Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 681 - Клятва бороться до смерти!

"Ступенька Призрака Фиолетового Грома!"

Со вспышкой фиолетового света, Чу Руй лихорадочно побежал в сторону Ли Тяньсина.

"В поисках смерти!"

Увидев, как Чу Руй вот так заряжается прямо на него, презрение по углам рта Ли Тяньсина усилилось. Волной руки летящий меч улетел со скоростью метеорита, уловив луну, и порезался о тело Чу Руя.

"Свиш..."

Летающий меч пронесся мимо тела Чу Руя, его мощная мощь сделала брови Чу Руя бороздой, но его голова парила от очарования!

Точно, Додж!

Эффект Ступени Фиолетового Молниеносного Фантома абсолютно неуловим!

С увеличением сумасшедшей скорости, Чу Руй выдержал боль от того, что был порезан летающим мечом и скатился к несколько испуганному Ли Тяньсину.

"Призрачный удар!"

"Небесный удар Юаня"!

Безжалостно два кинжала ударили ножом в направлении Ли Тяньсина, унеся его глаза и шею прямо, злобно и пикантно.

Туман!

Мисти!

С вершины головы Ли Тяньсина появились две большие веера, и Чу Руй был поражен молнией.

Лабиринт Ссс?

С тех пор, как он вступил в "Небесное везение", его атаки никогда не были очарованы, и даже количество раз, когда он не был жестоким нападением, было очень небольшим, особенно после получения Запретного клинка, его атаки правой рукой были в основном связаны с насилием каждый раз, когда он нападал, абсолютно не хуже. Единственное, что не выходит, это левый кинжал. Как вор с несравненно удивительной ловкостью, было просто странно, что атака была проиграна потерянному SSS. Однако в сегодняшней ситуации Чу Руй был беспомощен. Это Li Tianxing является полным уровнем мифического bffin. круглый уровень превзошел его уровень 54, с точки зрения класса, он всего лишь маленький вор второй поворот, но он пяти поворот мифический **oss. этот чертовски деревянный сопоставимы! Под подавлением ранга и класса Труди была полностью сведена к трагедии.

Невозможно ударить?

Чёрт возьми!

Труди была отвратительна, принудительный эффект Фантомного Стингера мог даже не пощадить даже Мифическую Волну, но без удара он не мог быть сработан.

"Свиш..."

Ещё один меч! Летающий меч снова взлетел, безжалостно бегая по телу Чу Руи сзади. Несмотря на то, что при абсолютном уклонении, виртуальная битва на основе данных показала, что Чу Руй не пострадал, но из-за боли холодный пот Чу Руй мгновенно стекал вниз.

Трава!

Труди откровенно и несравненно снова прислала два кинжала, но все-таки он выскочил с пути двух отчаянных клыков!

"Небесная Липкость!"

Одним щелчком руки сработал эффект Небесной Перчатки Шелкового Червя, и он фактически ущипнул атакующий летающий меч.

"Небесные черви исследуют облачную руку!"

Проходя мимо, думая о перчатках Небесного шелкопряда, вороватое сердце Чу Руй поразило и подсознательно использовало перчатки, чтобы прикоснуться рукой к телу Ли Тяньсина.

"Динь, поздравляю с успешной кражей..."

Успешный звуковой сигнал системы прозвучал, и прежде чем Чу Руй смог его отчетливо услышать, Ли Тяньсин уже манипулировал летающим мечом из дерьмового управления Чу Руя, извлек его и порезал на него.

"Иди к черту, Меч Ци Линсяо!"

Узнав, что он украл что-то из Чу Руя, Ли Тяньсин взбесился и помахал рукой, из которой выпрыгнул холодный меч Ци.

"Звезда и лунный свет!"

Даже при абсолютной невосприимчивости к Фиолетовому Шагу Фантома Грома, но перед этим золотым светом сердце Чу Руи яростно дрожало, вызывая зловещее ощущение. Несмотря на то, что Чу Руй, несравненно веривший в шестое чувство, считал, что свет от меча может не убить его за секунды, это определенно причинит ему невыразимую боль.

"Бум..."

Когда яростный свет меча ударил и порезал, Чу Руй смог плыть по его телу мутной звездой и лунным светом, а меч qi был следующим за ним.

"Возвращайся к своему старику!"

Свирепый меч qi не позволил Звезде и Лунному Свету отскочить самому, даже зайти так далеко, чтобы сделать прямой прорыв, прямо в собственное тело Чу Руй. Все тело Чу Руй напряжено, его глаза расширены, и он прилагал все свои силы, и с яростным напряжением рук, он, наконец, отряхнул меч ци!

Огромное количество повреждений появилось в верхней части головы Ли Тяньсина, наблюдая, как Чу Руй холодно потеет.

Более двух миллионов повреждений?

Эффект отскока от "Звездно-лунного света" был двойным, так что если бы эта атака упала на Чу Руй, то это было бы более миллиона.

Больше миллиона повреждений?

Думая об этом, Чу Руй внезапно почувствовал холодный холод!

Ужас, настоящий ужас!

Такое повреждение, несмотря на то, что он только что увеличил свою полную силу и в десять раз свой полный рост атрибута, он был абсолютно без исключений шипован.

Уровень 100 мифических волн, это было слишком страшно!

Чу Руй подстрекал Запретные Крылья и жестоко пнул Ли Тяньсина, и хотя он снова был загипнотизирован sss, он смог использовать силу зазора, чтобы оттянуть назад.

"Демонический суд!"

Книга Смерти ярко сияла, и огромный рогатый демон мгновенно прорвался сквозь космос и был вызван из ада Чу Руем, который по приказу Чу Руя совершил набег сзади и удерживал Ли Тяньсина.

"Инь Фури Суммон!"

Вытащив полученный от Инь Фьенд жетон, Чу Руй помахал рукой, и в воздухе появились сорок шесть массивов пространственной телепортации.

В мгновение ока массив телепортации исчез, и появились сорок шесть солдат Инь Фьенд того же уровня и класса, что и Чу Руй, окружив Ли Тяньсина.

"...Кровь... кипит... кипит..."

Глядя на волочащегося Ли Тяньсина, Чу Руй сделал глубокий вдох, его глаза были наполнены решимостью. Из-за кипения крови кровь закипела и клетки раскололись, хотя то, что Чу Руй делал раньше, было компенсировано как можно больше, но если это деление клетки было слишком большим, это ускорило бы провал в навыках организма и преждевременную смерть. Однако, в данный момент у него не было другого выхода. Если он не воспользовался этим отчаянным шагом, это было просто невыносимо. После использования "Духовного ветра", "Тени-призрака" и "Королевского ветра" его скорость взлетела до небес, и если бы он уклонился от внезапной атаки, Ли Тяньсин, вероятно, не смог бы напасть на него, но если бы Чу Руй попытался атаковать, то его определенно атаковал бы Ли Тяньсин. Таким образом, Ли Тяньсин был непобедим, и как только эффект увеличения Чу Руй пройдет, с ним точно будет покончено.

С нынешней силой Чу Руя, если бы Ли Тяньсин дотронулся до него и прикоснулся к нему, это было бы смертным приговором! Не только это, но и его атаки были **всегда* завораживающими sss! что было равносильно тому, что у него вообще не было шансов победить его. И теперь единственный шанс - это заставить силы парить, и единственное, что Чу Руй смог вытащить сейчас - это фурункул крови! Несмотря на то, что это умение было равносильно самоубийственному ходу, в данный момент оно должно было быть использовано. Наверное, говоря, что в ней было не более 20% опыта, так зачем же ошибаться в своей жизни? Но Чу Руй не мог, будь то его отвращение и презрение к Ли Тяньсину, сукиному сыну, или его сочувствие и жалость к цянькуньскому даосисту и маньчжурской женщине, или же его достоинство и гордость не позволили ему сбежать из битвы, он должен был сделать все, что в его силах, и сражаться за это!

"Хо..."

Кровь кипела и падала; клетки взрывались и делились. Экстремальные мучения заставили Труди дико кричать!

Голова Труди была покрыта холодным потом, а ее глаза были широко раскрыты и кровоточили! Экстремальная боль, но он выдержал ее!

Каким бы ни был результат, он от него не убежит.

Сражайтесь до смерти!

http://tl.rulate.ru/book/130/1018592

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь