Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 693 - Покупка земли

Глава 693 - Покупка земли

Труди молчала, как и три девушки! Четверо из них впали в эту тонкую печаль, оказалось, что они уже давно перестали относиться к Небесной Удачи как к игре, не говоря уже об остальном, о чувствах NPC там, о том, насколько она реальна, настолько реальна, что едва ли могут различить. Когда кто-то действительно втянут в эту жалкую сюжетную линию, вряд ли кто-то вспомнит, что то, в чем они находятся - это всего лишь игра, то, что они видят - это всего лишь виртуальная история, то, что они видят - это всего лишь виртуальный персонаж, сделанный из куска кода.

Насколько я помню, в тусклой шахте, женщина, которая казалась ангелом, появилась перед Чу Руй, в тот момент, он был совершенно без друзей, его сердце когда-то было растворено. Крисси, девушка со сладкой улыбкой, заставила Чу Руй когда-то расцвести в этой чрезвычайно редкой улыбке.

Причудливая атмосфера была нарушена только после того, как Цинь Юэ и Чэн Сяофей приготовили ужин. Быстро собранный ум, личность Чу Руй, как бы сильно он ни менялся, хоть и не мог сделать такой степени хип-хопа, но, по крайней мере, он не был таким мрачным и ледяным холодом. За обеденным столом Чу Руй рассказал об острых ощущениях, с которыми он столкнулся на площадке для захоронения, особенно во время финальной борьбы с Ли Тяньсином, после того, как они оба лежали на земле, не имея возможности двигаться, заставив эту группу девушек закричать.

Потому что прошлой ночью после того, как только Чу Руй вошел в Бронзовые ворота, чтобы встретиться с финальным сюжетом и финальным боссом, все ушли в оффлайн, это было уже рано утром в то время, они все должны были спать ах. И все равно нужно идти в класс. Цинь Юэ человек дома, природа безмятежна, она не имела Чу Руй они человек, чтобы играть в игру также не имеет никакого интереса, в доме, чтобы сделать работу по дому, чтобы увидеть телевизор в прошлом дне. Так что все до сих пор не знают о деле Чу Руй, только Су Мэй Мэй и остальные слышали об этом от других. В конце концов, в университете все еще было много ночных сов, Чу Руй убил сотого класса мифического босса такую взрывчатую вещь, как она не могла распространиться? И когда спросили, что всплыло, Чу Руй также языком не ответил, может говорить только название оборудования не в состоянии сказать атрибут, nnd, не был идентифицирован, как он знает?

Разве оборудование, вырывающееся из мифического босса на полном уровне, не было бы обычным и необычным? Первое, что вам нужно сделать, это взглянуть на игру и вернуться в свою комнату. Первое, что вам нужно сделать, это взглянуть на игру, и вы увидите, что это хорошая идея.

После окончания трапезы, Чу Руи еще не вздохнул с облегчением, чтобы Su Meimei втянула эту Нини в игру. Чу Руй посмотрел на Цинь Юэ, который улыбнулся и кивнул, затем помыл посуду и пошел. Чу Руй сначала отправил Ни Син'эр обратно в свою комнату, а затем вернулся в свою комнату, чтобы войти в игру.

Войдите в игру!

Первое, что тебе нужно сделать, это взглянуть на это.

Открывая дверь, необычайно чистая горничная ждала снаружи с опущенной головой.

"Господин, Господин приглашает вас в мэрию после того, как вы проснетесь!"

Чу Руй был ошеломлен и закручен, вспоминая о желании приобрести горную землю по обе стороны озера Тянь-Шуй.

Улыбаясь, он сказал рефлекторное спасибо горничной, в результате чего симпатичная маленькая горничная покраснела по всему лицу.

Отправив сообщение Су Мей Мей, который был яростно настойчив на линии, Чу Руй направился в сторону мэрии города Тянь-Шуй.

После раунда любезностей, заключительная дискуссия пусть Чу Руй не разочаровался, что заплатил за те немногие части сокровищ Атлантиды, которые все еще играли ключевую роль, в конце концов пусть он возьмет две горные земли, но это была миллиардная цена. Для Чу Руй оно того стоило. На самом деле, даже если бы Нима был горным районом, такой большой площади не хватило бы одного миллиарда, не говоря уже о том, что это все равно был горный район у живописного озера Тянь-Шуй.

Используя это сообщение, он проинформировал представителя Су Хона в "Небесной удаче", чтобы как можно скорее принять меры по ее строительству. Поступком этих двух горных земель Чу Ли дал ему максимальную власть. Эта курортная зона и виллы, инвестиции в которые также должны были составлять десятки миллиардов или даже сотни миллиардов, несмотря на то, что Су Хонг был самым богатым человеком в Азии, такие инвестиции также были очень большими. Одним махом высушил его ликвидность. Конечно, эта инвестиция - абсолютно миллионная прибыль. Люди платят так много, что доход от прибыли составляет 50-50, Чу Руй этот миллиард можно потратить только как свой собственный, а значит и вложить немного денег.

После того, как все улажено, Чу Руй непосредственно обратный рулон улетел обратно в город Цинлун, безостановочно безумно спешит в оценочный магазин. Старик оценочного магазина также был очень хорошо знаком с Чу Руй, так как Чу Руй часто брал для своей оценки оборудование более чем эпического уровня, поэтому бог богатства не был знаком со странным.

Первое, что вам нужно сделать, это получить хорошее представление о том, что вы ищете и что вы ищете.

Под несравненным чудом оценочного старика, Чу Руй быстро убрал оцененную экипировку в свой рюкзак, в результате чего широкоглазые игроки мгновенно убежали, не отреагировав на это.

Вернувшись на виллу, которая была названа с оборудованием с Ye Zifeng этот ребенок, хотя масштабы и роскошь этого не сравнимы с Tianshui города, но, в конце концов, он был в группе роскошных вилл в четырех крупных городах, проданных по крайней мере десятки миллионов.

Несколько женщин Су Мэймэй, которые уже с нетерпением ожидали увидеть фигуру Чу Руй, сразу же поприветствовали их сияющими глазами.

Убив Ли Тяньсина, он взорвал четыре части снаряжения, а Чу Руй, который первым убил мифического босса, получил системную награду "Запретное украшение", всего пять частей снаряжения! В то же время, поднявшись на целых пять уровней, завершив три революции, повышение квалификации плюс понимание, три революции наградили свиток национальных границ, исчерпывающую карту континента Тянь Юнь, и случайный рисунок! В то же время, есть и невероятное умение "Возвращение Неба и Земли" и награда за квест Чистилища Трудностей, который вы еще не закончили собирать!

Все вышесказанное - это то, что Чу Руй выиграл от этой поездки на похороны!

В дополнение к Су Мэй Мэй и другим, на вилле в настоящее время также был Дорогой и Нулевой Цветочный Дождь, и по каким-то причинам, Сяо Сяо Падающие Листья и Сяо Сяо Падающий Дождь также были там. Эти две женщины не были теми священниками, за которыми следил этот отродье Йе Цзыфэн? Почему у тебя есть время приехать сюда?

Выстройте пять единиц оборудования, которые вы получите! Сначала посмотрим что? Это проблема! Труди только что попыталась подобрать то, что он больше всего хотел видеть, возможно, с Запретным клинком в целом из Запретной серии запрещенных украшений, но была решительно отвергнута сумами, единогласно решив, очень решительно, попросить первого взгляда на чрезвычайно богато украшенную цветную дамаску!

Чу Руй открыл рот, но под убийственными глазами группы девушек, он в конце концов отступил в очень безудержном поражении. Удерживаясь, он взял цветную дамаску и начал проверять атрибуты!

http://tl.rulate.ru/book/130/1023395

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь