Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 689 - Совершенно сумасшедший мир небесной удачи

Глава 689 - Совершенно сумасшедший мир небесной удачи

"Скрип..."

Мягкий толчок прозвучал на двери, и фигура прокралась в комнату.

Большие темные глаза в темноте еще не приспособились, но в кровати комнаты есть слабый свет игрового оборудования, наконец, можно немного видеть.

Как будто вор, маленький человек, в общем, голый и маленькие кристаллические нефритовые ножки подошел к кровати.

Сквозь туманный и слабый свет, наконец, стало ясно, кто этот маленький человек!

Тело носит прекрасную мультяшную ночную рубашку, голову с золотыми волосами длиной до бедра, как будто солнце, как правило, ослепительно, красивое и прекрасное лицо без маленькой пудры, естественная красота. Это также отличный способ получить максимальную отдачу от своего времени. Первое, что вам нужно сделать, это посмотреть на пару глаз, которые похожи на осеннюю воду с дымом в них. Легкое колебание выявило две неглубокие ямочки. Все лицо, призрачное и гениальное, должно было восхищаться магией Творца. Ее лотос шаги слегка движется, голые маленькие нефритовые ноги к кровати и идти, слегка зеленый, но выросло тело с ее осторожными шагами выделены, хотя и не так, как дьявольские кривые самых зрелых женщин в мире, но и один на миллион, вогнутое место вогнутые, выпуклые место выпуклый, имеет большой потенциал.

Верно, эта потрясающе красивая девушка, которая вломилась в комнату Чу Руй посреди ночи, как будто она была милой маленькой Лоли из мультфильма, была Су Мей, что Нико!

Первое, что вам нужно сделать, это посмотреть на Чу Руй, лежащий в ** без какой-либо реакции, что ножевые красавчик лицо, героический и господствующей, Су Мэй не может не вспомнить ту ночь, в ее самой беспомощной и страшной ночи, этот человек упал с неба, чтобы спасти ее от рук двух злых негодяев. С детства ее мать была убита врагами отца на ее глазах, что вызвало у нее аутизм, только книга является ее другом, она также фантазировала, что однажды, как в сказке, есть доблестный принц, чтобы спасти ее, как принцессу. Той ночью у нее действительно было это чувство. Именно с этим чувством она осмелилась пойти к нему домой с первым встречным мужчиной.

В тот день отец нашел ее и силой пытался забрать обратно. Как раз тогда, когда она была очень беспомощна, именно этот человек снова спустился с неба и встал перед ней. Она никогда не забудет этот момент, этот человек на мотоцикле, летящий вниз, хотя и покрытый синяками, мотоцикл взорвался, он не хмурился. Он был жестким, доминирующим, героическим и бесстрашным. В одно мгновение он сбил телохранителя и спас ее от злодеев. В тот момент она действительно почувствовала себя такой счастливой. Потому что этот человек так заботился о ней, что осмелился бороться за ее жизнь. Такой героический мужчина, какой женщиной не восхитился бы? Смущение, которое он показал позже, когда узнал, что это его отец приехал забрать ее, было таким прекрасным. В тот день в ее сердце полностью вошел мальчик, который всего на год побил себя, всего на восемнадцать лет.

Глядя на мужчину перед ней, Су Мэй в прошлое, не можешь не быть немного сумасшедшей. Долгое время, чувствуя холод от нефритовых ног, нинни вернулась к своим чувствам. Человек, который лежал в **, одетый только в пару штанов, огромная выпуклость там сделала белые щеки Суоми немного горячими, плевать мягко, но ее глаза не могли не смотреть снова и снова.

Улыбнувшись, Суоми нежно заползла на кровать, свернулась в сторону Чу Руя, обняла одну из его рук, маленькая голова покоилась на его груди, уставилась в глаза большой черной вороны, нежно посмотрела на лицо, которое не знало, сколько раз оно появлялось в его снах. Со сладкой улыбкой на губах он постепенно заснул.

.................

"Динь, поздравляю с успешным убийством мифического БОССа 100-го уровня, бессмертного Злого Меча Ли Тяньсина, получившего миллиард опыта и миллион престижей!"

"Динь, поздравляю с успешным завершением финального сценария реплики уровня Чистилища, получив награду за опыт в пятьдесят миллионов пятьдесят тысяч престижей!"

"Динь, поздравляю с успешным повышением до 46-го уровня!"

"Динь, поздравляю с успешным подъемом на 47 уровень!"

"Динь, поздравляю с успешным подъемом на 48 уровень!"

"Динь, поздравляю с успешным повышением до 49-го уровня!"

"Динь, поздравляю с успехом на 50-м уровне!"

Сумасшедшие пять золотых лучей света светили на тело Чу Руй, и колоссальный опыт, накопленный за полтора миллиарда лет, заставил его мгновенно взлететь на целых пять уровней, непосредственно пересекая огромную яму опыта 49-го уровня и поднимаясь на 50-й!

"Динь, поздравляю с повышением до 50 уровня, как первого игрока, достигшего 50 уровня в Мире Небесной Фортуны, система вознаградит вас специальным бонусом: четыре атрибута будут постоянно увеличены на 50 пунктов, а значение удачи будет +1!".

"Динь, поздравляю с достижением 50 уровня, ваша профессия "Вор-призрак" развилась, все навыки были усилены, а загадочное умение "Фантомный светильник-нож" было открыто!"

"Динь, поздравляю с успешным завершением трех оборотов, жизненная ценность постоянная +1500, магическая ценность +800, четыре основных атрибута +20, а благодаря вашей профессии, дополнительно 500 баллов атакующей силы, 10 баллов скорости, и 5% увеличения скорости уклонения"!

"Динь, поздравляю с тем, что стали первыми тремя революциями в мире Небесной Фортуны, и получили специальную награду от системы: Свиток Национальных Границ, подробную карту Континента Небесной Фортуны, и случайный рисунок!"

"Динь, ты успешно убил 100-й уровень мифического БОССа, Злой Меч Бессмертного Ли Тяньсина, и как первый игрок, который самостоятельно убил мифический БОСС в Мире Небесной Фортуны, система даст тебе специальную награду: Запретный Орнамент!".

"Динь, поздравляю с тем, что стал первым тройным поворотом в Мире Небесной Фортуны, будет сделано общесистемное объявление, ты раскрываешь своё имя?"

"Открывай!"

"Динь, ты успешно убил 100-й уровень мифического БОССа, Злой Меч Бессмертного Ли Тяньсина, как первый игрок, который самостоятельно убил мифический БОСС в мире небесной судьбы, общесистемное объявление будет сделано, вы раскрываете свое имя?"

"Открывай!"

"Динь, общесистемные игроки, пожалуйста, обратите внимание! Игрок зоны военных действий Huaxia "Хитрые руки" успешно завершил три революции с большой настойчивостью и огромной силой, став первым игроком трех революций в Мире Небесного Счастья и получив специальное вознаграждение от системы, настоящим делается специальное объявление!

"Динь..."

"Динь..."

Три последовательных общесистемных гудка заставили всех игроков сбросить то, что они делали, и до того, как их оглушенное состояние смогло восстановиться, чтобы сделать какие-либо намеки, пришли еще три подсказки, вырывая их из уст, как будто они видели, как спускается Бог!

"Динь, общесистемные игроки, пожалуйста, обратите внимание! С превосходной силой и невероятной удачей, Huaxia War Zone игроку 'Tricky Hands' удалось убить 100 уровня мифического босса, Злой Меч Бессмертный Ли Тяньсин, в одиночку! Как первый игрок, убивший мифического босса, вы навсегда войдете в историю Континента Удачи Тянь и будете прославлены навсегда! Вы также получите загадочное вознаграждение от системы!".

"Динь..."

"Динь..." бешеные три предупреждения системы потрясли весь мир Небесной Удачи, вызвав мгновенную тишину, которая обрушилась на Многочисленный Небесный Континент Удачи, и все впали в неописуемый абсолютный шок!

http://tl.rulate.ru/book/130/1020078

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь