Готовый перевод Maken no Daydreamer / 魔拳のデイドリーマー / Фантастический кулак демона: Глава 45.1

Глава 45.1

Это место было холмистым районом, немного удаленным от Цветочного города.

В пещере.

Было темно, воздух тоже был плохим, вход в пещеру был почти невидимым... эта пещера имела привлекательную среду для тех, кто из Охотничьего Племени.

Там были десять человек, сидящих вокруг тусклого костра.

«Как насчет тех двух идиотов? Они погибли?»

«Кто знает. Но они не вернулись. Лучше думать так»

«Вот почему нанятое хулиганьё – плохая идея... не было бы лучше, если бы мы сами пошли?»

«Не говори так, они хорошо знакомы с работой по похищению людей, это был большой урожай, из которого мы извлекли урок... что касается остальных, то лучше сделать это самим»

«Да, для таких охотников, как мы, все проще. Мы - Север отличаемся от Юга, который живет комфортной и расслабленной жизнью»

Они разговаривали и ели вяленое мясо. Похоже, что Минато и другие догадывались... они - нынешнее поколение людей из Охотничьего Племени, которые отделились от Миграционной Фракции из поколении их дедов или прадедов.

Они наняли двух хулиганов, которых побил Минато, но они были жестоко убиты неизвестным… эти люди узнали всё, что надо от тех похитителей.

Их целью было похищение Дриад.

Однако они и не думали продавать их, ни превращать их в свои игрушки.

Источником всего было...... текущее состояние Севера.

Они жили стоическим образом жизни, с охотничьим земледелием задолго до этого, и они жили в этой сложной среде, будучи благословленными добычей.

Однако ответ Матери Природы был чем-то ужасающим.

Сельское хозяйство, ведомое посредство сжигания земли уменьшало лес и разрушало окружающую среду, если бы не были приняты соответствующие меры, то случилось бы то, о чём знал Минато из своей предыдущей жизни. Наконец, предел земли настал, потому что они этого не знали.

Лес продолжал исчезать, земля становилась неплодородной, а демоны продолжали уходить.

Это было серьезным вопросом для людей Охотничьего Племени, потому что это было связано с их средствами к существованию... и отрицательный эффект разрушения природы, который продолжался в течение длительного времени, наконец-то настал и сломал их основу жизни.

Шло уничтожение леса, которое благословляло их плодами, грибами и мясом. Это участилось за последние десять с лишним лет.

И вот, они, наконец, поняли, что причина, по которой это происходит, лежит не только в горящих лесах.

Это было ... существование Дриад.

Хотя они были демонами, они были духовной расой и назывались божественной охраной леса. Они были существами, рожденными от растений и магической энергии леса.

Дриады и Алрауны с силой духов имели возможность очищать магическую энергию в атмосфере леса, чтобы приносить пользу лесу. Эта способность работала даже без их осознания.

Простыми словами, около дриад богатая природа и окружающая среда ......

В лесу, который когда-то распространился до Зеленого Каньона, жили дриады, но из-за того, что их было меньше, чем на юге, жители не знали о них.

Однако люди, живущие на северной земле, продолжали сжигать свой лес, и дриады севера поняли, что это место исчезнет. За последние несколько десятилетий все они мигрировали на Юг, где были более дружелюбные люди и богатая окружающая среда.

С другой стороны, в северном лесу рождение Дриад прекратилось.

И, наконец, десять с лишним лет назад в северном лесу не было ни одной дриады. С таким поворотным моментом, лес быстро начал распадаться...

Дикие животные-демоны только увеличивались, и их нельзя было есть, даже если сварить или пожарить.

Люди Фракции Жителей осознали это, но уже было слишком поздно!

Было очевидно, что нанесенный урон достиг точки невозврата, и лес полностью погибнет, если они продолжат жить также.

Однако жизнь после ухода из этого места - это тернистый путь, потому что по сравнению с Югом они отрезали любой контакт с внешним миром.

Поразмыслив над этим, группа людей из почти мертвого севера сговорилась.

Это было похищение дриад, живущих на юге.

Они пытались возродить лес силой Дриад, которых они бы похитили с Юга.

Они пытались вернуть их в лес, который давал им благословение, как раньше.

Это был план, основанный на легенде, которая казалась сказкой, но относительно результатов этот метод был правильным.

И у них не было других средств, поэтому они отчаянно цеплялись за соломинку надежды.

«У них была фигура людей? Это должен быть демон, да?»

«Да, только место обитания изменится на север. Мы добьемся этого»

«Однако есть проблема. Я не знаю, имеет ли это какое-либо отношение к исчезновению двух хулиганов, но на Юге есть авантюрист ранга А в качестве нанятого эскорта. И есть высокая вероятность того, что этот парень будет в контакте с Дриадами Юга»

«Это правда?»

«Да, я догадывался из его информации, но... вероятность действительно высока. В худшем случае он разнюхает о нас и помешает похищению дриад»

«Разве это не информация от этого ублюдка с Юга?»

«Не волнуйтесь, он всё знает... ему незачем лгать»

«Но авантюрист ранга А это настоящий монстр»

«Не беспокойся об этом... Я продумал план» - сказал один мужчина. Услышав эти слова, все уставились на него.

«Мвахахахха, око за око... ранг А за ранг А!»

Несколько дней со дня нападения.

Эти дни прошли мирно без каких-либо инцидентов.

Переговоры торговцев благоприятно продвигались.

Пусть это будет похищение, пусть это будет штурм демонов, я думал, что что-то опасное произойдет, но ничего не произошло.

Мы не расслаблялись... но из-за того, что мы не знали, где нужно проявлять бдительность, мы периодически общались с Нейл-чан, используя Элк в качестве посредника. Элк теперь полностью овладела Телепатией и могла, по желанию, отправлять сообщения и получать.

Зали, будучи Зари, продолжал свою работу в качестве информационного посредника.

В принципе, он был человеком, который на практике показал: «мудрый человек держится подальше от опасности», но даже он не был таким жестоким, чтобы молча смотреть, как похищают девочек.

Кроме того, Шерри-сан также думала, что эта ситуация была странной.

Кстати, мы не сказали Шерри-сан дриадах и похитителях.

Нет, я не сомневался в ней, но я не доверял ей настолько, чтобы рассказывать обо всем. При обмене информацией требовалась осторожность. И наоборот, она также не доверяла нам, как товарищам.

... А позже мы слышали странную историю старухи.

Телепатия, используемая Дриадами и Алраунами, была волшебством другой системы, чем телепатия, используемая обычными людьми. Следовательно, разговоры между двумя дриадами нельзя было подслушать обычному человеку.

Люди, которые могли разговаривать с духовными видами, даже среди полулюдей, были Эльфами или другими видами, обладающими силой, как эти духи.

В качестве исключения были чрезвычайно редкие люди с талантом контактировать с помощью этой телепатии... иии.. у Элк был такой талант?

У Зали был волшебный предмет, но у Элк не было такого предмета.... Думаю, это из-за ее врождённого таланта ......

Таким образом, под предлогом осмотра города, мы патрулировали здесь и там. И вот настал последний день нашего пребывания в этой долине.

Через пару дней сюда прибудут группы торговцев из других ассоциаций других городов и деревень. И мы, приехав сюда первыми, сможет вернуться и доставить свежие цветы раньше всех.

Это означало только различие в тактике сбора информации и сбора эскорта. Даже цветы, которые выходят на рынок в определённый сезон, часто разбирали, поэтому в тот момент, когда сестра получила информация о хорошо продаваемых цветах, она собрала группу торговцев и отправила нас; так что мы перехитрили других.

Будучи впечатленным способностью ассоциации сестры собирать информацию, казалось, что этот квест закончится без каких-либо проблем, кроме нашего чрезмерного беспокойства......

«Это демоооны! Ни идууут!»

«Минато!! Сообщение от Нейл-чан, это те похитители!»

«Да, у меня было плохое предчувствие, но это было всего лишь одно из двух!»

Сегодня я думал, что, если эти два инцидента были связаны.

http://tl.rulate.ru/book/126/183945

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь