Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 715 - Сын смерти? (выше)

"Энергетический взрыв?"

Видя, как Августин готовится конденсировать энергию для контратаки? Труди холодно улыбнулась? Энергетический взрыв сделал это? Взорвать половину его энергии мгновенно? Это убило его ход.

"Выбор между светом и темнотой?"? Эффект 2? Светлые и темные бомбы?"

Воспользуешься этой возможностью? Труди придется попробовать еще раз.

Со всей силой, которую ты можешь собрать? Наконец-то, большая светло-темная бомба в теле Августина? Энергия этого парня слишком сильна? Если бы он не взорвался пополам? Нелегко заложить эту бомбу.

"Бум..."

Ужасные светлые и темные бомбы, которые взрываются? Предполагается, что после индукции будет две крайности энергии? Более того, они столкнулись в крайнем случае? Мгновенно взорвался в теле Августина.

Внутренний взрыв? Добавляя оскорбление к травме борющегося Августина? Мгновенное ослабление.

Бесчисленные завывания? Скорбящие призраки, которых насильно засасывали, были сведены к летающей пыли чистой силой света? Призраки обиды, которые только инстинктивно боялись света, лихорадочно бежали? Первое, что они делают, это убегают от величайшей силы Света.

Мгновенно? Все тело Августина разваливается на части.

Августин, вернувшийся к своему первоначальному виду, был чрезвычайно слаб после крещения светлыми и темными бомбами? Несмотря на то, что на его теле не было этих низкоуровневых призраков злобы? Ему стало намного лучше? Но даже несмотря на то, что он был Царем Адских Демонов? Разве он не полностью застрахован от этой чистой силы света? Над его головой все еще парило огромное количество повреждений.

Если ты не воспользуешься этим шансом? Значит, Чоруи больше не будет Чоруи? Джентльмен не пользуется опасностью? Но он никогда не был джентльменом? Избиение собаки до полусмерти или что-то в этом роде? Мне нравится.

Сумасшедший тире для пореза? И теперь Августин в основном рыба? Никакого сопротивления.

Эффект усиления подходит к концу.

Труди больше ничего не могла придумать? Все могущественные навыки дико разбивают? Из-за этого кровь Августина падает как сумасшедшая!

Смещение света наконец-то прошло после того, как оно длилось 13 секунд? Способен ли он обратить вспять такой широкий диапазон энергии окружающей среды? Труди тоже гордилась? Что его энергетическая перегрузка может длиться всего тринадцать секунд? Это уже предел? Но? Эффект этих тринадцати секунд неописуем? Из ада в рай? Это мгновенная отмена его недостатка.

Без силы света? Августин немного омолодился? Но? У него осталось менее 10 миллионов жизненных очков? В основном, шансы против него? А после того, как светлые и темные бомбы повредили его внутренние органы? Он впал в состояние слабости.

У Чури не так много времени, чтобы дать ему хоть малейший шанс? Что, если увеличение пройдет? Его уровень попадания падает десять раз? С его уровнем 50 поворот 3 атакующий уровень 80 поворот 4? И он все еще легендарная волнистость Августина? Должно быть, много фансс? И что? Это его лучший шанс? Может, это и его последний шанс? Если мы не прикончим этого парня, то игра окончена. Тогда для него все кончено.

С летающим мечом "Красная кровь"? С ужасающе мощным дополнительным навыком? В конце концов, ему удалось убить ничтожество Августина? На этот раз? Хорошо, что система не разыграла никаких трюков? Если бы было воскрешение или что-то в этом роде? Я ничего не скажу. Я спущусь вниз, надену ночной костюм и пойду в спальню к генеральному директору Sky Fortune Group и поприветствую его.

Золотой свет мигает постоянно? Чу Руй, который уже собирался быть на 52-м уровне, поднялся прямо на 54-й уровень? Легендарная волнистость 80 уровня? Одиночное убийство? Этот опыт действительно богат!

Слететь вниз и собрать все предметы оборудования, которые Августин выскочил в свой рюкзак? а потом бросил заклинание сбора на его труп.

"Динь"? Что, простите? Ты не смог собрать? Не получили ничего? Сбор опыта заклинания увеличивает ценность?"???

"Динь? К сожалению? Твое заклинание "Сбор" провалилось? Вы не получили никаких вещей? Сбор опыта произношения заклинаний увеличился?"

"Динь? К сожалению? Твое заклинание "Сбор" провалилось? Вы не получили никаких вещей? Сбор опыта заклинания увеличился?"???

".................."

Дюжина или около того неудачников подряд почти заставили Труди блевать кровью напрямую? Я не уверен, смогу ли я это сделать. Думаю, эти игроки заметили, что не было никакого движения? Я не знаю, что делать.

Труди тоже не хочет, чтобы ее видели? Ещё одно дикое и безумное заклинание "Сбор"? Наконец, после еще дюжины неудачных попыток, был хрустящий тон успеха.

"Динь"? Заклинание сбора прошло успешно? Поздравляем с получением ордена Короля Демонов 1? Повышение ценности опыта сбора техники?"???

"Динь? Техника сбора прошла успешно? Поздравляю, вы получили бутылку крови Августина? Сбор опыта заклинания увеличился?"???

Собрала две вещи? Труди произносила заклинание "Сбор", но ей сказали, что это невозможно.

Какого хрена? Две вещи для легендарных Шахмат? Ну и скряга.

Чу Ли проклял с ненавистью? Игнорируете ли вы звук в его ушах, который заставил Технику Сбора подняться на уровень Учителя благодаря успешному собранию? Размахивал Запретными Крыльями и летал высоко в воздух? Он направлялся в сторону Алтаря Смерти.

По пути вперёд? Труди не могла не открыть рюкзак? Но Августин не был скупым? Восемь единиц оборудования были раскопаны? Два легендарных? Три эпических? А остальные были из Тёмного Золота? Кроме оборудования? Было еще три пункта? Два предмета поиска неизвестного происхождения? А свиток? А свиток? Все они были для 80 уровня? И Чу Руй не мог не закатать глаза? Как повезло, что Ли Тяньсина убили в прошлый раз? Все они - высококачественное оружие? Тебе не нужно звание, чтобы носить их.

Уверен, что атрибуты легендарного эпического снаряжения 80 уровня не слабы? Давай пока оставим его там? Позже? Два предмета поиска? Один - странный колокол? И странный железный знак? Только вопросительный знак? Не понимаешь? А свиток? И Труди открывает его? Это свиток карты? Это внезапно стало волнующим? Последний Кровавый Каньон? Атлантида - это все свитки для квестов? И все, что это дало ему, это супербогатая награда? Что-то на Августину? Эта карта показывает место, которое наверняка будет брутальным? Сокровища там очень беспощадны.

Орден дьявола: особенный предмет? Царь Демонов Ада? Символ Августина? Подержишь? Кто не посмеет обидеть малышей? У него также есть особая функция.

Кровь Августина: особенный предмет? Цербер? Кровь Августина? Она содержит в себе мощную энергию? Его можно использовать в медицине.

В этом нет ничего особенного? Но кровь Августина говорит, что из нее можно делать лекарства? Но это особенный предмет? Нет никаких признаков того, какая это оценка? Странно.

Не думаешь об этом так много? Труди просто засунула их в свой рюкзак? Потом он начал проверять технику Мастер-Собирания.

Сбор: жизненный навык? Мастерство 0/10000000? Могут собирать материалы от монстров? Дополнительный процент успеха Masterful Craft составляет 15%.

http://tl.rulate.ru/book/130/1027741

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь