Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 705 - Аукцион, который сделал китайские игроки сходят с ума!

Глава 705 - Аукцион, который сделал китайские игроки сходят с ума!

Чу Руй из тайной комнаты, естественно, неизбежно отправился в свой ресторан, чтобы перекусить, вкус действительно первоклассный. Ингредиенты в игре были очень острыми, а с кулинарными навыками Цинь Юэ и ее дочери, это действительно не было оскорблением для слов "человеческий деликатес".

Прошло полмесяца с начала учебы, и я собирался пойти на военную подготовку на неделю, но что-то пошло не так, и через полмесяца все изменилось. А теперь пора идти на военную подготовку.

Армия, это самое связующее место! Но у Чул-Ри было меньше военной подготовки, чем раньше? Спецназ, наемники, тренировочные лагеря для убийц... Я был во всех этих местах для тренировок. Этот маленький ребенок действительно не хотел идти. Не говоря уже о том, что он был чертовски занят сейчас. Так же попросил Су Хона помочь ему использовать свою энергию, чтобы отключить его. И девушки Су Мэй Мэй тоже хотели, но были уволены по словам Чу Руя.

Отдохнув некоторое время и сопровождая Су Мэй Мэй, эти несколько нинни, чтобы хорошо прогуляться в Городе Божественного Дракона в течение нескольких часов, Чу Руй только тогда получил оставшиеся золотые монеты от Цинь Юэ, а также золотые монеты, полученные в продуктовом магазине и на форуме, чтобы лихорадочно купить ведро с материалами, и снова начал закрывать дверь, чтобы рафинировать лекарства и ковать крылья.

Слова зелья, легкие и легкие, не так уж и много проблем. Тем не менее, крылья должны были быть построены и пошиты вместе, и Чу Руй использовал семнадцать материалов, чтобы сделать их успешными.

Крылья Ветер Парящий: золото оборудование, крылья, оборона 500, скорость +15, дополнительный уклонение 10%! Спрос: 30 уровней!

【Пассивный эффект】Полет: Может летать на высоте 10 метров, потребляют 10 волшебных точек в секунду!

[Active Skill] Wind Soar: Может мгновенно удвоить скорость полета, удвоить потребление, в течение 15 секунд! Время охлаждения 10 минут!

Трикстер! (стираемое), достойное того, чтобы быть полноценным крылом, пусть и совершенно несравнимым с Запретными крыльями, но такое крыло для тех, кому ничего не остаётся, кроме как лететь, и только один-два метра в высоту пустого крыла шифера, просто слишком лучше! Способность ковать золотые крылья, мастерство Чу Ли в строительстве и пошиве вещей мгновенно взлетело до небес.

С успехом в первый раз, остальное было просто ветерком. Продолжая концентрироваться на том, чтобы получить три дня, один день рафинирования лекарств, два дня строительства крыльев, Чу Руй наконец-то израсходовал все до десятков миллионов материалов. Тем не менее, урожай тоже был приятным.

Там было более десяти тысяч бутылок Супер-Зелья 3, более трех тысяч копий Гнозика, более тысячи копий Гнозика и почти две тысячи божественных таблеток! Сто двадцать три пары "Крыльев ветра"!

Материалы для зелья стоили Чу Руй более десяти миллионов, а минимальная прибыль, которую можно заработать обратно, составляет более десяти миллионов, а чистая прибыль определенно превышает сто процентов! А материалы "Ветряных крыльев" обошлись почти в 30 миллионов, окупившись абсолютно на 100 миллионов! Вот почему розыгрыш на высшем уровне был таким прибыльным, а профессиональный игрок на высшем уровне был так популярен. Несмотря на то, что "Ветряные крылья" повлияли бы на цену, если бы в них было вложено слишком много денег, крылья золотого уровня, безусловно, привлекли бы подавляющее большинство людей. Сто двадцать три пары, для такого огромного количества игроков в Варшаве, поставленные просто не могут даже брызгать, хотя это и повлияет на цену, но слишком много сбросить невозможно.

Еще несколько дней суматошного очищения, Чу Руй чувствовал себя так, как будто его собираются повесить, так устал, что даже не хотел поднимать руку. Прямо в автономном режиме он снял игровой шлем и заснул в темноте. После того, как Цинь Юэ разбудил его на ужин, он вернулся в игру, чтобы разместить эту партию крыльев и таблеток отдельно и равномерно в четырех продуктовых магазинах Божественного Города Драконов, используя при этом функцию системы криков игрока, чтобы потратить сто тысяч янь, высочайший уровень криков, чтобы привлечь всеобщее внимание.

Супер-зелья, высококлассные таблетки и высококлассные крылья!

Сам Трикстер кричал, что это не может быть обманом! Все ненадолго сошли с ума, безумно спеша толпясь к бакалейной лавке Чу Руй.

Чу Руй оговорил, что Ветряные Парящие Крылья, по одному в день, ограниченное предложение, десять часов торгов, и в конце дня, тот, с самой высокой ценой, получил! И зелье составляло только половину того, что было положено, так что, естественно, цена была излишней, не говоря уже о том, что было так много богатых людей, так что если можно было постучать немного, то это было немного!

Вся Хуаксия сошла с ума, где найти такую хорошую вещь, когда можно выставить на аукцион высококачественные крылья и поставить очень крутые зелья? В частности, Чу Руй также взял некоторое высококачественное оборудование из магазинов оборудования четырех крупных городов, чтобы успокоить сцену, что заставило этих игроков стекаться в четыре продуктовых магазина в его имперском городе, которые были упакованы на стропила, и взрывная сцена заставила этих других владельцев магазинов ревновать.

Чу Руй сам по себе не был товаром, в конце концов, он умел только играть сколько? И он сделал высококачественный крюк, разыгрывая все высококачественные товары, либо для себя, либо для многих красавиц вокруг него, но Цинь Юэ и Чэн Сяофей, две женщины не любят драться, теперь заняты своим любимым делом, чтобы идти, а не драться, так что бесплатное оборудование все бросили в Чу Руй, священник полный набор отличных и лучник полный набор отличных, являются темно-золотыми класса оборудования в него, внезапно вызвало всплеск Ярость мародерства. Чу Руй напрямую выставил на аукцион два комплекта снаряжения, в дополнение к цене, которая заставила бы обычных игроков вздыхать в страхе, но было слишком много богатых людей, цена или "внезапно" дико взлетела.

Увидев такую взрывоопасную сцену в продуктовом магазине, Чу Руи также смог расслабиться. Он взял девочек на регистрацию для участия в соревнованиях по боевым искусствам и подготовил их к прохождению уровня подготовки. Прошло более полугода, а он все еще находился на пятьдесят первом уровне, превзойдя его не менее чем на восемь тысяч. Теперь не было монстров, с которыми можно было бы сражаться, как тогда, когда игра только открылась, даже несмотря на то, что карта выравнивания снаружи была ограблена чисто, но копии были открытыми. Обычно, как и игрок 50-го уровня, в среднем пять раз в день на копию ограниченного количества раз, даже если скорость очень быстрая, хочется почистить Тёмный Храм и Погребённые земли в общей сложности десять раз, по крайней мере, займёт более десяти часов.

Завтра Су Мими и другие нинни собирались на военную подготовку, а сегодня они хотели повеселиться. Чу Руи не помешала им сделать это. После того, как они купили свои зелья, они сразу же направились к копии, чтобы убить. Все поспешили на пятидесятый уровень и получили право войти в копию - Пещеру Пяти Духов! Чу Руи не был вежлив и напрямую выбрал режим Чистилища, чтобы открыть копию.

После поиска на форумах путеводителя по пещере Пяти Духов, несмотря на то, что большинство игроков сейчас просто висят около 50-го уровня, а самый высокий - только 52-й, все еще оставалось много ожесточенных людей, которые пошли бросить вызов этой копии. Конечно, эти дети, которые были исследователями, просто решили попробовать с небольшой сложностью. Чу Руй не ожидал никаких секретов или чего-то подобного, а просто хотел понять чудовищ местности.

Говорят, что в глубине пещеры есть тайное сокровище из пяти элементов, если вы сможете убить последнего босса, вы сможете обладать этим тайным сокровищем, получив тем самым возможность манипулировать пятью элементами.

http://tl.rulate.ru/book/130/1025634

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь