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь