Готовый перевод Maken no Daydreamer / 魔拳のデイドリーマー / Фантастический кулак демона: Глава 44.3 – Тревожный Предвестник (часть 3)

Глава 44.3 – Тревожный Предвестник (часть 3)

Город того времени был разделен на две части «Миграционная Фракция» и те, кто гордился жизнью в качестве охотничьего племени «Фракция Жителей». Обе противостояли друг другу, и спор так и не закончился. Иногда случались поединки, в результате которых было ранено много людей.

И вот осенний день… тот самый день.

Каждая фракция пришла к выводу, что их образ жизни и образ мышления несовместимы, и до зимы того года Миграционная Фракция мигрировала со своего места рождения на севере на юг.

На место, где находится текущий город цветов Майнэт.

Люди Миграционной Фракции, включая старуху, смогли жить действительно безопасной жизнью, которую нельзя было сравнить с предыдущей.

В то время они установили хорошие отношения с Дриадами леса.

Существовало негласное соглашение, что для получения благословения от девочек и леса, в которых они живут, люди не станут использовать лес для сельского хозяйства.

И так как там был торговый маршрут, соединяющий другие страны и города, они снова начали взаимодействовать с внешней средой, от которой изолировались в прошлом, и в то же время начали придумывать специальные продукты из цветов.

После этого они попытались рассказать людям, оставшимся на севере, об их богатых жизнях и, следовательно, попытались договориться с ними, однако люди Фракции Жителей были слишком упрямыми.

Они продолжали так в течение нескольких лет, но, наконец, Миграционная Фракция сдалась и прекратила с ними какие-либо контакты.

И с того момента прошло 90 лет.

Шерри-сан спросила ее: «Есть ли кто-то, кому не нравится эта деревня?», перед тем, как слушать рассказ.

Что касается того, почему она спросила ее и спрашивала каждого человека города… это потому, что во время набега до того, как я добрался до площади, бьющаяся Шерри-сан видела в тени несколько подозрительных людей. Тени смешались с темнотой и исчезли в лесу.

Темные Эльфы хорошо видели в темноте, поэтому, хотя она не могла разглядеть их лица, она ясно видела фигуру людей.

Они были огромными, что означало, что эти люди не были Дриадами или Альраунами.

«Что, в этом лесу есть Альрауны?»

«Да. Но, в таком случае, кто эти люди? Если подумать над этой историей, которую мы только что услышали... люди из Фракции Жителей пришли на юг?»

«Ну, это будет правдой, если мы предположим, что нападение этих демонов было неестественным. Но зачем тогда атаковать этот город? Прошло 90 лет с тех пор, как обе фракции разделились, верно? Не может быть, чтобы они пришли выпустить свой гнев…»

«Мы даже не знаем, живы ли жители севера сейчас»

«Тогда, может быть, они хотят преследовать людей, живущих в этом городе, и сами овладеть Цветочной Долиной?»

«Подождите. Почему в подозрении только Север?»

Благодаря Зали, озвучившему эту мысль, мы, наконец трое обратили на это внимание.

Ну, он был прав. Это была лишь одна из возможностей без каких-либо доказательств.

Ну, из мнения Шерри-сан, наверняка были шансы, что нападение было преднамеренным...... поэтому я поставлю это во главу угла.

Но в этом случае возникала другая проблема.

«Но посмотрите, если это была чья-то преднамеренная работа... тогда эти люди использовали какой-то способ контролировать демонов и заставили их атаковать город, не так ли?»

«И какой для этого метод, информационный посредник?»

«Зови меня по имени... ну, я думаю есть специальные люди, которые этим занимаются»

В этом мире способы управления демонами делятся на 3.

Первый - просто приручить их, как диких животных.

Заставить демонов признать вас хозяином с помощью любого метода.

Второй – Способность.

Это было нечто уникальное и было доступно только людям с талантом, специализирующемся в этой области.

Например, оборотни могли установить эмоциональную связь с демонами, типа волков с высоким интеллектом, и, основываясь на обстоятельствах, они могли порабощать их.

Среди них были и люди, которые рождались с этим талантом.

И третий способ состоял в том, чтобы использовать Призванного Зверя или Фамильяра.

Это встречалось еще реже и было известно только тем, кто использует магию и имеет определенный талант в этой области. Они создают свою индивидуальную оригинальную магию и/или улучшают магическую формулу, чтобы полностью поработить демонов.

Мама обычно делала так, если я правильно помню.

Когда я попытался узнать больше деталей, она резко прервала меня «из-за проблем с талантом для Минато это невозможно». Ну, теперь, подумав об этом, лучше узнать побольше, даже если для меня это невозможно.

Я не знал, какой метод использовали эти люди, но 2-й и 3-й методы были очень редкими... тогда они использовали 1-й метод?

Если Север был виновником, аргумента ради стоит отметить, что эти люди первоначально были Охотничьими Племенами....., поэтому им было бы нелегко приручить демонов.

Но разве у них не было воротника или вокруг шеи?.. Я проверил гору трупов, но не обнаружил ни одного демона, который носил что-то подобное.

Конечно, была вероятность, что они сняли его, чтобы не оставить доказательств.

Имеет ли этот инцидент какое-то отношение к похищениям Дриад? Эти две странные вещи произошли в одно и то же время, поэтому я подумал, что здесь может быть связь.

Во всяком случае, у меня не было достаточной информации, чтобы вынести решение...

(На данный момент Минато, я не знаю, имеет ли это отношение к похищениям, но мы не можем оставить Нейл-чан и других, верно?)

(Да. Если будет опасность, я обращусь к тебе и ты передашь телепатическое сообщение, затем, я спасу их)

(Да, скажу ей)

Элк, которая уже освоила Телепатию с помощью девушек Дриад, отправила телепатическое сообщение. Черт возьми, я так завидую.

И человек, который, возможно, прослушивал разговор - с помощью волшебного предмета, или, ПОЧЕМУ ОН ЭТО ДЕЛАЕТ, - посмотрел на меня, взглядом говоря «Я помогу, если нужно»……Что ж, спасибо тебе.

Старуха, глядя на нас, как будто о чём-то догадалась, но не стала приставать с вопросами... она только вздохнула.

«Похоже, что-то плохое происходит в лесу, это так грустно... ведь это лес, который дает нам благословение.... Я молюсь, чтобы на севере не было людей, которые бы это сделали... если случайно ...»

Пауза,

«Если случайно ... они взбесят Бога Леса, тогда будет нехорошо ....»

«Бога леса?»

Шерри-Сан заинтересовалась словами старой женщины и задала вопрос.

«Это легенда... с того времени, когда мы все еще жили на севере .... Если люди пересекут линию, они будут судимы гневом Бога Леса...»

«... Если такое божество присутствует, тогда хорошо, оно же накажет злодеев»

«Эй, ты, оранжевый мальчик, не произноси это. Гнев Бога Леса поистине ужасен... в легенде сказано, что несколько сотен лет назад деревня забыла о своей благодарности за лес и сделала плохие вещи, в итоге деревня была истреблена»

«Ого»

«Тогда это уже не божество-хранитель, а божество-уничтожитель, правильно...?»

...... Пугает…

Даже если Бога там не было ... Я не думаю, что это было правдой, но если демон, похожий на гневного бога уничтожения, который спал в этом лесу, это тот, кто нанес вред окружающей среде...?

О, боже, я пришел в эту долину в качестве эскорта, но снова почувствовал, что-то неладное……

Я просто буду молиться, чтобы этот парень стал лишь моим воображением или же просто прошёл мимо и не затронул меня…

http://tl.rulate.ru/book/126/183360

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь