Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 230

Глава 230.

Эра Зверя (9.11)

Закрепив пиявку на месте, Сюнь Ми оставила иглу и взялась за скальпель. Она слегка сделала надрез на своей предыдущей отметке. Пролилась свежая кровь. Неподвижная пиявка почувствовала запах крови начала шевелиться, пытаясь сбежать.

Сюнь Ми слегка ослабила серебряную иглу, направляя пиявку, чтобы она прошла через разрез. Немного терпения и черная скользкая тварь, наконец, показалась в надрезе.

Сюнь Ми быстро нанесла удар серебряной иглой, полностью вытащив пиявку и бросив ее в кастрюлю с кипящей водой. Она взяла носовой платок у старшей женщины и вытерла кровь на ноге потерпевшей. Рана была всего два или три сантиметра в ширину. Сюнь Ми решила ее не зашивать, это только приведет к образованию заметного шрама. Вместо этого она применила противовоспалительное средство вокруг раны, и наложила повязку.

После всего этого Сюнь Ми почувствовал волну усталости. Но сейчас не время для отдыха. В теле женщины-лидера была еще одна пиявка.

Когда люди племени впервые увидели эту маленькую черную тварь, несколько молодых женщин вскрикнули. Просто на вид она была слишком отвратительной.

Если честно, Сюнь Ми не так боялась пауков, тараканов или мышей. Вместо этого она больше боялась безволосых скользких червей, таких как змеи или пиявки.

- Не позволяйте температуре воды падать. Даже если пиявка выглядит мертвой, другую пиявку я еще не достала. Только высокие температуры могут полностью убить пиявку, - объяснила Сюнь Ми, посмотрев на кипящую воду.

- Теперь я собираюсь справиться с пиявкой в животе. Все мужчины, отвернитесь и не смотрите. - На женщине были рубашка и шорты. Все женщины здесь тоже показывали свои голые ноги, поэтому Сюнь Ми ничего не сказала раньше. Но теперь все было иначе, когда ей нужно было стянуть рубашку.

Как ни странно все повиновались и отвернулись.

Из толпы подошли еще две женщины, чтобы помочь. Несколько других продолжали добавлять дрова в огонь, чтобы эта странная отвратительная тварь была вскипячена до смерти. Одна женщина помогла удержать ноги женщины-лидера.

Сюнь Ми была счастлива. Значит ли это, что эти женщины готовы принять ее сейчас? Это было бы прекрасно. Тогда она без помех сможет начать обучение в племени ЯньЯнь.

Она расстегнула рубашку женщины и стянула майку. На этот раз разрез, который она сделала, был намного больше. Это было потому, что эта пиявка напилась крови досыта и запах свежей крови не заставит ее двигаться к разрезу. Приходилось извлекать ее вручную.

Надев перчатки, Сюнь Ми использовала серебряную иглу, чтобы уколоть пиявку, предотвратив ее бегство. Аккуратно вставив два пальца, она схватила пиявку, и быстро вытащив ее, бросила в кипяток.

Пожилая женщина скопировала предыдущие действия Сюнь Ми и вытерла лишнюю кровь с женского тела. Сюнь Ми кивнула ей в знак благодарности. Она вытащила еще одну иглу и зашила разрез на животе. Сделав последний стежок, она присыпала рану противовоспалительным средством и проверила пульс женщины. Пульс начал стабилизироваться, молодой организм оказался крепким. Она должна проснуться примерно через два часа.

- Она в порядке. Пусть она отдохнет здесь сейчас. Можете ли вы двое остаться, чтобы выручить меня?- Сюнь Ми оперлась на деревянную доску, ее голос звучал устало. У нее не было энергии, чтобы присматривать за женщиной-лидером. Вскоре пострадавшая начнет обильно потеть и если ее не вытереть насухо, она может простудиться.

- Я мать Иакова, Юэ. Это Фэй. Милая девушка, просто скажи нам, что еще тебе нужно, чтобы мы сделали.- Юэ нежно схватила Сюнь Ми за руку, а Фэй кивнула в знак согласия.

- Она может начать потеть в ближайшее время. Мне просто нужен кто-то, кто поможет стереть с нее пот, чтобы она не заболела.- Сюнь Ми указала на женщину-лидера. Затем она повернулась к мужчине, который нервничал больше всех. Она внезапно почувствовала, что этот парень не так уж ее и раздражает.

- Му Янь.

Услышав, как его зовут, Му Янь прошел мимо Цзя и бросился вперед. Он ждал новостей снаружи. Единственная причина, по которой он смог подождать, заключалась в том, что лидер племени сказал, что его действия действительно могут заставить эту женщину вернуться к Богу Зверей. Он не хотел, чтобы эта женщина умерла, поэтому он успокоился.

- Зачем ты звала меня? Она в порядке? - спросил Му Янь. Хотя его тон не был дружелюбным, он все же улучшился по сравнению с прошлым.

- Мы вернули эту женщину. Я уверена, что вы будете готовы позаботиться о ней в течение следующих нескольких дней. В настоящее время она не может, есть мясо. Дайте ей немного фруктов и овощей. Под овощами я подразумеваю те дикие травы, которые тетушки привезли с гор. Если хотите, можете добавить немного мясного фарша. Если вы не знаете, как правильно приготовить, принесите мне ингредиенты, и я вас научу. - Сюнь Ми не хотела вспоминать предыдущие действия этого парня. В этот раз она старалась указать на свою правоту не словами, а действиями.

Му Янь внимательно слушал, запоминая ее инструкции.

- ……Спасибо. Я понял. - Его неловкий тон заставил Сюнь Ми слегка улыбнуться. По крайней мере, мужской пыл в нем поубавился.

- Хорошо, каждый может вернуться назад. С ней все в порядке, - сказала Сюнь Ми остальной толпе. Теперь, когда у нее была возможность расслабиться, она заметила, что ее спина неловко промокла. Ей нужен был душ, смена одежды, и немного еды. После сна она сможет оправиться от этой усталости.

Толпа медленно расходилась. Сюнь Ми встала, готовясь уйти. Но как только она сделала шаг вперед, она почувствовала, что в глазах потемнело, и она почти потеряла равновесие. К счастью, Юань Хэ инстинктивно притянул Сюнь Ми к себе, не давая ей упасть.

- Ты в порядке? - встревожился Ян Луо.

Юань Хэ имея предыдущий опыт, мог догадаться, что случилось. Он покачал головой. Он посмотрел на девушку, которая уже закрыла глаза. Ее легкое подергивание век, говорило ему, что она еще не спала, но вот-вот заснет.

- Ми была такой же после лечения Цзя. Она сказала, что это из-за чрезмерного концентрирования на операции. Ей нужно только немного отдохнуть. Сначала я отнесу ее. Мы вернемся, когда она проснется. Если возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, побеспокоите дядю Тира. Другими словами, пока эта другая женщина в порядке, не доставляйте хлопот Ми.

http://tl.rulate.ru/book/12004/543312

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь