Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 271

Глава 271.

Дочь Республики против китайской оперной певицы (11.3)

«… Мы поговорим об этом позже. Отпусти меня сначала домой».

Она знала, что если этот парень и согласился, то вернувшись к себе, домой, она не смогла бы даже выйти на улицу.

Но, в конце концов, она даже не знала, в чье тело она воплотилась?

Конечно же, услышав ее слова, Дзидзю Байлинь сразу же запротестовал: «Жена, ты моя семья. Вы также должны жить в моем доме. Возвращение означает - возвращение ко мне домой».

Конечно, Сюнь Ми понимала, что этот маршал не позволит своей жене жить где-нибудь еще. Поэтому она решила выдвинуть свои правила: «Обустрой комнату для меня. Я только что вернулась сегодня, поэтому дайте мне поспать, прежде чем мы продолжим эту дискуссию».

После того, как она выяснит, что происходит, она вернется к своему мужу, чтобы рассчитаться.

Дзидзю Байлинь был счастлив, держа за руку свою жену, он провел ее в резиденцию маршала.

Хотя этот дом был только что подготовлен, пространство было достаточно большим. Снаружи выглядело, как будто этот дом был построен в европейском стиле, но интерьер содержал основы китайского, с небольшим павильоном и внутренним двором.

Изящный сад с изумительным опьяняющим ароматом, который был характерен для дворянства, или для художественного таланта интеллектуальных литераторов.

Самая большая комната на втором этаже имела четыре больших окна, выходящих на задний двор. В это время груши в саду только что зацвели. Все вокруг, куда ни бросишь взгляд, было покрыто белоснежными соцветиями, с редкими розовыми пучками. Это было очень мило. [1]

- Я возьму эту комнату. Иди, и оберегай меня, если считаешь нужным.- Сюнь Ми пренебрежительно махнула рукой, затем вытолкнула человека из комнаты, и с грохотом закрыла дверь.

Комната здесь была большая, с чарующим пейзажем. Это было ей очень по душе.

За закрытой дверью Дзидзю Байлинь был ошеломлен. Это было неправильно, ах! Не может ли быть так, что после того, как они разделят одну кровать и, естественно, займутся любовью, его также отправят восвояси?

Подавленный маршал решил пойти и найти заместителя генерала, чтобы выразить свои чувства и обменяться указаниями.

Сюнь Ми лениво лежала на кровати в своей комнате, разминая пушистый белый шарик в руке с мечтательной улыбкой на лице.

«Бao Бao, давай посчитаем, сколько раз ты обманул меня, а!»- Говоря об этом, лицо Сюнь Ми стало таким же мрачным, как и у Дзидзю Байлиня.

Бao Бao боявшийся даже дышать, просил прощения: [Ведущая, я только что получил срочное уведомление. Более того, Хозяйка, если бы вы не приехали в это время, сюжет изменился бы в худшую сторону.]

Сюнь Ми подняла Бao Бao двумя пальцами и качнула взад-вперед, заставив того закричать от страха. Проявив милосердие, она остановилась, как только у Бao Бao закружилась голова, нечеткий белый шар выглядел слишком плохо.

- Расскажи мне об этом мире. - Она приняла удобное положение, готовая получить соответствующую информацию.

Она действительно прибыла в Китайскую Республику, или, по крайней мере, это было историческим прошлым, но все персонажи были вымышленными.

Женщина-Лидер этого сюжета была оперной певицей, которая играла главную женскую роль [2] в самой известной актерской труппе в провинции Ли Хуа.

С юных лет она выросла в этой актерской труппе. Из-за ее сообразительности все ее любили.

Приложив достаточное усердие, она, наконец, дебютировала на сцене в опере «Ян Гуйфэй». [3] Ее роль имперской супруги Ян стала мгновенным хитом.

Отныне ее статус взлетел. Она также была очень трудолюбива. Аудитория для каждого спектакля была заполнена до отказа, и ее популярность росла все выше и выше.

Именно в это время мирная провинция Ли Хуа была захвачена, по сообщениям, крайне деспотичным предводителем бандитов. Совершив свой набег на провинцию Ли Хуа, он нарушил тем самым мир в провинции Ли Хуа.

Первоначально эта актриса и этот маршал никогда не должны были встречаться. Но подлый богач, который хотел заслужить милость у маршала, накачал наркотиками женщину-лидера и доставил ее к постели маршала.

У маршала был дикий темперамент, и он, естественно, был недоволен, понимая, что его пытаются впутать в чей-то замысел.

Он выбросил Женщину-Лидера, совершенно не заботясь о том, что может случиться с женщиной, накаченной наркотиками. В конце концов, он не знал, была ли эта женщина частью заговора или невинной жертвой.

Закон женского руководства: когда вы сталкиваетесь с кризисом, это просто означает, что вы столкнетесь с удачей.

Она была спасена Мужчиной!

Мужской Лидер был также очень удивительным. Он не только мог противостоять этому бандитскому маршалу, но и был генерал-майором Западного региона, не уступая ни в каком отношении.

В своих взаимодействиях Мужчиной Лидером двигало упорство Женщины Лидера. Он чувствовал, что в такие смутные времена очень редко можно встретить такую оптимистичную и энергичную женщину.

Они сразу же пообещали друг другу верность на всю жизнь. Естественно, вопрос о недавнем инциденте, снова был поднят.

Что касается поведения и поступков бандитского маршала, Мужчина Лидер возненавидел его до мозга костей. Кроме того, он хотел отобрать власть, находящуюся в руках маршала.

Он объединил свои силы с Северо-востоком, чтобы окружить и уничтожить бандитского маршала, и в конце концов мужской отряд наконец победил.

Но из-за этого в Южном регионе вспыхнула война с захватчиками.

Захватчики увидели свою возможность, и нападали на всех без ограничений. Западный регион был слишком занят заботой о себе. Северо-восток беспокоился о том, чтобы удержать захваченные позиции. Каждый был сам за себя, и не хотел протягивать руку помощи.

В результате Южный регион попал в руки противника, нанеся непоправимый ущерб другим регионам. После этого война зашла в тупик, и кровь соотечественников текла снова и снова.

На этом военная часть истории была закончена. Закончено ... Сюнь Ми была ошеломлена.

Следующая часть истории продолжилась романтической путаницей между двумя семьями. Матери Мужчины Лидера не понравилась будущая его жена, потому что она была актрисой и потому, не достойной парой ее сыну.

Женщина Лидер ушла с разбитым сердцем. Она случайно встретила своего отца, была официально признана и вернулась домой.

За один день она превратилась из оперной певицы в драгоценную дочь влиятельной семьи. Матери Мужчины Лидера нечего было сказать, и, наконец, она согласилась. У этих двух судеб был счастливый конец.

На этом текст закончился. Сюнь Ми даже не знала, как выразить свои эмоции: недовольство, радость, неопределенность. Целая вереница вопросов, на которые пока она не могла дать ответ. А как насчет войны? Кто победил, кто проиграл ...

Неужели не было никаких проблем с этим окончанием? Или ее с нетерпением вызвали сюда, чтобы исправить ошибки и инициировать финал? Какая роль отведена ей?

Она чувствовала, что не подходит для такой чертовски трудной задачи!

- О, я кажется, разобралась. Бао Бао, моя личность - дочь семьи Нянь. Другими словами, женщина-лидер - моя младшая сестра? Еще одна младшая сестра. Она не могла не вспомнить в своем первом мире Цинь Хуайсе. Пожалуйста, только не второй поддельный белый лотос, за которым скрывается черное сердце.

[Да, Хозяйка, предыдущая миссия закончена. Пожалуйста, взгляните.]

Бао Бао выпрыгнул из ладони Сюнь Ми и плюхнулся на большую кровать, вырезанную из груши. Этот шелк был таким гладким и крутым, ах. И у этой кровати был слабый, сладкий аромат, пахло так удобно!

Бao Бao пришел к выводу, что маршал был действительно богатым.

На самом деле Сюнь Ми и Бао Бао не знали, но эта комната изначально предназначалась для Дзидзю Байлиня. В результате Сюнь Ми захватила ее силой.

Сюнь Ми включила панель управления, и через мгновение появилось изображение.

Основная миссия: добиваться мужчины лидера, вспомогательного мужского лидерства и достичь 100 баллов за рейтинг хорошего чувства.

Побочная миссия: Измените судьбу важного персонажа (Дзидзю Байлинь) и верните мир на правильный путь.

Триггерная миссия: откройте секрет оригинального тела.

Скрытая миссия:

Ха! Эта стратегия соблазнения также сопровождалась обновлением?!!

Была только одна в прошлом мире, а в этом мире их стало две. Там не будет три в следующем мире, верно?

Однако следует сказать, что самой большой ошибкой в прошлом мире была стратегия соблазнения. Выйдя замуж за своего мужа, она вспомнила, что был еще один генерал, на котором она никогда не использовала стратегию соблазнения.

Затем она в течение месяца искала имя этого генерала, который никогда не появлялся, и в результате ее ревнивый муж придавил ее так, что она не могла встать с постели в течение недели.

В итоге пришел жалкий ответ. Ад! Ее муж был именно тем самым генералом, ах!

Она была так глупа, что сама себе вырыла яму, чтобы упасть в нее.

Примечания:

[1] Название этой провинции, Ли Хуа, означает грушевый цвет.

[2] На самом деле говорится, что она играет роль Хуа Дан, которая является одной из шести возможных женских главных ролей. Актрисе Хуа Дан требуется «веселая, кокетливая личность молодой девушки ...» Она обычно не такого высокого социального положения, как Цин Йи (другая женская роль), но актриса Хуа Дан с ее застенчивыми, кокетливыми и в целом более быстрыми движениями привлекает внимание аудитории.

[3] Ян Юйхуань, известная как Ян Гуйфэй (Императорский консорт Ян), была знаменитой красавицей династии Тан и супругой императора Сюань Чжуна. Ее обвиняли в… многих вещах (потенциальное восстание, голодные солдаты, общая дрянная ситуация и т. д.) Императора убедили убить ее. Много историй о ней было написано в книгах, сняты фильмы.

http://tl.rulate.ru/book/12004/823917

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь