Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 695 - Укрепленное умение, резкий фантомный струйный жалкий

Глава 695 - Укрепленное умение, резкий фантомный струйный жалкий

Перевод? Скрытые профессии!

Несравненно удивленный рот Труди широко раскрылся! Что это за хуйня? Одно устройство позволяет превратить человека в скрытую профессию?

Эта скрытая профессия не похожа ни на какую другую, и, пожалуй, наиболее привлекательна для игроков в "Фортуне Небесной", не считая, конечно, таких, как "Приказ о создании банды" или даже "Приказ о строительстве города". Что для игрока важнее всего? Естественная сила! И как появилась сила? Помимо талантов, которые нельзя изменить, есть боевой опыт, уровни, экипировка, навыки и т.д., и удача, что эти неземные, но незаменимые вещи пока останутся в стороне. Откуда берётся боевой опыт, естественно, это от поединков по пк, они будут набираться на стадии силы, не говоря уже о том, что они будут набираться на стадии силы! Уровни, которые можно медленно отрабатывать, и о которых нет необходимости говорить! Оборудование, этот материал очень важен, но именно оборудование изменит обновление династии, не нужно говорить больше. Самое главное - это навыки, умения, но следить за жизнью вещей, в любом случае, в игре, снаряжение, это вторая, самая дорогая или книга навыков. Самое важное, что нужно сделать, это убедиться, что у вас есть правильные инструменты для этой работы. Скрытая профессия - самая безумная погоня сегодняшних игроков.

По сравнению с обычными профессиями, способности скрытых профессий слишком сильны. Скажем, "Призрачный вор" Чу Руй, обычный навык действительно был улучшенной версией обычного навыка "Вор", как с точки зрения урона, так и с точки зрения эффекта, он многократно увеличился. Но по сравнению с обычным вором, обычные навыки были улучшены, не говоря уже о скрытых эффектах скрытых атрибутов вора, таких как скорость и т.п., тайное продление времени и т.п. были значительно улучшены. Вдобавок ко всему, были загадочные навыки, которых обычные воры просто не могли иметь вовсе. Все это складывалось воедино, и было совершенно ясно, где скрытая профессия сильнее обычной профессии. Конечно, невозможно было быть непобедимым только с этими. Тем не менее, скрытая профессия, даже если здравый смысл диктует, что не должно быть проблем, чтобы победить трех, четырех, пяти или шести обычных игроков того же уровня, что и она.

С обновлением версии "Небесная удача" постепенно всплыли скрытые профессии, Чу Руй увидел немало скрытых профессий, хотя эти цифры в огромной группе игровых игроков не дошли даже до tmd один на миллион шансов, но также видите, есть как минимум дюжина или около того. Скрытые профессии, как попасть, есть много каналов. Может быть, Нима стоит на улице, придет нищий и скажет, что у тебя чистые кости, хороший материал для танцевальной практики, даст тебе кучу секретных книг и т.д., оставит на тебе приговор о поддержании мира во всем мире, а потом получит скрытую профессию, что неудивительно. Конечно, как и при выполнении некоторых специальных скрытых квестов, можно получить скрытый свиток для переноса профессии, Чу Руй - это скрытая профессия Призрачного вора, полученная при выполнении легендарного квеста "Прыгающий Дракон на девяти небах". Говорят также, что при убийстве чрезвычайно особенных или чрезвычайно могущественных боссов будут всплывать скрытые свитки профессии. Чу Руи в этом не был уверен. Он убил стольких могущественных боссов, почему ни один не выскочил? Однако сегодня Чу Руй вроде как поверил в это.

Оружие духа, изначально считалось чем-то с супер сильными атрибутами, но я не ожидал, что внутри спрятана скрытая профессия. Неудивительно, что семицветная дамаска собирала людей без всяких требований. Таким образом, это был выбор правильного человека, чтобы унаследовать энергию изнутри и перейти к скрытой профессии.

Глядя на силуэт фигуры, обернутой в семицветный свет, Чу Руй не мог не чувствовать себя невероятно грустным. То, что было произведено от этого проклятого полного мифического босса, было поистине удивительным, хотя и редким по количеству, но определенно все это было драгоценным. Вещь с атрибутом, которая была настолько мощной, что даже содержала скрытую профессию, она действительно заставляла человека чувствовать себя вынужденным плакать.

Глядя на Су Мэй Мэй, которая ещё получала передаточную энергию, и после подметания взгляда на увлечённых ею дам, Чу Руй отодвинул свой взгляд и приготовился продолжить смотреть на трофеи, но даже если бы на эти вещи посмотрели, их пришлось бы потом снова смотреть с дамами, которые на них не смотрели, поэтому Чу Руй также сдался и сразу перешёл к собственным повышенным профессиональным навыкам.

Предыдущий "Вор-призрак" обладал восемью навыками, но теперь все они эволюционировали, а также появился дополнительный навык под названием "Фантомный удар проточным светом" (Phantom Flowing Light Stab). Каждая профессия имеет свои особенности, и хотя это одна профессия, она будет разделена на несколько ветвей из-за различий в игровых стилях. Как и воры, например, есть подлые воришки, которые специализируются на воровстве, боевые воры, которые специализируются на драках, воры, которые специализируются на ловле людей с ядом и рытье ловушек, и воры, которые специализируются на воровстве ... И в рамках этих классификаций также может быть исчерпывающим в дивизии! В любом случае, всевозможные вещи!

Точного определения "Призрачного вора" Труди не существовало, но в основном говорилось, что его можно классифицировать как боевого вора и как вора, который полагается на поток скорости. Слова "фантом" было достаточно, чтобы показать, как эта битва произошла.

Открывая панель навыков, атрибут обнаружил, что все навыки стали сильными, не только развились, но и укрепились.

Фантомный удар стал фантомным тяжелым ударом, фантомная вторая косая черта стала фантомной тройной косая черта, фантомный удар стал фантомным взрывом, фантомный шаг стал фантомным лабиринтом, фантомный разрыв стал фантомным запрещенным разрывом, фантомный тайник стал скрытием фантома, фантомная истребительница и фантомная тысяча света не изменили своих названий, но все они были значительно усилены.

Чу Руи просматривал их один за другим!

Фантомные удары: активный навык, уровень 0 0/10000, стоимость 50 mp, наносит мощные удары одиночным врагам, фантомные удары, трудно устоять, 30%-ный удар, 30%-ный шанс проигнорировать уловки, 50%-ный шанс на блиц, 200%-ный урон, перезарядка 2 секунды!

Phantom Triple Slash: активный навык, уровень 0/10000, стоит 50 mp, наносит три мощных удара одному врагу, фантом тяжелый и трудноудаляемый, 30% увеличение удара, 30% шанс игнорировать додж, 50% шанс на блиц, сделки 200%, 180%, 150% интенсивности урона, перезарядка 5 секунд!

Phantom Burst: Активный навык, уровень 0 0/15000, стоит 100 mp, наносит страшный удар одному врагу, наносит 300% сильный урон в дополнение и заставляет оглушаться не менее 2 секунд и до 5 секунд, а также имеет шанс нанести кровоточащий урон с переохлаждением в 20 секунд!

Phantom Maze: Активный навык, уровень 0 0/20000, стоит 200 mp, мгновенно увеличивает скорость на 80% и скорость уклонения на 80%, уклонение не может быть сложено с другими навыками, продолжительность 1 минута, перезагрузка 3 минуты!

Фантомный запрет: Активный навык, уровень 0 0/50000, стоит 300 mp, одиночный эффект, наносит 300% сильный урон одному врагу и насильно прерывает освобождаемый навык, имеет шанс нанести урон врагу, перезаряжается на 2 минуты!

Скрытие фантома: активный навык, уровень 0/80,000, стоит 100 mp, мгновенно входит в сильное состояние подкрадывания, снижается на 30% вероятность быть шпионом, длится 3 минуты, скорость увеличивается на 50% за это время, отключается при атаке или активной атаке, переохлаждается 5 минут!

В течение этого периода атака пользователя на базу увеличится в 10 раз, нанося 500% урона цели с каждым ударом, с эффектом кровотечения и снижая урон, который вы получаете. 80%! Ты можешь использовать его три раза в день!

Массив Фантомных Тысячи Светов: активный навык, стоит 5000 магических очков, запирает 5050 область в радиусе 100 метров, вызывает духов Фантомных Светов, чтобы убивать врагов в нем с безумием, сделка x (базовый урон 10000 + текущий уровень игрока 1000) очков урона в секунду или 300% от собственного урона пользователя (если у пользователя нет выбора, выбирайте большее из двух), может быть использован один раз в день!

Phantom Flowing Light Stab: Активный навык, стоит 10000 магических точек, фиксируется в точке, мгновенно превращается в высокопроникающий поток света для легкой скорости удара удар ножом, длина удара 100 метров, враги на расстоянии прямой линии от этой точки будет иметь дело 1000% прочность урона непосредственно, 100% определенный взрыв, 50% проникающий эффект, и дополнительные мощные кровотечения эффект, 30% шанс смертельного удара! Время охлаждения: 24 часа! (Этот навык потребляет много энергии, и после его использования пользователь в течение неравного времени будет находиться в состоянии слабости из-за своего физического состояния, поэтому используйте его с осторожностью! ...................

PS: Слишком много знакомств и деревянных решений вещей, терпите меня! Раздайте сотни слов!

http://tl.rulate.ru/book/130/1024251

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь