Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 687 - Пробужденный Чу Руй, последний отчаянный шаг!

Чу Руй и Злой меч Бессмертный Li Tianxing парализовали друг друга на земле, прислонившись к камню, чтобы смотреть друг на друга, глаза томительного цвета, просто может заставить любого человека думать, если они не разделены расстояние в три метра, я считаю, что каждый определит, что эти двое детей являются парой геев, или очень глубокие чувства, мд, не могу видеть два глаза любовь искры вот-вот превратится в субстанцию его, так глубокие чувства, как вы можете понять.

"Малыш, боясь его, трепет его, трепет его, умереть в отчаянии и страдать в мучениях, внизу потусторонний мир должен найти Чжан Цянькуня, чтобы свести счеты, если бы не он, ты не был бы такой мучительной смертью, хахаха, даже если бы ты не получил деньги казначейство вверх тормашками, но враг все ушло, отныне и небо, и земля, только я злой меч бессмертный Юй Нэй! "

Ли Тяньсин смотрел на все более болезненный Чу Руй Сэнь, маниакально смеясь.

Но он даже пережил крайнюю боль, как травма души, когда он боролся с полями Жнец Души, теперь эта точка, можно рассматривать только как небольшую точку, боль не имеет большого значения, но на самом деле такой непрерывный ущерб и пытки до смерти, то Чу Руй сойдет с ума, этот вид смерти, слишком удушающие, слишком невыносимо.

"Малыш, ты такой же крутой, как и тот старый пацан Чжан Цянькунь." Видя, что у Чу Руй не было ни малейшего болезненного выражения, не похожего на то, что он воображал, плача или даже катаясь и умоляя о пощаде, Ли Тяньсин говорил мрачно, этот ублюдок не думал, что если бы у Чу Руй хватило сил кататься, он бы не перевернулся и не зарезал бы его кинжалом в первую очередь, этого старого сукина сына.

"Однако, вы не можете изменить тот факт, что вы находитесь в твердом газе, вы будете иметь все ваши внутренние органы коррозии, ваш кишечник будет проходить через ваш живот, затем ваши кости, ваша плоть, ваша кожа будет таять, и, наконец, вся кровь будет выходить, эта сцена, думать об этом заставляет людей чувствовать себя несравненно замечательно, tsk tsk ...".

Ли Тяньсин жутко смеялся, холодный смех, который показал, что его разумные белые зубы сделали Чу Руй не мог не хмуриться, этот старый мальчик, его вкус был очень тяжелым, он был действительно извращенец сумасшедший.

За отвратительные слова Ли Тяньсина, холодноглазого Чу Руя, он не хотел играть с ним в рот, раздраженный.

Теперь Чу Руй не является выходом, все слабые, не в состоянии получить Li Tianxing мертвым, и не в состоянии двигаться, даже если не в боевом состоянии, не может даже вернуться в город свиток в то же время, чтобы бежать, Чу Руй, даже если у него есть эта безбожная вещь, звезда и луна цепь, даже в боевом состоянии, даже в копии, все еще может позволить ему телепортироваться к человеку, который он произвел звезда и лунная печать, с его сердцем и душой, но теперь все Женщины отключены от сети, совершенно беспомощны, люди ушли, телепортировались куда-то, более того, даже если он уйдет отсюда, злой ци уже преследует его, и не остановится, либо его замучает до смерти этот злой ци, либо Ли Тяньсин умрет, а злой ци рассеется, кроме этого, другого пути быть не должно, так что даже если Чу Руй уйдет, результат будет железным, что он умрет, в таком случае, почему он должен уйти, и уйдет Мертвый наверняка, если ты не уйдешь, может быть, есть какой-нибудь немыслимый способ избавиться от этого сукиного сына Ли Тяньсина.

Что делать.

Жизненное значение достигло 900 пунктов в секунду, даже с мощным автоматическим восстановлением Чу Руй, но и начали сводить концы с концами, чтобы компенсировать друг друга, даже если реальное падение в секунду составляет всего несколько десятков пунктов, но достаточно долго, чтобы потреблять его живым до смерти, не говоря уже о том, что это все еще увеличивается, если подождать до задней части тысячи пунктов в секунду, две тысячи пунктов, то он может продержаться несколько секунд.

Единственные ходы, которые могут остаться неповрежденными и неосознанно споткнуться о врага, похоже, что это Техника Ослабления и Светло-темная бомба, но Техника Ослабления уже использовалась на теле Ли Тяньсина, хотя и на его запечатанном теле, но она все еще считается той же целью и не может снова вступить в силу, и Светло-темная бомба также была использована в вспышке только что, несмотря на то, что Светло-темный выбор имеет три эффекта, даже несмотря на то, что Злой Меч Бессмертного Ли Тяньсина является тенистым! Первое, что вам нужно знать, это как получить максимальную отдачу от своих денег и как получить максимальную отдачу от своих денег.

Млгбд, почему эта игра такая тяжелая.

Труди была настолько запутана, что хотела схватить волосы в смертельной хватке, но, к сожалению, такое простое действие не смогло сделать то, что она хотела.

"...Кровь, кровь, ах, как будто это сиденье уже видел сцену дикого кровоизлияния каждую секунду, сколько лет, сколько лет прошло с тех пор, как я увидел такую идеальную сцену, понимая такое высшее наслаждение!"

Первое, что вам нужно сделать, это убедиться, что вы сможете получить хорошие деньги за свои собственные деньги.

Как гласит старая поговорка: "Слишком много слов потеряется, и я не обманусь".

Ли Тяньсин совершил огромную ошибку, которая непосредственно привела к его погребению и концу его собственной трагической и греховной жизни.

Из-за этого его слова жутко пробудили Чу Ли и напомнили ему о навыке, которого было достаточно, чтобы повернуть мир вспять.

Это был последний отчаянный шаг.

"Хаха... Ли Тяньсин ах Ли Тяньсин, по-настоящему самовольные грехи, ты старый мальчик большого возраста, но болтаешь как киска, кажется, ты долгое время одинок, не можешь найти с кем поговорить, даже твоя собственная жена для тебя чужая, очень грустная и жалкая". " Чу Руй, который получил решение, вдруг оказался в хорошем настроении, его грустное лицо исчезло, его счастливая улыбка исчезла, а также он был в настроении позаботиться о словах Ли Тяньсина, старого отродья.

"Задумчивый шум, умирая до конца дня, все еще хиппи улыбается, мальчик, ты вынужден притворяться спокойным и бесполезным, это сиденье знает, что тебе сейчас больно, перед огненными глазами этого сиденья, ты думаешь, что твое халтурное притворство может спрятать небо." Слова Чу Руя заставили самодовольную улыбку Ли Тяньсина мгновенно исчезнуть, а его успокаивающе холодный тон мгновенно остыл.

"Это вынужденное притворство самообладания!"

Губы Чу Руй показали холодную улыбку, которая была причудливо его собственной, вызывая у Ли Тяньсина дрожь и чувство неловкости, чтобы проникнуть в его сердце .

http://tl.rulate.ru/book/130/1020076

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь