Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 690 - Нима, это легендарный летающий меч?

Глава 690 - Нима, это легендарный летающий меч?

Мэд, я стану знаменитой!

Слушая безжизненно сумасшедшую пропаганду системы, думая о мире, который сегодня, наверное, весь сумасшедший, уголок рта Чу Руй повесил улыбку чрезвычайного комфорта!

Несмотря на то, что говорят, что когда ты знаменит, ты устал быть знаменитым. Люди боятся славы, свиньи боятся силы. Но насколько он больше, чем просто знаменитость, Чу Руй? Этот последний месяц или два, только с начала "Небесного везения", и особенно последний, это буквально оксюморон в сердцах людей во всем мире. Даже главы государств разных стран не имели такой высокой посещаемости, а самые мощные артисты разных стран не имели такой высокой популярности. Какие международные суперзвезды, чемпионы мира, модели мира и тому подобное были просто слабыми!

Есть два способа защитить себя. Нужно держать себя в руках, чтобы никто вас не заметил, тогда все естественно будет хорошо! Это был тот же самый ход, которым Чу Руй пользовался, когда был убийцей! Второй подход - крайность первого - чрезвычайно высокий профиль! Как бы вы ни были, вы все равно будете на высоте, топтая все под ногами и пугая до усрачки любые тревожные элементы, у которых даже не хватает смелости с вами связаться. Это типа, это круто, это весело, это волнующе. Но, без соответствующей силы, тогда это акт поиска смерти!

Труди сейчас не была убийцей, так что естественно, что он не использовал первый метод. Если бы он мог, он бы также хотел вести себя тихо. Но он был разоблачен с тех пор, как в последний раз впал в ярость красного лица. Тогда давайте сойдем с ума, продолжим совершенствоваться и делать мир сенсационным. Сила есть, слава есть, до такой степени, что никто не осмелится с ним связаться.

Слишком много жесткости легко сломать, и Чу Руй это понял! Но теперь он ездил на тиграх. Есть поговорка, что один раз в реке, всегда в реке! Состояние Труди на данный момент было похоже на Су Хона, если он посторонится, если он не самый богатый человек в Азии и у него нет денег, он гарантированно умрет через дорогу на следующий день, абсолютно не удивительно! Для себя, даже если я чувствую себя беспомощным, я должен идти дальше! Если хочешь уйти из бизнеса, можешь забыть об этом!

После того, как уши прошли через сумасшедший хаос системы, он долго ждал, прежде чем Чу Руй смог проснуться и вернуться к нормальной жизни. Только убедившись в отсутствии системного сигнала, он вздохнул с облегчением!

Для мировой общественности, Chu Rui считают, что будет группа опрыскивателей появится. Или проклятия, или плач, или то или иное, может быть, есть радикальные дети, которые не могут придумать, как угрожать боссу "Группы Тянь Юнь", чтобы убить его семью! Но все это Чу Руй не слышно и не видно, люди ругали его, во всяком случае, я не слышу и не беспокоюсь, головная боль "Тянь Юнь группы" этот щит, чтобы заблокировать нож! Будь хорошим мальчиком и ругай своего мужа! Заработав деньги, считая судороги и весело проводя время, ты должен взять их на себя. В этом мире инь и янь дополняют друг друга, координируя капли, убивая сотню мифических боссов на сороковом уровне, и в одиночку! После этой битвы репутация Чу Руи, несомненно, взлетит на невероятный уровень! Всем людям нравилась слава и богатство, а Чу Руй не был святым. Однако, в отличие от славы, Чу Руй предпочитал настоящую вещь еще больше! После того, как он стал самодовольным, он ограничил свой разум.

То, что Ли Тяньсин, как мифический босс 100-го уровня, взорвался, было абсолютно невыразимо! После смерти этого трагического ребёнка злой дух естественным путём рассеивался! На самом деле, мы можем взглянуть на это позже, если задержка длинная и освежительная, то это совершенно трагично.

Подняв предметы экипировки, Чу Руй бросился к телу этого парня, чтобы сбросить технику сбора, но никакого выигрыша не было, а то, что он получил, было даже несобираемо, что чуть не сделало его нос кривым. Первое, что вам нужно сделать, это взглянуть на реальный продукт, а затем вы сможете увидеть продукт.

Труди чуть не захотела проливать кровь, но он ничего не мог поделать!

Больше нечего было делать, Чу Руй также не хотел здесь больше оставаться, непосредственно обратный свиток обратно в город Тяньшуй, дико бежит вилла озера Тяньшуй. Чу Руй вернулся в свою комнату, прилег на мягкую **, отдохнул некоторое время, а потом в жарком настроении стал проверять добычу!

Li Tianxing также был действительно чертовски скупым, выскочил в общей сложности четыре части оборудования, но каждый из них был великолепен! Два легендарных снаряжения, одно мифическое снаряжение и одно, на удивление, летающий меч Ли Тяньсина!

Труди упала на меч в его руке, который до этого был вытолкнут в его тело и из него (так злобно) n раз, мгновенно расклеился!

Это, это действительно летающий меч?

Мозг Чу Руя остался пустым, думая о чрезвычайной силе меча, которым только что манипулировал Ли Тяньсин, и мгновенно его сердце загорелось!

Меч пролетает тысячу миль в день!

Меч убивает, голову отнимают за тысячу миль!

Летающие мечи легендарны Уорхолам!

Теперь, когда перед Чу Руй был один, и он только что увидел свою силу, как он не мог пошевелить сердцем Чу Руй?

Открывая свойства, Труди разрыдалась!

Красная кровь: призрачное оружие, призрачный меч, неопознанный, атрибут неизвестен!

Нима!

Ци и кровь Труди мгновенно взлетели вверх, почти потеряв сознание от мозговых кровоподтеков!

Разве это не раздражает? Полный радости и страха готов оценить легендарный летающий меч быка, но Нима пришел "не опознанный, атрибут неизвестен", mlgbd!

Чу Ли был настолько подавлен, что чуть не оторвал от себя горстку волос, что долго пугался, прежде чем сделать глубокий вдох и надавить на спутанное ощущение боли в яйцах.

Принесите три других предмета снаряжения, сережку, ремень и цветной дамаск, похожий на "Наша смешанная небесная айя".

Серьги были среди аксессуаров, похожих на кольца и ожерелья, в то время как ремень принадлежал к специальному оборудованию, и, как и крылья, были необычайно особенным и ценным оборудованием, очень редким. Чу Руи никогда раньше не бил ремнем, не ожидал, что он сегодня всплывет. Серьги также, так как последняя Серьга Берсерка была уничтожена из-за Запретной Печати Темноты Костяного Дракона, она не была доступна, но я не ожидал, что Ли Тяньсин пошлет пару, что действительно вежливо. Чу Руй был в настроении, но, перевернув его, он был точно таким же, как "Красная кровь", и Нима был опять неизвестен.

"Капелька..."

Я собирался встать и пойти к Зеленому Дракону, чтобы оценить оценку, но вдруг прозвучала тревога. Кто-то подделывал его игровое оборудование?

Труди запихивает свое снаряжение в рюкзак и немедленно выходит из строя!

http://tl.rulate.ru/book/130/1023392

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь