Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 716 - Сын смерти? (Медиум)

Глава 716 - Сын смерти? (Медиум)

Сбор: жизненный навык? Мастерство 0/10000000? Могут собирать материалы от монстров? Дополнительный процент успеха Masterful Craft составляет 15%.

Неплохо? Увеличение на 10% по сравнению с 5%-ным приростом надбавки к успеху? Очень мощный.

И посмотрите на системные звуковые сигналы? Труден улыбнулась? За то, что был первым игроком, достигшим уровня мастера? Специальный бонус постоянно увеличивает коэффициент успешности сбора на 5%? Это добавит еще 20% шансов на успех? В будущем, даже если вам придется собирать трупы легендарных боссов, вам не придется терпеть неудачу 20 раз, как сегодня, чтобы добиться успеха.

И полететь прямо к Алтарю Смерти? Без подавления Августина? Это как группа демонов, танцующих вокруг? Кучка низкоуровневых призраков, прыгающих вокруг? Вся пещера была темной и сумеречной? Когда здесь был Августин? С ясной целью? Целью было нанести удар? Расширить врата ада на весь мир? Завоевать землю и использовать ее как трамплин? Чтобы вернуться в царство мертвых? Что Августин был убит Чури? И у этих ничтожных скорбящих призраков нет интеллекта? Только их инстинкты контролируют их? Но что? Здесь нет плоти и крови? Они просто бегают, как безголовые мухи.

Труди вошла? Пусть эти ничтожные ворчливые призраки найдут выход? Свежее мясо и сладко пахнущая кровь? Все они яростно привлекательны.

судебная смерть

Призраки недовольства, которые в подавляющем большинстве набрасываются на него? Чу Руй холодно улыбнулся? Они единственные, кто осмеливается выступить. Даже они осмеливаются выступить.

Книга Смерти вышла? Все низкоуровневые призраки злобы в радиусе пяти метров от него тряслись от пыли? Остальные? Также смотрели на него в страхе? Рычание и рычание? Но они никогда не осмеливались подойти

Вытащить Запретное лезвие и Кинжал Истребителя Дракона? Чу Руй безразлично смотрел на группу адских зверей, летящих на него? Лезвие кинжала было холодным и мерцающим.

"Хо-хо-хо..."

Но что? Эта группа адских зверей остановилась в трех метрах от него? Они беспрестанно на него рычали? Тирания и убийственный замысел в их глазах также были чрезвычайно реальны? Но они просто не подошли бы к нему.

Какая ситуация?

Труди озадачена.

Книга Смерти в ее нынешнем состоянии действительно уничтожает низших мертвых духов? Как эти Призраки Злости? И это также может ограничить немного более продвинутых темных существ? Чертовы звери? Но? Это просто ограничение? Он только что этому научился? Заставит ли Книга Смерти адских зверей бояться? Но это не остановит их от нападения.

Глядя на кучу адских зверей, которые не решаются двигаться? Когда я увидел его в первый раз, я подумал про себя: "Простите, но я не знаю, что делать", - сказал он. Чу Руи передумал.

Что хорошего в сперматозоиде? А Орден Короля Демонов? Когда Чу Руй распространил его на этих адских зверей? Они все нырнули.

Какого хрена? Для этого и нужны жетоны Августины.

Глядя на тысячи мертвых существ, окружающих его? Труди совсем не боялась? И с улыбкой? С орденом Демона в руках, он устремился к Алтарю Смерти.

Алтарь смерти все тот же алтарь смерти? В результате пребывания в этом особенном месте? И много ли он прошел через дыхание мертвых? Вот почему резьба на алтаре выглядит такой реальной.

Труди наступила на алтарь с нахмуренным видом? Эта несравненно реальная вещь действительно проверка психики? Чем более робкие наверняка испугаются до смерти? Еще более артистичные и смелые, как Чу Руй? Тоже испугался? Волосы на моем теле стоят на конце.

С Орденом Дьявола? Это все равно, что иметь карточку для освобождения из тюрьмы, верно? Все в порядке? Никаких препятствий.

"Динь"? У вас есть Орден Дьявола? Открывает ли оно скрытое пространство?"

Идти к центру алтаря смерти? Уши Труди вдруг зазвонили системным тоном.

скрытое место

Труди была ошеломлена? Потом забил бровь? И выбрал.

"Базз..."

Внезапно? Огромное злое дьявольское лицо под ногами Чу Руй внезапно открыло свой гигантский рот? Неподготовленный Чу Руй упал в одно мгновение.

солома

Глядя на существование, которое перед ним казалось временным туннелем? Труди была в ужасе? Поднять голову? Это злое дьявольское лицо уже закрыло рот? Попробовал? Здесь ничего нельзя использовать? Свиток Возвращения? Зелья? Коммуникатор? Всё ограничено.

Мэриленд? Делай, что хочешь.

Труди сузила глаза? Значит, ему все равно? У него есть Орден Дьявола? В туннеле много демонов? Но никто из них не мог ему навредить.

Интересно, сколько времени это было? Тело Труди плавает и плывет? Наконец, сила была засосана в неизвестное скрытое пространство.

Лежать на земле? Труди осмотрелась.

Это особое место? Какое-то пространственно-временное пересечение или что-то в этом роде? Кроме его небольшой площади в 20-30 квадратных метров? Здесь так темно.

Холодный пот Труди набухал? Какого черта? Что это за место? Это легендарная червоточина в пространстве-времени? Это немного чересчур, не так ли? Здесь нечем воспользоваться? Значит ли это, что выхода нет? И здесь нет ни одного монстра, который не смог бы вернуться в город, умирая.

Хмурый? Труди успокоилась? Система так не работает, не так ли? Должен быть способ выбраться отсюда.

Беглый взгляд? Это как обычный кусок земли? ♪ Но здесь ничего нет? Лезвие травы? Камень? Ни пятнышка пыли? Да? Нет ничего, кроме того, что похоже на ледяной саркофаг посередине.

Это должно быть ключом.

Труди была в трепете? Идти к ледяному гробу? Какой у него был выбор? Это единственный ключ к возвращению? Он не хотел быть здесь в ловушке до конца своей жизни? Иначе ему пришлось бы удалить номер.

Небесный Глаз открыт без остановки? Тщательно сканируя ледяной гроб и его окрестности? Несмотря на то, что опасности не было найдено? Но Чу Руй не осмелился быть беспечным? Это место действительно слишком странное? К этому нельзя относиться легкомысленно.

Но только на таком расстоянии? Даже если он ходил медленно? Труди также очень быстро шла возле ледяного гроба.

Пришла ледяная холодность? Заставляет дрожать тело Чу Руи? Насколько холоден этот ледяной гроб? Он сильный? В этом месте с постоянной температурой? Ледяной гроб даже не растаял? Вместо этого, осталось так холодно? Это определенно сокровище.

Несколько раз кружить ледяной гроб? Никаких признаков чего-то необычного? Ни одной подсказки? На что это похоже? Настоящая тайна должна быть внутри ледяного гроба.

Труди нахмурилась? Протягиваешь ему руку? Прикоснулся к крышке ледяного гроба.

Пришла ледяная холодность? Труди почувствовала, как будто его руки замерзли на секунду? К счастью, перчатки Небесного Шелкового Червя? Если нет, это будет трагедия? Простите...

Над головой Труди проросли огромные количества повреждений.

Принудительный спуск 33 000 в секунду.

Труди была напугана? Если бы у него не было водного иммунитета? Это было бы нечто большее.

Чтобы укусить пулю? Чтобы выиграть время? У Труди были сильные руки? И вскрыть ледяной гроб.

http://tl.rulate.ru/book/130/1027742

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь