Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 228

Глава 228.

Эра Зверя (9.9)

Что случилось с женщиной-лидером? Почему она здесь так рано, ведь она должна была появиться только через месяц?

Чувствуя, как будто ее обманули, Сюнь Ми быстро встала и протиснулась вперед обступивших девушку людей.

- Пожалуйста, позвольте мне взглянуть.- Казалось, что-то не так с женщиной-лидером. Почему она была такой бледной?

Му Янь собирался взять на руки красивую женщину, которую он нашел без сознания, чтобы отнести к дяде Тир, когда его остановили. Он обернулся, и увидел еще одну не менее потрясающую женщину. Но он никогда не видел этого человека раньше - когда эта женщина присоединилась к их племени?

- Ми, что не так?- подошел Юань Хэ. Он готовил мясо для Ми, когда она убежала. Он оставил там все и быстро последовал за ней, переживая за Ми в новом для нее окружении.

- Юань Хэ, с этой женщиной что-то не так. Кажется, она ... была отравлена, - тихо сказала Сюнь Ми. Она потянулась, чтобы проверить ее пульс. Но прежде чем она успела дотронуться до руки, кто-то жестко отбросил ее руку.

Рука Сюнь Ми неловко застила в воздухе. Она моргнула, а потом беспомощно опустила руки. Она не понимала поведения Му Янь, у нее не было злых намерений, так почему он ей не доверял?

Юань Хэ увидел, как Ми опустила голову, и у него защемило сердце. Он немедленно повернулся к Му Яну: «Му Янь, что ты делаешь? Ми только пытается помочь этой женщине. Если она отравлена, ты не хочешь чтобы ее спасли?»

Цзя и другие тоже были в недоумении. Как он посмел так относиться к Сюнь Ми? Она спешила на помощь, разве это не означало, что эта раненая женщина была важна.

- Му Янь, это Сюнь Ми. Она вернулась с нами. Она очень сильный шаман. Вы должны позволить ей взглянуть на женщину, которую держите в руках, - вмешался Джейкоб. Честно говоря, их группе не очень нравился Му Янь. Он слишком высокомерен и не заботился о других людях. Он считал, что только потому, что Юань Хэ был сыном вождя племени, он был сильнее его. Он относился к остальной части племени, как будто они были не ровня ему. Но все знали, что в конечном итоге у него доброе сердце, и всегда поддерживали его.

Но Му Янь обычно принимал их поддержку как должное: его отца убивали звери, когда тот защищал племя. Его мать умерла, защищая жену вождя племени. Но, в конце концов, и его мать, и жена вождя племени не смогли избежать засады зверей двадцать лет назад.

Му Янь нахмурился, и произнес холодным голосом: « С какой стати я должен ей доверять?»

- Но!- Джейкоб хотел возразить, но Юань Хэ сдержал его.

- Му Янь, ты ищешь неприятности?- Глаза Юань Хэ потемнели, а кулаки сжались. Сюнь Ми быстро схватила Юань Хэ за руку. Ее действительно не хотелось, что бы здесь затеялась драка.

- Юань Хэ, не будь импульсивным. Он просто беспокоится об этой женщине. Не волнуйтесь.- Она повернулась к Му Яну: «Я приношу свои извинения за то, что сую нос не в свое дело. Спешите и отнесите ее к шаману. Кажется, она была отравлена. Ее лицо слишком бледное, ты ... – но Сюнь Ми вдруг замолчала недоговорив.

Она смотрела на этого мужчины, и ей хотелось крикнуть: «Почему ты все еще здесь?», но это могло разрушить тот нежный образ, который она пыталась создать вокруг себя.

«Боже мой,»- подумала она - «Если бы ты не был мужчиной, я бы давно тебя заставила действовать и более другим способом, чем слова». Сдерживая ярость, она потянула Юань Хэ и Джейкоба назад, чтобы освободить дорогу для Му Яна. С таким успехом он может дождаться, пока несчастная умрет. Таким образом, ей даже не нужно будет проходить через все эти дополнительные проблемы, чтобы завершить свою миссию.

Несмотря на то, какие страсти кипели в ее сердце, ярость и гнев Сюнь Ми не должны никоим образом стать причиной смерти этой женщины. Особенно, когда у нее есть возможность спасти ее. Она глубоко вздохнула. Она действительно должна была успокоиться.

- Ми, не расстраивайся. Му Янь просто так. Просто игнорируй его.- Юань Хэ осторожно похлопал Сюнь Ми по плечу. Заметив, что Сюнь Ми никогда не уклонялся от проявления его чувств, он избрал осторожную тактику, чтобы воспользоваться большими преимуществами. Его цель состояла в том, чтобы Сюнь Ми привыкла к его присутствию и чем быстрее, тем лучше. Затем во время банкета они станут друзьями.

Сюнь Ми покачала головой: "Я не расстроена. Я просто думаю о положении этой женщины. Мне не понравился ее бледный цвет лица. Сначала я хотел проверить, не отравлена ли она».- Она поджала губы. Внезапно Сюнь Ми обернулась, схватила Юань Хэ за руку и быстро заговорила: «Юань Хэ, пойдем и посмотрим. Хорошо? Я очень переживаю за нее. Я не буду чувствовать себя спокойно, пока не узнаю наверняка, что она в порядке».

Что мог Юань Хэ сказать? Он, конечно, не откажет ей в просьбе.

Тем не менее, у Джейкоба и остальных возникла неудовлетворенность по отношению к Му Яну. Сюнь Ми была великолепна, Му Янь выглядел мудаком.

У других мужчин и женщин, которые были свидетелями сцены, были сложные эмоции. Если бы им пришлось решать, они бы предпочли увидеть шамана Тира первым. Но они все еще не потворствовали действиям Му Яна. Эта женщина действовала только из добрых намерений. Она не вышла за рамки допустимого поведения. Му Янь зашел слишком далеко, так обращаясь с нею. Как он мог попытаться очернить ее?

Услышав последние слова Сюнь Ми, большинство людей теперь были полностью на ее стороне. Такое понимание, теплая и добрая женщина. Возможно, она даже была ангелом!

Поскольку внутри пещер было уже слишком темно, лечение проходило в одной из палаток рядом с общественной площадью. Внутри горел яркий костер, дающий достаточно света.

Когда Му Янь принес туда женщину, шаман Тир уже подготовил свои инструменты. Так как Тира заблаговременно оповестили о несчастной, он отреагировал быстро и приказал Му Яну отнести женщину к простой деревянной кровати. После того, как Тир осмотрел женщину, его брови нахмурились. Он повторно осмотрел прежде, чем поставить диагноз.

- Она была укушена гадюкой из клана Змей. Яд уже распространился. Я не могу ее спасти. Мы можем только посмотреть, есть ли у клана Змей какие-либо методы лечения.- Было слишком много случаев, когда люди умирали после укуса ядовитой змеи. На мгновение тишина наполнила комнату.

Стоявшая неподалеку, Сюнь Ми, также нахмурила брови. Она чувствовала, что женский лидер не была в этом состоянии из-за укуса змеи. Все было не так просто.

Му Янь не мог принять это объяснение. Он, наконец, нашел женщину, которая заставила его сердце биться быстрее. Как такое могло произойти? Бог Зверя не мог быть таким жестоким.

Он повернулся, желая поспешить в клан Змей, чтобы проверить, есть ли у них противоядие. Он остановился, увидев Сюнь Ми снаружи, и взорвался: «Это все твоя вина. Если бы ты не остановила меня, она бы не оказалась в таком безнадежном положении!»

http://tl.rulate.ru/book/12004/541127

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ой, милый, иди в жепу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь