Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 696 - Запретное украшение!

Трава, достаточно острая~!

Глядя на эти умения, глаза Чу Руй тона были расширены, это умение Нимы было действительно бункером, неудивительно, что было сказано, что три поворота и два поворота были не на одном и том же уровне вообще, просто с этим умением были в состоянии осуществлять полное подавление. Это было поистине непонятно!

Давайте не будем больше ни о чем говорить, только о трех последних навыках! Расстояние, длительность и сила атаки фантома Мгновенное убийство - все это стремительно росло, и в прошлом, если Чу Руй наносил 1000 очков урона за удар, то теперь это никогда не будет меньше 5000, что является качественным скачком. Массив Phantom Thousand Light Array, удалить слово "дефектный", а также не использовать эффект падения в слабости, и травмы также усиливается много, честно говоря, эта вещь не дальнего действия, предыдущая травма, Чу Руй действительно презирают, фиксированная травма далека от своих собственных сил, чтобы играть из травмы сильна, в настоящее время имеет два вида Схема повреждения, несмотря ни на что, система будет выбирать вид повреждения, чрезвычайно острый, это повреждение по умолчанию сейчас по крайней мере в секунду Лю с опозданием, длительностью до тридцати секунд, tsk, свирепый ах! Что касается последнего, то навык, который был постигнут только после трех революций, Чу Руй ничего не говорит, может написать только подарочное слово. Этот навык эквивалентен какой ситуации? Это эквивалентно выстрелу лазерным лучом безумно, в направлении Чу Руй вырвался из того, что 100 метров по прямой все враги были атакованы, нанесенный урон, tsk, посмотрите на описание навыка, слова игрока, без исключения абсолютно шипованные, это умение, даже если это BoS не может нести, он слишком извращен!

К тому времени, когда Чу Руй был полон гаррумов, восхищавшихся его мастерством, Су Мэй Мэй маленький нинни был наконец-то удачным трансфером.

После перевода в "Фею красочных танцев" Нарауши, Су Мэй Мэй, которая уже была потрясающей красавицей, казалось, имела дополнительный намек на сказочный дух, становясь похожей на фею, вызывая у всех восторг.

Тем не менее, Su Meimei по-прежнему Su Meimei, величественный вид, поддерживаемый менее двух секунд, возвращается к своей первоначальной природе, улыбаясь и перебегая в объятия руку Чу Руй, или так же непослушно, как и в начале.

По словам Чу Руй, Су Мэй сообщила о том, что получила после перевода Феи Танца Цветов!

Жизненное значение увеличивается на 3000 пунктов, магическое значение увеличивается на 5000 пунктов, 4 основных атрибута 500 пунктов, значение фортуны +5, харизматическое значение +10! В то же время, дополнительный 30% прирост магической силы атаки, а также увеличивает квоту 2 вызванных зверя, с одновременным вызовом дополнительного 1 вызванного зверя на бой, вызванные зверя никогда не предавать, вызванные зверя лояльность всегда самая высокая, сила вызванного зверя увеличивает дополнительные характеристики!

Такое сильное увеличение и спецэффекты привели к тому, что глаза Чу Руй покраснели. После подметания навыков Феи Красочных Танцев, Чу Руй чуть не пролила кровь, эта проклятая профессия была слишком сильна, не так ли? Защита супер сильный не сказать, но и может уменьшить все виды ущерба, физическая атака равна ни одного, магическая атака является бар, самая страшная вещь в том, что даже если навыки не два из атаки, все они являются вспомогательными вызова зверей, но этот вспомогательный действительно слишком извращены. Обычный зверь может вызвать одного зверя на десятом уровне, двух - на тридцатом, трех - на пятидесятом, четырех - на восемьдесят шестом и пяти - на сто шестом. То есть, по одному вызову за раз, но чтобы иметь возможность вызвать вызванного зверя на битву в одно и то же время, придется подтолкнуть, уровень 50 может вызвать только две битвы в одно и то же время, уровень 80 - три, уровень 100 - четыре. Но это умение Феи Танца Цветов - еще два слота зверей и еще один бой, то есть Суми это Нико может вызвать в общей сложности пять зверей на пятидесятом уровне, что обычные звери могут вызвать только на полном уровне, и может вызвать трех зверей на бой одновременно, плюс игрок сам может привести домашнее животное, то есть четыре бодара! С таким количеством свирепых зверей, созванных по вызову, со всевозможными аурами и никогда не предаваемыми и другими спецэффектами этой профессии, это непревзойденное зрелище!

Кроме того, Чу Руй нашел отличный план разбогатеть на Су Мэй Мэй. Эта маленькая nee-chan пошла призывать монстров, будь то дикие или что-то вроде призыва зверей, уровень успеха был очень большим, не только ее возросшее страшное обаяние, но и характеристики ее профессии также оказали очень сильное влияние. Теперь этот Нико лимит захвата составляет пять, если она поймает 50-золотого уровня Босс вызывает зверя, она может, по крайней мере, качать сотни тысяч золотых монет, если предложение достаточно, путешествие вниз по крайней мере от двух до трех миллионов, это просто быстрее, чем Нима наркоторговли ах!

После того, как толпа несравненно вздохнула немного, не получив выгоду, очень несбалансированный Sweetie намазала губы и посмотрела на Chu Rui, не сказав ни слова, что взгляд, сделал его непосредственно побеждены.

Потоотделение Чу Руй обильно ощущало несколько обидчивых взглядов вокруг него, печаль и гнев несравнимо многократно обещали, что это единственный способ избежать сложной ситуации.

"Продолжайте смотреть на оборудование, продолжайте смотреть на оборудование!"

Чу Руй вытер холодный пот со лба и закричал, успешно отвлекая внимание девушек. На этот раз, не сказав ни слова, Чу Руй напрямую взял Запретное Украшение!

Запретное украшение:? Одна из частей Запретного набора, нефритовая подвеска, обладала высшим благословением и называлась Запретной, потому что даже боги и демоны рождались, чтобы чувствовать трепет. Никто не знает его происхождения, только то, что Запретный Набор существовал в эпоху, когда даже богов и демонов не существовало. Именно Богиня Небесной Удачи использовала Жемчужину Запретного Разлома, чтобы сокрушить сильных демонов, заложив тем самым победу человеческого союза. Украшение "Запретная поломка" имеет особый эффект, о котором никто не знает, и говорят, что его ношение даст вам благословение, которое оно содержит, все бедствия и несчастья никогда не случится, бессмертие и способность избежать сотни ядов. Требования: нет (???) и долговечный: никогда не изнашивается! Трикстер! Не торговать, не быть украденным, не быть выброшенным, не быть брошенным! Бросьте одного Господа измениться до конца своей жизни!

Эффект: Увеличьте 4 основных атрибута на 2000, Удача+10, Харизма+20! Увеличьте кровавый колпачок на 100000, волшебный колпачок на 50000! 30% иммунитет ко всем элементам!

ТАЛЕНТ.

Devour: вы можете поглощать особые энергии, поглощать их для собственного использования и развиваться!

Дополнительные навыки.

[Пассивный эффект] Благословение: После ношения Запретного Украшения все монстры не будут активно атаковать, а урон от любой атаки будет уменьшен на 30%! (За исключением особых чудовищ и копирующих чудовищ)

[Активное умение] Цянькунь Перемещение: Вы можете переместить другие атрибуты четырех атрибутов в указанный в данный момент атрибут, продолжительность: 10 секунд, время охлаждения: 1 час!

[Активное умение] Обмен Qiankun: Вызов Qi, Blood and Magic преобразует указанные значения Qi и Blood в магические значения, или преобразует указанные магические значения в значения Qi и Blood! (могут быть точные цифры или проценты), Коулдаун: 5 минут!

[Активное умение]? : Недостаточная энергия для открытия!

Состояние: сильная потеря энергии!

Растущий!

http://tl.rulate.ru/book/130/1024252

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь