Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 718 - Папа?

Глава 718 - Папа?

"Динь, ты успешно разблокировал технику ледяной печати, и Сын Смерти разблокирован!"

Подсказки системы постоянно перекликались в сознании Чу Руя, и он был полностью ошеломлен в данный момент!

Нима, разве эта шутка не слишком большая? Эта цыпочка, она сын смерти?

MLGBD, система - ловушка!

Первоначально Чу Руй догадался об этом аспекте, основываясь на представлении Августина, в конце концов, тот парень, которого Августин сбежал с Сыном Смерти, и для того, чтобы иметь возможность быть собранным им в этом потаенном месте, несомненно, было самым важным сокровищем. Но именно эта инерция поразила его. Как Сын Смерти, Сын Смерти, может быть женщиной! Такое мышление привело к полной непонятности всех идей Труди!

Чёрт!

Глядя на это, очевидно, в большинстве 14 или 15 лет маленькая девочка, полностью еще LOLI, что изысканные черты и кавайи выражение, безусловно, способен прорастать над группой животных и дядей. Самое главное, что нужно помнить, что нет такого понятия, как "хороший" или "плохой" мальчик. Если бы его выпустили, то это было бы просто орудие убийства, способное взбудоражить корень катастрофы Нострадамуса!

Несмотря на то, что ЛОЛИ перед ним был очарователен, Чу Руй не осмелился восхищаться им ни в малейшей степени. Дело не в том, что у него не было идеи, а в том, что он просто не осмеливался в данный момент.

Никогда не судите о человеке по внешности!

Это одно из правил убийцы!

Спрятано на виду!

Многие мастера не удивительны по внешнему виду, есть даже лучшие мастера по установке киосков, когда каменщики и т.д., возможно, вы случайно ходите, белые воротнички, лоточники, рабочие и т.д., казалось бы, очень обычные люди глубокие и скрытые высокие люди.

Теперь каваи перед глазами безошибочного маленького Лоли, если Чури держит те же мысли, что и другие **, это безсмертная смерть. Этот парень был сыном Смерти, так что не обманывайся ее внешностью. Первоначально будущий правитель Царства Смерти, помимо ее старика Смерти, в Царстве Смерти, она была абсолютным королем. Однако все это было потеряно из-за неизвестного изменения событий. Вся ее аура была потеряна, и если бы не верность того парня, Августина, она бы умерла много раз. Теперь, когда её самая большая обида была убита самой собой, было бы ложью, если бы Чу Руй не нервничала.

Доктор медицины, просто так или иначе, сделать первый шаг?

В то время как эта маленькая Лоли думала, что она все еще совершенно не реагирует, сердце Чу Ли было ожесточенным.

Несмотря на то, что он столкнулся с таким эльфоподобным человеком, он все равно был немного нерешительным, даже если он был жесткосердечным. После такой долгой и комфортной жизни вокруг него было так много влияний. Он также становился все более и более похожим на человека, а не на убийцу в истинном смысле этого слова. Раньше он бы без колебаний это делал, но сейчас, несмотря на то, что обратного менталитета не было, были небольшие колебания, и в этом и была разница!

Безжалостно кусая зубы, Чу Ли держал кинжал и осторожно сделал два шага, приблизившись к ледяному гробу.

В этот момент Малышка Лоли уже была немного теплой, и ее руки и ноги тоже могли двигаться. Видя приближение Чу Руи, звездные глаза Маленькой Лоли ярко сияли. Этот момент блеска на некоторое время заставил Чу Руи сойти с ума.

Доктор медицины, что со мной не так?

Чу Руй жестоко покачал головой, изгнав странное чувство из своего разума. Скрещенное сердце и тугая рука внезапно сжали кинжал.

"Отец..."

Рот Вишни был слегка открыт, и как раз в тот момент, когда Труди собиралась убить ее, два слова, которые громко вырвали Труди из рта маленькой Лоли.

Что?

Труди была настолько шокирована, что чуть не выкинула кинжал из руки. Уставившись на маленькую Лоли, которая пристально смотрела на него парой глаз, полных ярких цветов, углы его рта яростно дёрнулись.

Я еще даже не замужем, а кто-то зовет меня папочкой?

Мне всего 19 лет, а у меня 14 или 15-летняя дочь?

Боже, эта система, что твой брат ГРД играет со мной?

Труди была полностью потрясена, полностью растеряна!

Маленькая Лоли в ледяном гробу протянула к нему руку, явно обнимая, заставляя дыхание Чу Ли поймать.

Черт, что делать, что делать, что делать?

Труди разорвана!

"Папа..."

Видя, что Чу Руй не двигается, маленькая Лоли намазалась недовольством и кокетливо кричала.

Мягкий, мягкий голос достигал его ушей, и Чу Руй почувствовал, как его кости осветляются парой клещей.

К чёрту!

Все, что бы ни было сдержанно, беспокойство, все они были потеряны. Чу Руй был сметен этими глазами, и каким-то образом его сердце смягчилось, и невольно протянул руку и взорвал ее из ледяного гроба.

Она была очень легкой, возможно, лед из ледяного гроба ещё не рассеялся, её тело было слегка шероховато, но это не мешало Чу Руй чувствовать себя, её кожа была действительно идеальной, мягко говоря, настолько белой, что она была полупрозрачной. Призрачный аромат добрался до носа Чу Руй, а особенный запах, созданный Чу Руй, заставляет вдыхать еще два. По какой-то причине, у него было очень странное чувство, очень странное, необъяснимое странное!

"Дзинь, Сын Смерти, Ты, Ренер, хочешь использовать дух смерти и мужскую энергию в своем теле, чтобы культивировать, ты согласен?"

Внезапно из ушей Чу Руй снова прозвучал сигнал системы!

Странно! Но, глядя маленькой Лоли в глаза, Труди согласилась!

"Динь, ты, Ренер, успешно узнал Господа!"

Внезапно, Чу Ли почувствовал, как будто он установил очень странное чувство с маленькой LOLI You Ren'er. Он смог отчетливо почувствовать эмоции Rei'er You, которые на данный момент были несравненно радостными и счастливыми.

"Папа, Рейер такой сонный, Рейер пойдет спать первым!"

Признав хозяина, Вы, Ренер, закатили ее звездные глаза, восхитительно зевнув, и на самом деле попали прямо в тело Чу Руй.

Какого черта?

Труди была в ужасе, но обнаружила, что Ты не вошел в её тело, а попал в Книгу Смерти!

Неудивительно!

Трюдо был немного ошеломлен! Неудивительно, что ты, Ренер, был так близок к нему, потому что на нем была Книга Смерти его старика. По этой причине она даже назвала его папочкой!

Думая о восхитительном способе You Ren er называть своего отца, как будто в ее ушах плывут мягкие звуки, Чу Руи не могла не почувствовать волнение.

Это чертовски захватывающе!

Принудительно сопротивляясь желанию получить носовое кровотечение, Чу Руй вытащил себя из состояния, которое не упало в глубокое YY.

Подойдя к ледяному гробу и погладив его, Чу Руй с радостью обнаружил, что его можно забрать, что очень помогло!

Какой смысл быть в состоянии собрать это, просто большая волна его руки и ледяной гроб пошел в его рюкзак!

Маленькая Лоли закрылась, так же как и ледяной гроб, и вдруг эта сторона космоса начала бурно дрожать!

Доктор медицины, он ведь не рухнет, правда?

Сердце Чу Руя было в благоговейном трепете, и это действительно было так, как он ожидал, это пространство, парящее в центре ниоткуда, действительно начало рушиться. Без подавления ледяного гроба это пространство больше не могло бы существовать!

Срань господня!

Чу Руй чуть не захотел блевать кровью, это просто толкает людей на смерть! Ты не можешь убежать, не можешь летать, что, черт возьми, происходит с этой системой NIMBY, которую ты ГРД?

http://tl.rulate.ru/book/130/1027744

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь