Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 686 - Ужасающий злой меч Аннигиляционный слеш

"Волшебная пушка Святого Света, дайте мне взорвать..."

Десять секунд времени конденсации, видя последний момент, глаза Чу Руй, направленные на Ли Тяньсин, вот-вот должны были взорваться. Это было в то время, но Чу Руй увидел правую руку Ли Тяньсина, которая не могла даже двигаться, указательный палец нежно зацепился, мгновенно жутковато. В следующий момент, ощущение, которое его пугало, унесло сзади.

"Уничтожение злым мечом!"

Сияла черная жалкая дуга света, и хотя Чу Руй почувствовал это, он еще не произвел ни малейшей реакции, сразу почувствовав боль в талии и животе, злая дуга света отрубилась от его тела. Если бы не тот факт, что это игровой мир, он был бы уже мертв по пояс в этот момент.

Без малейшего исключения, Чу Ли мгновенно получил шип!

"Динь, ты труп!"

"Динь, эффект Возрождения Чёрного Ада вступил в игру, ты возродился!"

"Динь, из-за эффекта Возрождения Чёрного Инферно, твой уровень упал на один уровень!"

Хорошо, хорошо, хорошо!

Чу Руй мгновенно воскрес, посмотрел на 45-й уровень, на который он вернулся, и взглянул на злой меч Бессмертного Ли Тяньсина, его взгляд был наполнен мраком. Не достойный быть Злым мечом Бессмертным, не достойный быть на полном уровне Мифический Босс, он был в состоянии сделать ход и затенить его до смерти, находясь в состоянии крайней слабости. Если бы не умение Воскресения, он бы уже вернулся в город бесплатно.

Однако Ли Тяньсин смог атаковать один раз, но Чу Руй не верил, что сможет атаковать второй раз. Несмотря на то, что его инсценировали, он бы сразу же вернул его обратно.

"Нет, это невозможно... как вы получили силу Преисподней Феникса!" Ли Тяньсин смотрел ему в глаза, наполненные недоверчивостью.

"Иди к черту и спроси короля ада!" Чу Руй был наполнен яростью, и сразу же убрал Священный Свет Волшебной Пушки, и одним щелчком его руки в его руке появились Запретный Клинок и Кинжал, Играющий в Дракона, лихорадочно скользящий по направлению к Ли Тяньсину.

"Хочешь мою жизнь? Это не так просто! ...взорваться!" Наблюдая за яростной фигурой Чу Руй, Ли Тяньсин выглядел мрачным, его рот крючком, и он рычал в жалкой ярости.

Чу Руй, который бежал, мгновенно почувствовал острую боль в талии и животе, где его ударил коварный ход старого мальчика. Опустив голову, Чу Руй увидел, что на его талии и животе был слой черного света, который, казалось бы, был ореолом, обернутым вокруг него, точно такой же, как и ужасающее зло Ци, которое было раньше.

"Какое условие?"

Тело Чу Руи было мягким, вся сила его тела, казалось, были непосредственно сосиски от чего-то, эта ненормальная ситуация вызвала у него большую тревогу. Сегодняшняя ситуация была такой же, как и крайняя слабость только что, неспособная наложить какую-либо силу на весь его организм. Но было одно отличие, такая ситуация была похожа на поражение легендарным "Десятью душистыми мягкими сухожилиями", только без силы. Но крайняя слабость помимо того, что у нее не было сил, она была даже как будто вот-вот умрет, она была невыносима.

"Что ты сделал?" Чу Руй был также парализован, как и Ли Тяньсин, его холодные глаза пересеклись.

"Ничего страшного, просто злой Ци Лаози всесторонне подавил все функции твоего тела". В настоящее время это только подавляет навыки организма, через некоторое время он будет ржаветь, начиная от внутренних органов, костного мозга и кровеносных сосудов, вплоть до гноя, заставляя вас молить о своей жизни и смерти. Наслаждайтесь! Хахахаха..."

Глядя на Чу Руй, который был сбит собственным ходом, Ли Тяньсин был очень счастлив. Ли Тяньсин, который был очень уверен в своих движениях и был очень уверен в себе, совсем не волновался и прямо выстрелил из жестокой встречи, которую Чу Руй собирался получить. Он просто хотел заставить Чу Руй бояться, заставить его дрожать. С ним всю жизнь воевал Чжан Цянькунь, в итоге он оказался в тени, и теперь ему грозит трагическая судьба - быть убитым его учеником (Чу Руй узнал об инверсии Цянькуня и был преемником Чжана Цянькуня в глазах Ли Тяньсина). Узкому и эгоистичному Иаиру Ли Тяньсину, имеющему такую глубокую ненависть, было бы неприятно просто убить его. Несмотря на то, что Чжан Цянькунь был повешен, но когда он уезжал, он должен был похитить сердце своей жены и всю жизнь искать, наконец, то, чего он хочет, счастья и мира. Мало того, что он получил большую зеленую шляпу на голове, как бессмертный Злой Меч, но его величайший враг умер так счастливо, как он мог быть счастлив?

В этот момент у Труди хватает наглости выпрыгнуть из кожи и не (по его мнению) найти ему дуэль. Такой Грифон, с такой дерзостью? Так получилось, что отомстить Ли Тяньсин, естественно, не упустит эту возможность отомстить. Но не ожидал, что это будет близко к канаве. Только два раза в его жизни, когда он был в беспорядке, оба были перенесены на вершину Цянь-кунской инверсии. Как Ли Тяньсин может быть смущен этим? Если бы он не смог найти Чжана Цянькуня, который уже повесил трубку, чтобы отомстить, то искал бы Чу Руй. Он был уверен, что Чу Руй не сможет избежать этой катастрофы. Таким образом, щедро раздавая последствия, которые он будет страдать. Он должен был позволить Чу Руи умереть в страхе. Видеть, как его враг обнаруживает, что смотрит перед ним и умирает в сильной боли, так что он может очень радоваться сердцу своего Злого меча Бессмертного Ли Тяньсина.

Мэд, это отвратительно!

Не заботясь о Ли Тяньсине, который вёл себя как идиот, Чу Руй был настолько слаб, что не мог даже пошевелить пальцами, поэтому был совершенно несчастен. Не только это, но и то, что он чувствовал очень острую боль внутри своего тела. Верхняя часть его головы также начал плавать с количеством повреждений, хотя это было всего лишь небольшие 500 пунктов в секунду, это было не так быстро, как его собственное восстановление, но боль продолжала увеличиваться, так называемая коррозия продолжала усиливаться, и он умрет от кровотечения повреждения, даже если он не умрет от боли.

Злой меч Бессмертный Ли Тяньсин был не более чем в трех метрах от него, все его тело было слабым, и он изначально был очень слабым, но после только иньнинга Чу Руй, он полностью потерял все свои силы, чтобы сопротивляться. Если бы Чу Руй не был поражен таким странным трюком, боюсь, его бы давно уничтожили! Это жизненная ценность, но всего лишь сто тысяч, хотя полное восстановление мифической волнистости на полном уровне очень удивительно, но в состоянии крайней слабости, не говоря уже о восстановлении, ни одно падение tm не считается хорошим.

Несмотря на то, что атрибуты Чу Руи не изменились, но все тело не может двигаться может быть любой пользы? Хочешь посмотреть на Ли Тяньсина глазами вниз? Если вы не можете двигаться, Чу Руй все еще может использовать менее мощную "Магию Святого Света направляющую пушку", чтобы взорвать девушку Ли Тяньсина, но ключ в том, что он не только не может двигаться, он даже не может двигаться.

Небесная катастрофа смерти, черный метеоритный шторм, формирование фантома Тысячи Светов, формирование фантома Небесного ветра, Божественное пламя ярости Феникса... Эти навыки диапазона могут быть освобождены на расстоянии, не говоря уже о том, что они сейчас находятся в перезагрузке, и даже если они могут быть использованы, Чу Руй не может использовать их. Это все необходимое движение! А запрещенные свитки, которые он купил в рюкзаке в торговом автомате Атлантиды, любой из них, черт возьми, сможет убить нынешнего Ли Тяньсина, но он не может двигаться сейчас, он не может двигаться!

Труди настолько запуталась, что ее чуть не вырвало кровью, прямо изнутри! Свет перед нами, и мы коснулись плода победы, но мы не можем снять его живьем! Нет ничего более болезненного в мире, чем это!

Труди теперь поняла монолог Звезды в книге, и это было чертовски больно!

http://tl.rulate.ru/book/130/1020075

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь