Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 229

Глава 229.

Эра Зверя (9.10)

- Скажи мне: ты сделала это нарочно? Твоей целью было убить ее?

Если бы Юань Хэ не заблокировал его руки, Му Янь схватил бы Сюнь Ми за воротник.

Сюнь Ми не понимала, за что на нее так внезапно напали с обвинениями. Она поняла и извинилась еще с первого раза. Но это не значит, что она собиралась позволить эти нападки вновь. Особенно, когда его обвинение в ее адрес, обосновывалось на таких глупых рассуждениях. Неужели у Му Янь вместо мозгов пустота?

- Му Янь, не будь таким невыносимым!- уже не смог сдержался Цзя. Он шагнул вперед с горящими глазами. Он был первым, кто мог доказать и засвидетельствовать способности Сюнь Ми. Честно говоря, полномочия Сюнь Ми превосходили возможности дяди Тира.

Но Му Яну было наплевать на то, что сказал Цзя. Он мог только думать, что именно из-за нее его любимый человек оказался в нынешнем состоянии. С ревом он превратился в большого трехметрового тигра.

Юань Хэ также превратился в серебристого волка, а Цзя в своего зверя. Однако, поскольку Цзя обладал менее выраженными способностями, его форма зверя была значительно слабее, чем у других. Это был красивый лев длиной около двух метров.

Сюнь Ми не знала, как реагировать. Как они могли просто так трансформироваться из-за небольшого недоразумения? Если они продолжат в том же духе, то это будет уже не племя, а зоопарк.

Как только Му Янь собирался наброситься на Юань Хэ, появился Ян Луо. Он погрозил каждому зверю кулаком. После этого он стал посередине с лицом, пылающим праведным гневом.

- Вы забыли о правилах племени? Нет внутренних сражений. Так вы выражаете свое уважение! С завтрашнего дня вы двое будете на страже три дня. Глубоко задумайтесь о своих действиях. - Ян Луо мог догадаться, что случилось. Но независимо от того, кто был прав, а кто виноват, он не собирался позволять устраивать разборки и сражения между соплеменниками.

С явной неохотой, два зверя снова приняли человеческий облик. Ян Луо подошел к Сюнь Ми и искренне сказал: «Я прошу прощения от имени Му Янь за его действия. Я надеюсь, что вы не обидитесь. Его личность немного импульсивна. Но эта женщина, ты думаешь, ты сможешь спасти ее?»

Сюнь Ми сразу кивнула: «Лидер племени, не нужно извиняться. Я пойду, осмотрю ее первой. Я буду стараться изо всех сил, пожалуйста, не волнуйтесь».

Ян Луо был все больше и больше впечатлен Сюнь Ми. Неудивительно, что эта женщина считалась ангелом - у нее был такой покладистый характер. Если бы она была вместе с его сыном, это был бы только лучший вариант развития событий.

- Простите меня, шаман. Я… - Сюнь Ми, потирала руки, немного, нервничая. Она не могла даже подумать о том, чтобы причинить боль этим простым и доверчивым людям. Но теперь, когда она поклялась спасти женщину- лидера, она не хотела, чтобы Тир подумал, что она пытается бросить ему вызов.

Тир улыбнулся добродушно. Он слегка похлопал Сюнь Ми по плечу: «Вы действительно хорошее дитя. Дядя Тир уже стар. Пора вам, молодым, продолжать мою работу. Не волнуйся. Я верю в тебя. Так что не разочаруй меня, дитя мое».

Сюнь Ми с радостью кивнула. Она не чувствовала никакого злого умысла от Тира, только доброжелательность. Она заменила Тира у постели женщины-лидера.

Сюнь Ми схватила ее руку и попыталась нащупать пульс. Пуль был, но такой слабый и едва ощутимый. Это не было похоже на пульс человека, глубоко отравленного. Она взглянула на маленькую рану, которую Тир ранее классифицировал как укус змеи. Это было аккуратное и маленькое отверстие. На первый взгляд, это действительно выглядело как укус змеи. Но Сюнь Ми была уверена, что это было не то. Вместо этого, основываясь на книгах, которые она изучила, это было больше похоже на травму, вызванную пиявками. Они специализировались на сосании человеческой крови. Если не остановить вовремя, они использовали это небольшое отверстие, для входа в организм человека.

Сюнь Ми использовала духовную энергию, чтобы просканировать тело женщины- лидера. Неудивительно, что она была ведущей женщиной. Даже когда в ней прятались две пиявки, она не была на грани смертельной опасности.

Она страдала только от чрезмерной потери крови, из-за чего она временно впала в бессознательное состояние. Однако если быстро не вытащить этих пиявок, сопротивление организма от длительного их воздействия рано или поздно закончиться, и это может убить ее. В конце концов, она обнаружила двух кровососов: одна была у нее на бедре, другая - у ее живота.

Сюнь Ми сначала нашла пиявку, которая уже напилась крови и была обездвижена, и решила сначала устранить ее. Чтобы избежать кровотечения и кровотоком не перенести другую пиявку, Сюнь Ми решила сначала замедлить кровоток.

- Юань Хэ, принеси мне инструменты, которые я использовала на Цзя. А ты Цзя, иди, принеси мне кипяченой воды. Чем больше, тем лучше. Гэвин, мне нужен огонь. Также мне нужны две женщины, которые могли бы мне помочь? - тщательно проинструктировала Сюнь Ми. Последние слова были обращены к толпе, которая наблюдала за происходящим.

В конце концов, женщина-лидер была женщиной. Было неуместно, чтобы мужчины помогали ей.

- Вы действительно можете ей помочь?- Му Янь все еще был настроен немного скептически. Если бы не присутствие лидера племени, он бы даже не позволил Сюнь Ми коснуться ее.

- Му Янь, ты разве не беспокоишься о женщине? Тогда тебе следует поторопиться и заняться делом. - Тир ответил на вопрос Му Яна и отправил его на улицу.

Когда вошли двое уже не молодых женщин, Тир направился к выходу. Но он был на самом деле очень любопытным. Он хотел знать, как Сюнь Ми планировала спасти эту женщину.

- Дядя Тир, вы медик. Вы можете остаться. Ее не укусила змея. Вместо этого маленькие кровососущие паразиты попали в ее тело. Они высосала кровь, из-за чего она впала в такое состояние. Эти две маленькие дырочки сделаны двумя пиявками внутри нее. - Сюнь Ми старалась, как можно доступнее объяснить Тиру о пиявках. Она также предупредила, что в будущем люди, находящиеся в воде, должны быть осторожны, чтобы избежать повторения этой ситуации.

- Сюнь Ми, все готово. - Юань Хэ быстро принес все необходимое.

- Хорошо. Мэм, пожалуйста, передайте мне носовой платок. А вас, мэм, попрошу помочь мне удержать ее? – Сюнь Ми распределила роли для двух пожилых женщин. Она открыла аптечку, достала хирургический нож и серебряную иглу. Сначала ей нужно было использовать иглу, чтобы закрепить пиявку на месте, чтобы та не убежала, пока она сделает надрез.

Но Му Янь так беспокоился о том, что делала Сюнь Ми. Он хотел знать, может ли эта женщина действительно помочь человеку, которого он нашел: "Что это такое? Что вы используете для этого?»

Сюнь Ми была слишком занята, чтобы беспокоиться о Му Яне. Она проигнорировала его слова. Цзя и другие старательно сдерживали Му Янь, чтобы он не беспокоил Сюнь Ми. Независимо от того, сколько он ни вырывался, Цзя не сдвинулся с места.

Тем временем вождь племени в восторге уставился на вещь в руке Сюнь Ми.

Она сначала достал маркер и нарисовал символ вокруг местоположения пиявки. Затем она продезинфицировала иглу над огнем. После дезинфекции она нанесла удар по отметке, которую сделала. Медленно она надавливала, используя свою духовную энергию, чтобы отслеживать движение пиявки.

http://tl.rulate.ru/book/12004/543311

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
хирурги могут использовать духовную энергию;)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь