Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 220

Глава 220.

Эра зверя(9.1)

Когда Сюнь Ми проснулась, она была немного сбита с толку. Она просто спала? Почему пейзаж изменился, когда она открыла глаза? Но духовной энергии, которую ее муж приобрел в мире апокалипсиса, должно быть достаточно, чтобы он начал немного вспоминать прошлое.

Это был хороший знак! Определенно будет день, когда она позаботится о том, чтобы ее муж мог все вспомнить.

«Бao Бao, посчитайте результаты этого мира».

Главная миссия № 1 (влюбить в себя мужской пол): выполнено, вознаграждено 10000 баллов

Основная миссия № 2 (Найти нелегальную ошибку в мире): выполнено, вознаграждено 50000 очков

Побочная миссия (Стать спасителем мира): выполнено, вознаграждено 10 очков достижений

Скрытая миссия (заставьте Е Минге стать королем): разблокированы медицинские способности.

Триггерная миссия (получить одобрение последователей-мужчин): не выполнена, вознаграждений нет. Никаких наказаний.

Награда за систему: Десять атрибутов, продвинутые медицинские способности, всесторонний гид по животным и растениям, жизненные способности

Расходы, использованные в предыдущем мире: -980

Профиль:

Ведущий: Сюнь Ми

Уровень: 40 (100)

Возраст: 20

Символ: ? (Множественный)

Очарование: 100 (100)

Физическая сила: 73 (100)

Удача: 23 (50)

Медицинская способность: 0

Достижение: 10 (50)

Очки: 603086

Инвентарь: таблетки x5, таблетки x10, высококачественная питательная жидкость x4, 10 атрибутов, расширенные медицинские способности, подробное руководство для животных и растений, жизненные способности.

Оценка: A (повышение уровня доступно после трех пройденных миссий S)

Комментарии: Не обнаружены. Штраф в 10000 баллов вычитается.

Челюсть Сюнь Ми отвисла, когда она наблюдала за изменениями на экране. Ее губы дернулись. Она должна была ожидать, что будут вычтены очки. Так больно. Вся ее проделанная тяжелая работа с такой легкостью пошла насмарку. Обалдеть! Она прошла практически десять миров, но у нее было всего 60000 очков. Когда она соберет десять миллионов очков?

Но, по крайней мере, ее муж был рядом с ней, чтобы ей не было скучно.

«Но Бao Бao, сначала скажи мне. Что означает эта жизненная способность? Вы говорите, что моя жизнеспособность не высока? Кроме того, эти медицинские способности и вещи. Можно ли их использовать напрямую».- Почему у нее вдруг возникло плохое предчувствие по поводу будущего мира?

Бао Бао прижал к груди золотую книгу, прыгая вверх и вниз. Он объяснил: [Эта награда полезна для вас в следующем мире! Бao Бao может выбрать мир сейчас. Если Мадам Хозяйка не довольна выбором, мы можем вернуться к нему позже. К тому же! Мадам Хозяйка должна изучить эти лекарства, прежде чем активируется медицинская способность. Вы не можете просто начать использовать их. Это не то же самое, что лечебные способности в мире апокалипсиса.]

Сюнь Ми взяла книгу у Бao Бao. На политуре была изображена природа. Красивый мужчина в одежде из шкуры животного держал оружие, похожее на трезубец, и смотрел на таинственного зверя.

Чувство беспокойства росло. Сюнь Ми стиснула зубы и перевернула первую страницу. Счастливая жизнь в первобытном мире. Ен, это имя было очень простым и глупым. Это была очень маленькая история.

Женщина-лидер переселился в другой мир после автомобильной аварии. Этот мир был миром Зверей. Мужчины могли превращаться в различные формы зверей. Женщины не могли. В этом мире все зависело от охоты. Им нужно было каждый день ходить за едой. Женщины оставались дома, чтобы заботиться о детях или собирать дикие фрукты.

В этом первобытном мире опасности таились повсюду. Там не было ни врачей, ни безопасного источника пищи, ни достаточно одежды для тепла. Каждую зиму смерть забирала стариков и ослабленных. Условия каждого племени становились все более и более суровыми.

Наконец, они увидели прибытие посланника богов Зверя: переселенку Гу Ли.

Гу Ли была страстной и дружелюбной девушкой. После понимания ее новой ситуации она была очень благодарна мужчине-лидеру за поддержку, которая спасла ее от судьбы быть съеденным дикими животными. Лидер мужского пола, был одним из сильнейших воинов племени ЯньЯнь, Му Янь. Чтобы выразить свою благодарность, Гу Ли начала показывать мужчине, как искать больше еды и где найти лучшую среду обитания.

В этом мире у людей не было мыслей об интригах или предательстве. Ей и в голову не приходило, что эти люди добры к ней неспроста. Все они были очень простыми и искренними. Они всегда говорили то, что думали. Если бы они были недовольны, они бы не стали сдерживаться.

Ей нравился такой образ жизни. Хотя были свои сложности, но было и свое уникальное счастье.

Все люди в племени ЯньЯнь стремились походить на нее и начали воспринимать ее как лидера. Наконец, когда наступила вторая зима, она воплотила в жизнь идею животноводства. Каждое домашнее хозяйство выращивало маленького животного в теплую погоду. Когда наступила зима, больше не было людей, которые умерли от нехватки пищи. Поскольку женщина-лидер продолжала распространять идеи, взятые с современных времен, ее репутация начала расти. К сожалению, это привлекло внимание других племен.

Чтобы защитить женщину-лидера, мужчине-лидеру пришлось сразиться с сильнейшим воином другого племени. Он вышел победителем в битве, и проигравшее племя перешло в его подчинение. Он стал стремиться покорить другие племена. Он стал первым истинным лидером первобытного мира. Под его руководством и руководством женщины первобытный мир постепенно превращался в процветающее маленькое общество.

Эти двое были также увековечены как посланники бога Зверя в их мире. На этом история закончилась. На протяжении всей истории не было ни любовниц, ни влюбленных соперников, ни злодеев. Не было злой грандиозной схемы. Вся история состоит из двух основных событий: другие племена, сражающиеся против племени ЯньЯнь, в результате становятся одним полноценным обществом.

Сюнь Ми закрыла книгу. Она не поняла: Похоже, в этом измерении не было никаких проблем. Что ей нужно было исправить?

«Бao Бao, расскажи мне немного больше».

[Госпожа-хозяйка, вы можете подумать, что это измерение хорошо, а женщина - молодец. Но в действительности это измерение оказалось разрушенным из-за действий женщины-лидера.]

Сюнь Ми была сбита с толку. Почему он был разрушен из-за правления женщины? Женщина-лидер беспокоилась об этом племени Зверей. Сюнь Ми еще более смутилась.

[Мадам Хозяйка, позвольте мне объяснить вам. Каждый мир имеет свои уникальные правила существования. Например, мир, который в который вы пришли из цивилизации, медленно развивался и формировался. От каменного века до бронзового века потребовалось несколько сотен лет. После этого потребовалось еще несколько тысяч лет, чтобы добраться до современной развитой цивилизации, которую вы знаете. Мир адаптировался и преобразовывался медленно. Это происходит не только в этом случае. Как, например, в случае со сложенными кирпичами, медленное преобразование вписывается в расчеты размерности: сначала нужно иметь прочную основу, прежде чем решиться размещать что-либо наверх. Чем прочнее фундамент, тем выше могут быть возведены стены.]

http://tl.rulate.ru/book/12004/534658

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Очень похоже на историю из "Записи Хостов и Игроков". Тоже попаданка, зверолюди и развитие общества. Только жгг в этой истории порядочнее. По крайней мере пока
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь