Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 704 - Соревнования боевых искусств!

Глава 704 - Соревнования боевых искусств! китайский сайт в Уюань

Поехали во дворец. Заработал две официальные позиции. Один как граф. Один как адмирал. Чу Ли был вполне доволен этим.

Прогулявшись некоторое время. После того, как выяснилось, что на данный момент нет ничего важного. Чу Руй покинул этот имперский город, где он был единственным игроком с обратным броском. Вернулся в Город Зелёного Дракона.

Летал вокруг четырех главных городов. Взял на себя большую часть оборота продуктового магазина. Затем в сумасшедший магазин портного отправился и сразу же купил большую кучу материалов. Потом вернулся на склад в магазин. Начал яростно бить старшего портного.

С пониманием и мозгом Чу Руи. Эти маленькие детские штучки совсем не могли быть для него трудными. И с его удачей. Было очень трудно провалить такого портного, который практиковался в мастерстве. Но... Бить мусорными рисунками со среднего уровня вот так. Это было очень тяжело. Но желая приобрести чертежи более высокого класса. Но никто их не продает. Никто не идиот. Если создается хороший рисунок. Тогда это чрезвычайно прибыльный бизнес. Никто не продает все рисунки сразу. Это все равно, что убить курицу, чтобы получить яйца. Но это не было абсолютным. Все еще есть несколько одиночек. Боевые маньяки или бедные приятели продают. Жаль, что Чу Руй не повезло. Ни один из них не получил.

Итак. Утонченная на целую ночь. Чу Руи вот-вот вырвет, когда увидит эти ткани и все такое. Но думая о крыльях. А потом выдержал.

Вышла из тайной комнаты. Чу Руй сделал несколько глубоких вдохов. В игре после еды рано будет голодать, чтобы избавиться от него сразу же после отключения. После холодного душа. Наденьте одежду, чтобы забрать Су Мэй Мэй и других женщин в школу. Из-за душевного состояния САТУРНа не очень хорошо. Просто оставайся дома и Цинь Юэ в качестве компаньона. Не поехал.

После дня занятий. В реальное время суток вы сможете найти много людей, у которых много денег. Это вроде как полмесяца назад и вперед. Наконец, портной повлиял на старшего.

Когда было сделано последнее голубое платье. Звучала четкая системная подсказка. Чу Руй был слезливым. Нима. Наконец-то избавился от этой отвратительной жизни.

Тринадцать дней. Почти полмесяца. Достаточно, чтобы многое случилось. Но Труди просто не выходит из ворот. Вторая дверь не выходит. И благодаря его настойчивости.

"Динь". Внимание всем игрокам. Внимание всем игрокам. По мере того, как количество игроков тройного хода достигало десяти миллионов. Начинается Первая конференция Мартиал Дао. Регистрация на первый турнир по боевым искусствам начнется сегодня. Это продлится десять дней. Через десять дней. Начинается турнир по отсеву. Обратите внимание. Только игроки, успешно прошедшие три революции, будут иметь право на регистрацию. Лучшая сотня в турнире по боевым искусствам получит системные награды. Десять лучших игроков получат неравное вознаграждение. Первые и вторые призеры смогут принять участие в мировом турнире по боевым искусствам. Я с уважением прошу всех вас усердно работать".

"Динь". ........"

"Динь". ......."

Три следующих друг за другом вибрационных сигнала привели к тому, что весь мир сошёл с ума. Играть в игру за что. Это для страсти. Это было ради чести. Конференция Мартиал Дао. Естественно, он был наиболее способен показать это. Неважно, одинокий ты или жадный до власти интриган. Или мастер, который хочет сделать себе имя. Ассамблея Мартиал Дао. Все они были лучшей сценой. Это был первый турнир по боевым искусствам "Небесная удача". Награды. Абсолютно огромный. Очень острый. Пока ты выигрываешь чемпионат. Тогда абсолютная слава. Деньги. Слава. Сила. Всё в порядке. Даже те, кто обращался с ними, как с грязью. Так называемые отшельники, которые хотели найти соперника в турнире по боевым искусствам. Они никак не могли отказаться. Более того, если они выиграют. Она также сможет представлять страну на Всемирном конгрессе боевых искусств. Это была просто большая честь. Никто не сможет устоять.

Чу Руи также не мог не быть слегка ошеломлен, когда услышал эту подсказку системы. Так быстро. Пятьдесят игроков уровня уже достигли десяти миллионов. Нет. Точно сказать, три оборота игроков. Войдя на пятидесятый уровень. Это не значит, что они завершили миссию "Три оборота". Успешный тройной поворот.

Как и ожидалось. Потенциал народа был неограничен. Это было чрезвычайно свирепо.

Чу Руй был несравненно опечален. Но он знал, какой огромный опыт необходим, чтобы подняться с 49-го на 50-й уровень. Сначала он поднимался на пять уровней подряд. Она прямо превзошла вторую в Хуаксии. Таинственный волшебник, который также был вторым в мире, имел четыре целых уровня до пятидесяти. Теперь, всего через 10 дней. Было так много людей, которые достигли пятидесятого уровня. Это был настоящий оксюморон. Казалось, что он его стимулировал.

Для такого убийцы, как Чу Руи. Прятаться в тени последним. Сейчас он не занимается такой работой. Привычка тоже не изменилась. Но он также знал. Было не так много людей, которые знали его личность как Тень-призрак Кровавой Руки. Но те, кто знал его точную руку обманщика. Их определенно не было несколько. Причина, по которой они теперь были в мире друг с другом. Во-первых, это была энергия Су Хона. Во-вторых, это была энергия ЗФ. Он не поверил. Имя чемпиона по боевым искусствам Чу Руи не особо волновало. Ему нужно было использовать это, чтобы люди узнали о нем сейчас. Определенно нет. Если бы речь шла о том, кто был самым известным. Будь то реальность или игровой мир. Кроме него "Коварные руки". Кто еще осмелится быть номером один. То, что ценил Чу Ли. Это была награда за желание сократить этот опыт и чемпионат с теми скрытыми мастерами. Родился турнир по боевым искусствам. Подавляющее большинство этих скрытых экспертов, безусловно, не смогут устоять перед одиночеством. В то время. Чу Руй сможет попробовать то, что он хотел сделать с экспертами. Он действительно хотел просто сражаться. Не с таким боссом, как Ли Тяньсин. Меч ци взлетел до небес. Летающие мечи, летящие по всему небу.

Выходя из секретной комнаты. Чу Руй открыл свое сердце и расслабился. Тогда m m Su Mei Mei они. Эти Нико не простаивали во время отсутствия Чу Руй. В основном, все было три оборота. У этой цыпочки даже есть скрытая профессия. Мечник Снежной тени. Говорили, что это вода из скоростного ручья, приписываемая воину. Быстрая скорость движения. Быстрая скорость атаки. А обычные атаки и атаки на умения - все это сопровождалось ущербом от водного атрибута. Большая вероятность замедления и даже замораживания. Очень острый.

Кроме того, что были изменения в SATURN. Цинь Юэ и Чэн Сяофей также претерпели значительные изменения. Мать и дочь, которые по своей природе не увлекались борьбой. При поддержке Чу Руй. Используя 100 миллионов золотых монет, которые Чу Руй попросил у Су Хона одолжить, он создал центральный район Города Божественного Дракона. То есть, большой магазин, который изначально был куплен Чу Руй, был переоборудован в ресторан. Десятки миллионов долларов были потрачены на ремонт. Это было несравнимо экстравагантно. Остальные деньги были направлены на покупку материалов для найма NPC. с помощью высококачественных ингредиентов, которые в первую очередь были получены в Чу Руй. Наконец-то она сделала себе имя. Он стал лучшим рестораном, который игроки открыли сегодня в Divine Dragon City. Это было чрезвычайно роскошно. Это был ежедневный аванс. Мать и дочь Цинь Юэ, которые были так заняты весь день, полностью отказались от своих боевых профессий. К управлению рестораном присоединились и матери, и дочери. Имея несколько рабочих мест. Но местом, где они останавливались больше всего, была кухня. Говорили, что оба они уже старшие повара. Очень острый.

http://tl.rulate.ru/book/130/1024990

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь