Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 273

Глава 273.

Дочь Республики против китайской оперной певицы (11.5).

Нянь Вэньхао нахмурился: «Есть ли какие-нибудь особенности в этой молодой леди?»

Если он не спросит, его сердце не успокоиться.

- По слухам сэр, леди, кажется, только что вернулась с учебы за границей.- После сказано солдат замолчал. Что касается ее борьбы на равных с их маршалом, и особенно того, что она нравилась их маршалу, он бы не сказал. То, что он ответил на вопрос этого командира, было только потому, что все это стало известно всем в течение дня.

Чтобы не потерять возможность служить на стороне бандитского маршала, все солдаты должны быть сообразительными. Особенно охранники у его парадных ворот, в конце концов, они должны уметь взвешивать чужие слова и наблюдать за выражением лица, чтобы знать, кому противостоять и как реагировать.

Нянь Вэньхао хотел пойти на прорыв. Кто-то, кто только что вернулся из учебы за границей - кто еще это может быть, кроме его младшей сестры?

Бушующее пламя зажглось в его сердце, раздуваясь в неистовый пожар.

- Я хочу увидеть вашего маршала. Просто скажите, что его аудиенции просит Нянь Вэньхао из семьи Нянь.

«Черт побери! Черт побери! Этот проклятый бандит! Первым делом схватил любимицу их семьи Нянь. На самом деле он заслуживает пощечину!»- мысленно проклиная маршала, солдат вернулся к воротам, и застыл на посту. Он снова заговорил, его тон оставался уважительным: «Извините, сэр, но маршал уже отдыхает, и он приказал, чтобы его не тревожили гости. Я просил бы сэра прийти завтра утром». Он поклонился Нянь Вэньхао и ответственно и старательно продолжил нести свою охрану.

Нянь Вэньхао, чуть не разразился яростью, но другого пути не было. Он не мог войти туда просто так. Не говоря уже о том, что он боялся причинить вред Шуронг. Пистолет в его руке имел только четыре патрона, чего было недостаточно.

Если бы он знал, то покидая сегодня гарнизон, он прихватил бы новейшее оборудование Браунинга. [1]

Он сердито отвел Нянь Шуронг в сторону и ушел. Он вернется снова, завтра.

Сюнь Ми не знала о вопросах, касающихся семьи Нянь. Когда она проснулась, она почувствовала себя полной энергии.

Открыв дверь, она увидела маленький кожаный чемодан в дверях. Она уже догадалась, что это было возвращено первоначальным владельцем ее тела. Казалось, что после того, как бандит похитил ее вчера, кто-то нашел вещи, которые она уронила. Неплохо.

Как только она принесла чемодан внутрь, кто-то постучал в дверь. Сюнь Ми повернулась и открыла дверь. Там стояли две служанки, одна держала воду, а другая туалетные принадлежности. Она впустила их.

- Мисс, твою покорную рабыню зовут Юлань. Что бы тебе ни понадобилось в будущем, не стесняйся говорить мне.- Представилась Сюнь Ми девушка-служанка. Она была одета в розовое льняное платье, а на голове у нее были две косички, закрученные в бараний рог. [2]

- Мисс, этою рабу зовут Шуйсянь. Я позабочусь о вас вместе с Юлань Джиджи( сестра). –Выпалила еще одна девушка в таком же розовом льняном платье и двумя косичками, которая выглядела более шустрой.

Сюнь Ми кивнул: «Я - Нянь Сюнь Ми».

- Что, вы мисс Нянь?!- воскликнули одновременно две девушки. Их глаза широко раскрылись от удивления. Она никак не могла не заметить их реакцию.

- Да! Есть проблема?- По воспоминаниям этого тела она могла видеть, что оригинал был очень умным и милым ребенком.

Юлань и Шуйсянь поняли, что они слишком остро отреагировали, и быстро объяснили: «Нет, нет».

Юлань продолжила: «Я и Шуйсянь - местные жители из провинции Ли Хуа, поэтому мы знакомы с людьми и вопросами этой провинции. Семья Нянь очень известна, и мы также знаем о молодой мисс семьи Нянь. В частности, о мисс Нянь, Нянь Сюнь Ми, известной как заветная дочь номер один в провинции Ли Хуа. Нам всем повезло услышать о ваших прошлых достижениях. Поэтому мы и удивлены. Мы надеемся, что молодая мисс сможет простить нас».

Юлань и Шуйсянь приготовились встать на колени, но Сюнь Ми быстро остановила их.

- Я не обижаюсь на вас. У меня не так много правил. Вы просто должны хорошо выполнять свою работу. Вам не нужно бояться меня. Я не ем людей. - Поддразнить она их. Настроение Сюнь Ми улучшилось.

Она позволила двум служащим приготовить ей воду, затем приняла ванну, переоделась и спустилась вниз.

Она собиралась найти своего мужа, который стал бандитским маршалом. Она также вспомнила, что вчера она забыла о том, что ее родители все еще ждали ее.

Она внезапно исчезла вчера без предупреждения. Можно предположить, что они были очень обеспокоены.

Кроме того, была также связь между исходным телом и Женским Ведомством. Из оригинальной истории видно, что женщина-лидер была дочерью семьи Нянь.

А как же ее оригинальное тело? Какова была ее личность?

- Дзидзю Байлинь, вам не запугать меня! Вы осмелились похитить мою младшую сестру!- Когда Сюнь Ми достигла вершины лестницы, она услышала несколько знакомый сердитый голос внизу.

Просматривая свою память, она сразу же отметила, что голос принадлежал старшему брату ее оригинального тела.

На этот раз она была очень довольна родственниками своего оригинального тела. Две семьи имели мирные и дружеские отношения. Этот вид семейной привязанности был действительно хорош.

Опираясь на перила, она тихо выслушала происходящее ниже и мимоходом взглянула в свой инвентарь.

Она открыла панель управления и обнаружила, что контент был обновлен.

Основная миссия 1 (Достигнуть лидерских качеств у мужчин до 100 баллов): Выполнено. Награда: 100 000 баллов, карта памяти.

Основная миссия 2 (Наказать людей, наносящих вред глубоководным русалкам): Выполнено. Получено 100 000 очков и навык изготовления оружия.

Побочная миссия (Защита глубокого моря от вторжения людей): Выполнено.

Награда: 20 000 баллов.

Награды системы: были добавлены два достижения, две бутылки высококачественной питательной жидкости, богатый в знаниях безграничный словарь.

Ведущий: Сюнь Ми

Уровень: 45 (из 100)

Возраст: 20

Символ: ?(Многочисленный)

Очарование: 100 (100) достигло верхнего предела

Физическая сила: 78 (100)

Удача: 28 (50)

Медицинский Навык: Продвинутый

Производство оружия: новичок

Достижение: 17 (50)

Мировое Древо: Нормальное (Поливать)

Очки: 922086

Инвентарь: пилюли Си Суй x5, таблетки ДаХуань x10, карта памяти.

Она смотрела в разбитой горем тишине, поскольку ее инвентарь содержал все меньше и меньше вещей.

Но какого чёрта это производство оружия? Не говорите ей, что она должна была изучать баллистику?

- Проклятье! Дзидзю Байлинь, у вас есть мужество, чтобы бороться со мной?!

Нянь Вэньхао уже потерял над собой контроль. Он пытался воздействовать на маршала всеми возможными способами, но этот бандит не позволил бы его сестре выйти, не говоря уже о том, чтобы он увидел свою сестру и забрал ее домой.

Размышляя об этом, ему стало грустно. У него неожиданно не хватило квалификации быть старшим братом своей младшей сестры.

- Нянь Вэньхао, ты не мой противник. Убирайся. Моя жена- моя, даже не думай об этом.

Дзидзю Байлинь не слишком церемонился с Нянь Вэньхао. Он открыто признавал, что был тем, кто украл его сестру. Какое место занимала вежливость?

Это было мышление бандита. Очевидно, он просто брат Сюнь Ми.

Два мастера семьи Нянь тоже были красными от злости. К счастью, они не привели трех женщин сегодня, иначе кто знает, что бы произошло.

- Маршал Дзидзю, мы уважаем вас как героя войны. Тебе нравится наша дочь. Да, вы можете жениться, если хотите. Но вы не можете просто похитить человека или насильно забрать мою дочь. Если бы моя дочь захотела, тогда, даже если бы ты был нищим, я, Нянь Бинжун, не стал бы этому противиться. Но если моя дочь не хочет, то даже если вы военачальник, который контролирует весь Западный регион, моя семья Нянь определенно не пойдет на компромисс.

[1] Браунинг - американский производитель огнестрельного оружия, включая ружья, винтовки и пистолеты.

[2] Девушки- служанки обычно получают тематические имена. Эти девушки названы в честь цветов: имя Юлань означает магнолия, а Шуйсянь - нарцисс.

http://tl.rulate.ru/book/12004/951719

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь