Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 692 - Слезоточивый участок копирования

Глава 692 - Слезоточивый участок копирования

Класс, на учениках Кай Хао, который называл пугающим, что время от времени плавающие глаза позволяют этому маленькому товарищескому духу не быть все время в напряженном состоянии. Видя эту ситуацию, Чу Руй и добрый гнев и веселье, этот болтун хвастался немного, но это всего лишь бумажные разговоры. Зная, что это душевное напряжение идет на него очень плохо, Чу Руй также только открытое руководство, небольшой гипноз плюс отвлекающее внимание, которое только выпускает его из этого подозрительного, как будто все презирают его общее состояние самосознания.

Первый маленький класс, класс внезапно оживился, надо сказать, популярность товарища Кай Хао неплохая, класс и еще один класс многих соотечественников-мужчин направился к "соболезнованиям", которые он пришел. Это отличный способ получить максимальную отдачу от своего времени и денег, но это также отличный способ получить максимальную отдачу от своего времени. Ты не спал слишком поздно прошлой ночью, ссорясь за компьютером? Или вчера ты слишком много спал и мечтал?

Зная презренную насмешку над группой скота, Кай Хао, убитый горем студент, плачет, что встретил плохого человека и вступает в безумную драку на языке с ублюдками, которые над ним насмехались. Битва языков заканчивается колокольным звоном во второй половине класса. Давайте посмотрим прохладно слышать это высокий Чу Руй и группа девочек очень разочарованы. Даже учитель, который взял перерыв на полдня, тоже немного не захотел расслабляться со своего места и вернулся на подиум.

После занятий, Чу Руй дал телефонный звонок Цинь Юэ, который не вернулся, чтобы поесть, а затем пошел забрать Чэн Сяофэй и Су Мэй Мэй и SATURN вместе с тремя животными в общежитии, чтобы поесть.

Все три животные смотрели на Чу Руй с большой ревностью, когда увидели, что три женщины собираются вместе. Первое, что вам нужно сделать, это заглянуть на сайт компании. Окружающие его женщины были просто великолепны.

Чу Ли только что улыбнулся.

Группа из семи человек выбрала небольшой ресторанчик, окружение которого выглядело лучше, заказала шесть блюд и один суп, и просто поела. Вкус здесь был намного хуже, чем у домашнего шеф-повара Su Mei Mei и SAT, но они также редко ели в ресторане со своими друзьями так вместе, или даже вообще, настроение, которое было разным.

Три женщины были не очень большими, и они съели немного, а потом не двигались. Чу Руй отличается от трех других животных тем, что подавляющее большинство оставшихся овощей и мяса были очищены, и для этого также трижды убил босса, чтобы назвать три горшка с рисом.

Чу Руй оплатил счет и отправил трех девушек обратно в их общежитие, и он последовал за Кай Хао обратно в его общежитие. Во второй половине дня еще были занятия, так что не нужно было бежать обратно, поэтому он просто отдыхал в общежитии.

Так как они только что закончили есть и не сразу вздремнули, несколько человек начали говорить о Небесном Везении. Чу Руй обнаружил, что лучшим миксом в этом был даже скучный брат очков Чэнь Пин, уже 43-го уровня, с двумя предметами оборудования из темного золота, считается более высококлассный игрок, и это, кажется, слава банды Божьей.

После некоторого разговора все вернулись на свои койки, чтобы вздремнуть. После прихода в школу, особенно за несколько дней до этого, для того, чтобы общаться с чувствами, эта ночная беседа после выключения света была необходима, что привело к недостатку сна и плохого настроения. И в такой жаркий день, если ты не вздремнешь, то точно заснешь после обеда.

Чу Руй также очень устал, вчера после столько усталости, но и только три часа сна, это следующий некоторый сон естественно также упал в **.

После дневного занятия Чу Руй улыбнулся и отказал Чжан Хай, болельщику просьбы пойти на стадион поиграть, под глазами группы несравненно завистливых и ревнивых, забрал трех девушек домой.

Отходя назад, было почти шесть часов, когда они вернулись домой. Когда Цинь Юэ увидела, что все вернулись, она пошла на кухню, чтобы заняться, а Чэн Сяофей пошел на помощь. После того, как Чу Руй пошёл нести Ни Син'эр, он сел на диван и пообщался с SATO и Su Mei Mei.

"Брат Чу, что ты вчера ударил? Я сегодня ходила в школу, и все девочки говорили о тебе! Сказав, что мы завершили три вращения и убили мифического босса 100-го уровня, разве вы не знаете, что теперь весь мир сошёл с ума. Разве мы не ходили вчера на похороны? Как так получилось, что теперь есть босс полного уровня?"

Не только Су Мей Мей, даже SAT и Ni Xing'er также прокололи им уши. Полноценный мифический босс ах, что это было за нечестивое существование? На данном этапе, даже если бы было 100 000 человек, которых можно было бы свалить в кучу, убить было бы абсолютно невозможно. Черт, как ты можешь убивать, если даже не можешь сломать защиту? Чу Руй является исключением, потому что он имеет существование Запретного клинка, полностью игнорируя доспехи, Рао, под его таким свирепым увеличением, а также скорость попадания ужасна, других профессий, не говоря уже о том, что хит абсолютно все МИСС, даже если несколько человек ударил, то это абсолютно обязательно 1 пункт повреждения, для Li Tianxing рода жизни стоимость в миллиарды, хм, хотят, чтобы заточить его до смерти. Неизвестно, как долго им придется сражаться, даже если они будут стоять на месте.

"Последний босс похоронного бюро - полный мифический уровень БОССа!" Слова Чу Ли мгновенно закружили глаза трём девушкам.

"Эта копия, которая может быть использована для финального сценария только в том случае, если она ниже 50 уровня, имеет полный уровень Мифического БОССа? "Сацуки был недоволен.

Чу Ли пожал плечами и рассказал им о копии сюжета. Оригинал только пусть они понимают, почему Li Tianxing будет прыгать с пятидесяти уровня легендарного BOSS на полный уровень мифического BOSS, но не ожидал несколько женщин из-за переплетения между даосом Цянькуня и что мужественная женщина переехала на смерть, чувственный маленький LOLI Su Mei Mei еще больше слёз, наблюдая, как Чу Руй ошеломлен.

Тем не менее, реакция трех женщин позволила Чу Руй очень неожиданно в то же время молчит!

Из "Трагедии сердца ангела" в Потерянных шахтах, "Любовь Луны и звезд" в Атлантиде, "Бесконечный Хранитель" в Темном храме Ануса, а теперь даосист Цянь Кунь! "Непощадная увлеченность". Каждая из них - душераздирающая, размахивающая любовью. Несмотря на то, что все эти герои умирают в конце концов, это комедийный конец истории. Сердце Ангела, Алиса, Ронни и Халиф, наконец, положили свои разногласия, чтобы успокоить и пойти в загробную жизнь вместе без каких-либо сожалений; Любовь Звезда-Луна, пожизненная одержимость Звездного Принца, наконец, освобождены, и он и Любовь отправляются в другой мир, чтобы построить свое собственное царство мечты; Темный Храм, Анус не жалеет о том, что последовал за Орфеной, его повелителем и женщиной, которую он любит в своем сердце, и он никогда не оставляет ее, охраняя ее бесконечно. В конце концов, дух причастия, четыре мощи также последовали за Чу Руй, будут ли они продолжать в другой позе в этом мире; похоронен месте, Цянькунь даосских нераскаявшихся увлечения, достаточно, чтобы сделать любой человек для прикосновения, возможно, можно обвинить его в трусости, человек, которого он любит не бороться за, и послал ее замуж за кого-то другого, но никто не может обвинить его в своих чувствах, поэтому с детства до Кто осмелится сказать, что старость - это не чувство сожаления? В конце концов, женщина умирает при освобождении и дает обещание даосисту Цянь Кунь, человеку, которому она многим обязана, что она проведет с ним всю оставшуюся жизнь, и что он получит то, что всегда хотел, и умрет с миром!

http://tl.rulate.ru/book/130/1023394

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь