Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 219

Глава 219.

Эпилог Е. Минге (это конец.)

Так что я был неправ. Был эпилог. Новая веха начинается в следующий раз!

[Я играл со своей жизнью, ее же рискнув, поставил на кон. В конце - концов, я выиграл великолепную жизнь. В этом мире миллионы людей. И все же я люблю только тебя. Даже если ты заставишь отдать за тебя свою жизнь, я все сделаю, потому что мое сердце всецело принадлежит тебе.]

Кто бы мог подумать, что грозный Е Минге падет из-за женщины.

Я наблюдал, как женщина, которую я всегда защищал, внезапно без малейшего колебания толкает меня в массы зомби. Затем она быстро повернулась и ушла, позволив мне оказаться в окружении этих зомби.

В этот момент гнев и обида закипели. Не желая быть разорванными этими отвратительными существами, я решил самоуничтожиться. Закрыв глаза, я сказал себе, что если бы началась вторая жизнь, я бы больше не поверил в женщин. Особенно той, что предала меня.

Как будто небеса услышали мой голос, они дали мне шанс перевоплотиться. Но небеса не сказали мне, что и на этот раз я все равно попаду в ту же самую ловушку.

Но в этой жизни я был готов обменять свою жизнь на ее неизменную любовь.

Увидеть ее впервые на торговом рынке у меня было странное чувство. Это была вроде бы и очевидная ненависть, но сердце учащенно забилось. Это было знакомое лицо с улыбкой, которую я хотел оборвать, но я никак не мог коснуться ее. Вместо этого я только чувствовал себя более привлеченным к ней.

Только тогда я понял, что она изменилась. Постепенно этот яркий человек заменил мне женщину, которая предала меня в прошлой жизни.

Сидя у нее в машине, у меня не было сомнений по отношению к ней. Даже если бы я старался быть бесстрастным, и выглядеть отчужденно-холодным, я ничего не мог поделать с хаосом творившимся внутри.

Я выстроил стены вокруг своего сердца. В конце ее простые слова открыли мое запертое сердце.

«Вы тот человек, которого больше всего я не хочу ранить в этом мире».

Я боролся сам с собой дальше. Но как только я враждебно настраивался, мое подсознание говорило мне, что я не должен этого делать. Она должна быть той, которую я должен держать на ладони и защищать. Как я мог ее игнорировать?

Решение, которое я принял, было легко побеждено.

Увидев, как она входит на кухню и подтягивает рукава, чтобы приготовить ужин, я был шокирован.

В прошлой жизни я знал ее год. Хотя мы не жили вместе, я все же не знал, что она умеет готовить. Но потом я понял, что почти забыл, как выглядела Мин из прошлой жизни.

Я также не помню ее личности. Неужели даже небеса сделали так, что она отличалась от этого человека? Проведя с ней время, я понял, что у нее много секретов. Она была очень могущественной, совершенно отличавшейся от женщины из прошлой жизни.

Я медленно полностью разделил этих двух людей в моей голове. Я просто не мог объединить их. Когда мы встретили развитое существо, я не знал, о чем думать в то время. Я реагировал инстинктивно. Я просто хотел дать ей лучшее. Я надеялся, что многие вещи, могут ее защитить и старался, чтобы ей хорошо жилось в этом апокалипсисе. Беспокойство, защита и забота о ней уже стали моей привычкой.

Чем больше мы проводили время вместе, тем больше я осознавал, что стал зависимым от лекарства под названием Сюнь Ми. Если бы у меня его не было, я бы умер от зависимости.

Когда мы добрались до базы, я остался на низком уровне. Не потому, что я совершал государственный переворот, а потому, что я расследовал семью Мин. Я хотел знать, что семья Мин сделала, чтобы причинить ей боль в прошлом.

Если они осмелились дотронуться до нее, то должны были быть готовы к последствиям. В результате расследования мне сообщили, что она отказалась возвращаться к семье Мин не только потому, что семья Мин планировала подарить ее главе города Б. до апокалипсиса, но и потому, что они убили ее дедушку, чтобы сохранить потребление пищи после апокалипсиса.

Это был единственный человек в семье Мин, который хорошо к ней относился. Потеряв единственного человека, о котором она заботилась, она потеряла всякий интерес к тому, чтобы иметь какие либо отношения с семьей Мин.

Когда я увидел, что она несла маску-улыбку так, как- будто она никогда не страдала, мое сердце пульсировало от боли. Ей и так пришлось не сладко, и все же я хотел причинить ей боль.

Даже если она подтолкнула меня к моей смерти в прошлой жизни, она никогда не делала ничего, что могло бы навредить мне в этой жизни. Напротив, она беспокоилась обо мне и пыталась поднять мне настроение. Как я мог не влюбиться в такого человека?

Я не был идиотом, и поэтому мог понять чувства, которые я видел в ее глазах. В Деревне Чангл я понял, что влюбился в нее не только в этой жизни, но и навсегда.

Моя жизнь не значила для меня ничего, лишь бы она могла жить счастливо.

Когда меня поцарапал зомби, я как последний трус бежал и прятался, пока она не нашла меня. Она читала мне лекции. Как же в этот момент она была прекрасна. Она была как луна, излучающая великолепный свет в совершенно черном мире, настолько ослепительная, что попавшие под этот свет не могли им налюбоваться. А кто-то вроде меня, не способен был даже дышать без нее, как я мог уйти?

Она исцелила меня. Все ее тело сияло золотым светом. В тот момент в моей голове была только одна мысль - Богиня. Она была моей богиней. Она была богиней, которая спасла, исцелила и сопровождала меня.

Я думал, что если она однажды исчезнет, я пойду за ней, даже если мне нужно будет сделать небо своим врагом. Тогда я сломаю ей крылья и спрячу ее в комнате, о которой никто не знал. Все о чем я мечтал, чтобы она увидела меня, выслушала мои слова и улыбнулась мне.

Мои темные мысли приходили и уходили как вспышки, возвращая мой разум в состояние спокойствия. Вскоре после этого я получил огромное количество энергии, став с ней основателем базы Священного Света.

Мы хотели, чтобы это стало сияющим священным светом в апокалипсисе. Мы хотели осветить будущее.

...

В этом году апокалипсис окончательно закончился. Я сделал ей предложение.

Увидев ее слезы радости и кивок головой в знак согласия, я бросился в ее объятья, как в омут с головой.

Она послушно обняла меня за шею и улыбнулась в моих руках.

Я спросил ее: "Ты боишься?"

Она сказала: «Я знаю, что ты не причинишь мне вреда».

Такое доверие оставило меня в оцепенении. Подобные ситуации, казалось, произошли давным-давно. Но я не хотел думать об этом.

...

В день нашей свадьбы вся База Священного Света была наполнена теплым золотым светом. Тот человек, который шагнул мне на встречу, навсегда останется в моей памяти.

В тот день я пообещал: «Сюнь Ми, ты королева над Е Минге. Я буду служить тебе верой и правдой в любой жизни и мире».

Она улыбнулась, стала на цыпочках, и поцеловала меня. Точнее сказать, она прикусила мои губы. Она сказала: «Теперь у тебя есть мой знак. Это значит, что ты мой. Неважно, куда ты идешь, как бы ты ни менялся ... ты мой».

Я кивнул. «Мой правитель, что бы ты ни говорила, это имперский вердикт. Как лояльный субъект, как я могу пойти против твоих слов?»

Через десять лет после апокалипсиса распустились цветы. Трава снова стала зеленой. Птицы щебетали, порхали бабочки. Человеческая жизнь восстановилась.

Спустя двадцать лет после апокалипсиса, все, наконец, начало возвращаться к тому, что было до него.

Я держал ее за руку, когда мы шли к тому месту, где мы впервые встретились с ней. Несмотря на то, что было тесно, все было наполнено голосами смеха и радости.

http://tl.rulate.ru/book/12004/533846

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Я кивнул. «Мой правитель, что бы ты ни говорила, это имперский вердикт. Как лояльный субъект, как я могу пойти против твоих слов?»
И я подумала, что было бы не плохо прочитать что-нибудь похожее на это, т.е. она королева, а он верный страж.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь