Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 272

Глава 272.

Дочь Республики против китайской оперной певицы (11.4)

Что касается ее мужа, то титул «бандитского маршала» был действительно уместен.

Прежде чем уснуть, у Сюнь Ми было слабое чувство, будто она что-то забыла.

В это время новости о том, что маршал насильно похитил женщину, также тихо распространялись в провинции Ли Хуа.

С другой стороны, семья Нянь, с нетерпением ждала возвращения своего ребенка, ждала с полудня, пока солнце не исчезло за горизонтом.

Когда луна поднялась высоко в небо, свечи в доме погасли одна за другой, но они все еще ждали дочь, которая сказала, что вернется в тот день.

Супруги Нянь паниковали и не зря. Их дочь была выдающейся нефритовой красавицей, а для провинции наступили тяжелые времена, что если случайно ...

- Старший брат, невестка, не волнуйся. Сюнь Ми умная девушка, она не может встретиться с несчастным случаем. Вероятно, она задержалась в дороге.- Второй мастер семьи Нянь, Нянь Яньхуэй, произнес эти слова утешения, хотя сам он тоже чувствовал себя неуверенно.

До них уже дошли слухи, что бандитский маршал выхватил юную леди и привел ее в свою резиденцию.

Но никто из них не воспринял это всерьез. Все они чувствовали, что это не имеет никакого отношения к их детям.

Только сейчас Нянь Яньхуэй не знал, что сказать. Он мог только молиться, чтобы его зловещие мысли не оказались верными.

Нянь Шуронг также постоянно смотрела на дверь с обеспокоенным лицом. Она подумала, почему ее младшая сестра [1] все еще не вернулась? Она действительно переживала за нее до смерти.

В семье Нянь не было всех этих внутренних схваток и схем, или борьбы за власть, не говоря уже о ревности. Два дома семьи Нянь прекрасно ладили друг с другом, каждый из которых выполнял свои обязанности без конфликтов.

Разница в возрасте троих детей не была большой, и они играли вместе с детства, поэтому их привязанность друг к другу также была очень глубокой.

- Дядя, тетя, мама и папа, Меймей (младшая сестра), почему вы все здесь?

Нянь Вэньхао, который спешил на встречу с двоюродной сестрой, удивленно остановился в дверях, застав всю свою семью в сборе: « Не говорите мне, что вы все ждете меня?»

Это невообразимо! На самом деле наступил день, когда он неожиданно получил удовольствие от такого внимания.

Первым правилом семьи Нянь было то, что баловали в первую очередь девочек, а мальчиков - воспитывали.

В результате такого воспитания отец Нянь Вэньхао надеялся, что в будущем его сын станет культурным интеллектуалом. Его имя также возлагало большие надежды. [2]

В конце концов, он без слов вступил в гарнизонные войска и безрассудно занял должность инструктора по штурму.

Когда члены семьи Нянь узнали об этом, все без исключения не поверили: «Ты обманываешь нас!»

Все члены семьи Нянь договорились не участвовать в его делах. Как они могли снова включиться в мгновение ока?

Беспомощная семья Нянь до сих пор не сказала Нянь Вэньхао, что делать. Они настаивали на том, чтобы дать молодому поколению свободу развиваться и расти.

- Гэ, [3] ты действительно приклеил бы золото к своему лицу. Кто тебя ждет? Мы ждем Меймей. Я также не знаю, что происходит. Она еще не вернулась, и уже стемнело. - Нянь Шуронг топнула ногой и вытянула шею, чтобы выглянуть наружу.

Она пыталась выглядеть злой и сдерживать смех над своим братом. Ее тонкое овальное лицо было похоже на цветок лотоса, разбивающий поверхность [4] и заставивший чувствовать себя непринужденно. В сочетании с ее ученой внешностью это выделяло ее грациозную натуру.

- Что, Сяо Мей до сих пор не прибыла? Как это может быть?- Нянь Вэньхао в данный момент не ссорился со своей сестрой, и его глаза расширились от удивления.

Сюнь Ми была любимицей всей семьей Нянь, так как она была младшим ребенком. Она была разумной девочкой и никогда не доставляла им хлопот. Она не напоминала тех дочерей аристократических семей, которые были неуправляемыми и своевольными.

Поэтому, когда он услышал, что их младшая сестра еще не вернулась, Нянь Вэньхао почувствовала уверенность, что она попала в беду.

- Вы все подождите здесь, я пойду, посмотрю - Он повернулся и выбежал, даже не войдя в дом.

Нянь Шуронг протянула руки к своей матери и тете, обняв их: «Тетя, мама, не волнуйся. С Сюнь Ми определенно все в порядке. Гэ обязательно найдет ее. Мы должны идти внутрь, и подождать. Не заставляйте себя волноваться, а то заболеете, и Сюнь Ми непременно потом будет винить себя».

Как дочь, которая оставалась дома круглый год, она также наслаждалась любовью двух матерей и двух отцов.

Тетя Душу погладила руку Нянь Шуронг, ее лицо, было полно любви к племяннице: «Шуронг, какая же ты внимательная. Если бы не ты, твоя тетя скучала по Маленькой Ми каждый день».

- Ну что ты тетя, я тоже твоя дочь, ах. Сюнь Ми здесь нет, поэтому я должна присмотреть за вами обоими. Хотя вы все заботитесь обо мне, хахахаха!- Нянь Шуронг оперлась на плечи двух своих любимых. Она была похожа на довольного ребенка, без той зрелости и самообладания, которые она показывала в школе.

Двое мужчин, которые следовали за ними, тоже улыбались.

Однако эта гармоничная сцена длилась недолго. Нянь Вэньхао вернулся прямо в гарнизон и попросил кого-нибудь помочь найти его младшую сестру.

Результаты были быстрыми, но это было не то, что он хотел увидеть.

Его лицо стало мрачным и темным.

Сегодняшние слухи были о его маленькой сестре. Как это могло произойти?

Он поспешил домой, чтобы передать ситуацию двум мастерам: «Папа, я пойду, чтобы навестить Дзидзю Байлиня».

Этот проклятый бандит! Это правда, что вредные привычки тяжело умирают. Единственный раз, когда они работали вместе, флаг командира был взят им.

Теперь он осмелился поиграть с его младшей сестрой. Он должен бить его, пока он не будет искать свои зубы по всему полу!

Душу и Цзиньвэнь ( жена Яньхуэя) обе побледнели. Они сидели на резных деревянных стульях из кедра, их пальцы сжимали подлокотники, их вены вздулись на руках.

- Тетя, мама, не волнуйся. Мы пойдем завтра утром. Сейчас уже поздно. Я пойду с моим братом посетить резиденцию маршала, чтобы подтвердить ситуацию.- Нянь Шуронг поспешила вперед и стала уговаривать двух старейшин. Нянь Вэньхао также попросил всех старейшин пойти и отдохнуть, чтобы не волноваться.

Когда люди ушли, Нянь Вэньхао и Нянь Шуронг немедленно бросились в резиденцию маршала.

Расстояние между двумя улицами было не очень большим, но в темноте ночи прогулка показалась им вечностью.

Когда они, наконец, прибыли в резиденцию маршала, внутри уже было темно.

Шесть охранников стояли у ворот. Когда они увидели приближающихся людей, они сразу же подняли оружие и закричали: «Стоп! Стоять на месте. Это не то место, куда вы можете войти. Уходите».

Это был первый раз, когда Нянь Вэньхао испытал удовольствие от того, что солдаты направили на него оружие, он был в ярости.

Тем не менее, он все еще помнил свой бизнес здесь. Он сделал шаг вперед и обнажил значок на своем запястье: «Я инструктор по штурму гарнизонных войск провинции Ли Хуа, майор Нянь Вэньхао».

Солдаты, которые говорили раньше, немедленно подошли, чтобы проверить и подтвердить его подлинность, затем выпрямились, чтобы приветствовать: «Сэр!»

Стоящие позади солдаты убрали оружие и последовали примеру: «Сэр!»

Нянь Вэньхао кивнул и убрал значок: «Сегодня ваш маршал забрал женщину. Как зовут эту женщину?»

Он просто миллион раз надеялся, что это будет не его младшая сестра. Он бы предпочел, чтобы его младшая сестра только что задержалась в пути.

Несколько солдат посмотрели друг на друга, затем покачали головами.

Солдат, осматривавший его значок, с уважением спросил: « К сожалению сэр! Мы не знаем, как зовут юную леди. Могу я спросить, требуется ли сэру что-нибудь еще?»

[1] Они на самом деле двоюродные сестры, но Шуронг называет Сюнь Ми своей сестрой, потому что они все живут в одном доме (одни и те же бабушки и дедушки по отцовской линии).

[2] Вэньхао - в переводе означает «выдающийся писатель». Очевидно, они хотели, чтобы он был ученым.

[3] гэ - старший брат.

[4] То есть необычайно красиво.

http://tl.rulate.ru/book/12004/826428

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь