Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: 680 Глава 680 - Эволюция инверсии Цянь-куня

"Загробная жизнь, ты хороша". Всю мою жизнь, когда я был молод, меня подставляли и охотились, а когда я достиг славы, женщина, которую я любил больше всех, стала женой мужчины, которого я уважал больше всех, и тогда меня использовали как самого большого сообщника в этой катастрофе на месте. Но у меня никогда не было ни малейшей жалобы. Единственное сожаление в моей жизни - это то, что я не пошел к самой любимой старшей сестре. Но я не жалею, перед смертью я все еще нашел любовь всей своей жизни, мечту всей жизни. Я больше не жалею. Единственное, что меня не радует, это то, что Ли Тяньсин все еще рождается на земле. С ним здесь этот мир не должен быть в мире".

"Я устал, Большая Сестра ждет меня впереди, я буду сопровождать ее. В следующей жизни все будет доверено тебе. Я верю, что будущее земли светлое и не будет искажено таким злым путем, как Ли Тяньсин. У меня больше нет сил и я не могу передать свои силы, поэтому я дам вам самую сильную версию Инверсии Цянькуня, которой я учил вас ранее. Надеюсь, ты поможешь мне истребить этого зверя Ли Тяньсина".

Даосист Цянькунь размахивал рукой, и вспыхнул энергетический свет, мгновенно не вошедший в тело Чу Руя.

"Динь, ваше мастерство, Инверсия Цянькуня, было доведено до совершенства даосистом Цянькуня, и произошла эволюция"!

Чу Ли был шокирован и мгновенно открыл планку умений.

Drykun Inversion: специальное умение, эффект 1, способное обмениваться статусами противника и меня, после выполнения этого умения, и враг, и я полностью иммунизированы ко всем изнурительным навыкам! Эффект 2, возможность инвертировать заданный атрибут! Эффект 3, возможность переворачивать определенный диапазон сцен с ног на голову! Эффект 1 длится до тех пор, пока пользователь не выйдет из боя или не отменит его, Эффекты 2 и 3 длится в зависимости от способности пользователя! Время охлаждения - 1 час, 10 часов и 24 часа!

Другое нечестивое умение, такое же нечестивое, как Light and Dark's Choice, хотя оно и не имело такого же эффекта атаки светлых и темных бомб, как Light and Dark's Choice, но это умение было абсолютно нечестивым, и в некоторых сценариях, при определенных битвах, его эффективность была абсолютно несравненной, мгновенно переворачивая мир с ног на голову.

"Динь-динь-динь..."

Мягкий голос вошёл в его уши, и Чу Руй посмотрел вверх, только для того, чтобы увидеть, что Цянькунь Даоист, держащая старшую сестру, превратилась в звезду и рассеялась в воздухе.

Благослови вас всех, пусть вы сможете состариться вместе в следующей жизни!

Глядя на постепенно исчезающий звездный свет, сердце Чу Руй внезапно взрывается, не может не молчать и по-настоящему благословляет пару несчастных влюбленных!

"Ли Тяньсин, твой конец пришел!"

Видя, как звездный свет уходит и рассеивается, Чу Руй отступил от своего взгляда и с трепетом повернулся в сторону Ли Тяньсина, который теперь был тяжело травмирован и дрожал даже стоя.

"С тобой? Без этого таинственного увеличения, кто ты? Несмотря на то, что трон упал на тигра, это не то, что будет оскорблено таким насекомым, как ты"!

Ли Тяньсин чихнул, и с кропотливым движением летучий меч появился на его стороне, хотя истребление было таким же свирепым, как и прежде, но не для демонстрации.

Глаза Чу Руя сузились, глаза выглянули, и он был потрясен.

Этот ублюдок все еще был на сотом мифическом уровне!

Трава, почему это?

Труди смотрела на него, полная загадок!

Драйки все сгорели по этому поводу, а ублюдок в полном порядке, за исключением гибели людей?

Жизнь, 3,36 миллиона!

Большая часть энергии от этого удара Цянькуня Даоист только что была заблокирована этой мужественной женщиной и непосредственно потушена без малейшего сомнения, в то время как остальная часть оставшейся волны затем вывела этот уровень 100 полный пик состояния мифической волнистости с более чем 20 миллионами жизней, это было ужасающе.

"Хм, эта сука, перед смертью, она все еще соблазняла меня, это действительно не стоит того, чтобы умирать, к счастью, она все еще была несколько полезной и заблокировал его для меня, это не пустая трата сил и времени, чтобы преследовать его. Существует Чжан Цянькунь, что старый мальчик, пустая трата времени, всю свою жизнь под давлением старика, как собака была обманута вокруг, даже самая любимая женщина в старике ** получить удовольствие, перед смертью, чтобы забрать сломанный товар, получить так называемые обязательства, но и счастливы с тем, что нравится, действительно грустно. Первое, что вам нужно сделать, это взглянуть на новейшие продукты. Но так трудно найти кого-то. Просто крот все время, и ты тоже хочешь состязаться со мной?"

Ли Тяньсин холодно посмотрел на место, где рассеялся даосист Цянькунь и мужеподобная женщина, выглядел равнодушным, его рот все еще вызывал отвращение. А потом даже взглянул на Чу Руй, на его лицо, полное презрения.

Для такого бесстыдного подонка, как Ли Тяньсин, Чу Руй вообще не хотел на это обращать внимания. Но с этим ублюдком, оскорбляющим даосиста Цянькуня и эту мужеподобную женщину, Чу Руй был немного сыт по горло. Он не был святым, но, по крайней мере, он все еще был человеком. Как бессердечный зверь, как Ли Тяньсин, он спрашивал себя, хладнокровен он или нет, он не может делать то, что делает. Трагедия между даоистом из Цянькуня и этой женщиной из Маньмяо была вызвана этим старым мальчиком. Женщина была обманута им, по-настоящему влюблена в него, чтобы усердно трудиться, даже если он враг всего мира тоже на его стороне, и тогда он на самом деле был его собственной рукой, чтобы побить плохих в животе ребенка, чтобы выкинуть ребенка. Эти старые вещи, пока что, давайте не будем о них упоминать. Но буквально мгновение назад эта мужеподобная женщина выразила свою любовь реальными действиями, пожертвовав своим телом, чтобы заблокировать смертельный удар для Ли Тяньсина. При этом она не только не получила благодарность и чувство вины от Ли Тяньсина, но и этот парень прямо сейчас злоупотребляет ею здесь. Чу Руй полностью перестал делать то, что хотел. С тонким сердцем, до такой степени, что это было так же плохо, как и было, больше нечего было сказать такому зверю.

"Глупое меньшинство, Ли Тяньсин, сегодня либо ты, либо я".

Чу Руй выглядел равнодушным к Ли Тяньсину, два кинжала у него в руках охлаждались.

"Малыш, даже ты осмеливаешься лаять на это место?"

Наблюдая за действиями Чу Руй, Ли Тяньсин маниакально засмеялся, как будто увидел идиота номер один в мире.

"Хех! ......."

Труди не завязала разговор, а вместо этого выразила свои действия.

"Духовный Ветер!"

"Призрак!"

"Микадо!"

"Мужество вдохновляет!"

"Крик воина!"

Безумно отбросив пять навыков, Чу Руй оставил это для себя. Свирепый рост по сравнению с предыдущим был полностью достаточным. Эти пять увеличений, однако, были очень слабыми по сравнению с ними, тем более, что первые три были просто увеличения скорости. Раньше скорость Чу Руи уже была достаточно ужасной, чтобы играть в Li Tianxing, поэтому она была бесполезна. Однако, эти три навыка теперь стали картами Чу Руй, чтобы одержать победу.

"Жемчужина рисового зерна, она также высвобождает свет"?

Для нормального человека это было бы чрезвычайно страшным увеличением, но для Ли Тяньсина он был совершенно пренебрежителен. Теперь он был полной мифической волнистости, Чу Руй эта маленькая точка, это действительно не нужно вкладывать в его глаза вообще.

http://tl.rulate.ru/book/130/1018591

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь