Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 218

Глава 218.

Свет Апокалипсиса 8.34 (конец).

Они быстро прибыли в исследовательскую лабораторию, которую создала Сюнь Ми. Внутри находились исследователи, которых Сюнь Ми после долгих разговоров и увещеваний, насильно привезла на остров.

Поначалу они были не слишком довольны этим, но увидев базу Священного Света и поняв мотивы Сюнь Ми, но они изменили свое мнение. Через два долгих года они, наконец, изготовили вакцину.

Они не могли спасти тех, кто уже превратился в зомби. Однако теперь у них был способ спасти тех, кто был заражен менее чем за день.

Все они были согласны с тем, что смогут полностью покончить с апокалипсисом, если будут работать усерднее.

Сюнь Ми лично наблюдала, как исследователь в белоснежном лабораторном халате использовал шприц, для инъекции желто-оранжевой жидкость в зомбированное тело. Вакцина сработала быстро, через минуту гнилое лицо уже начало восстанавливаться. Непрозрачные острые белые ногти также медленно возвращались к своей первоначальной форме. Кроме чрезмерно бледного лица, не было никаких других признаков предыдущего состояния зомби.

Еще через несколько минут человек медленно начал просыпаться. Его черные глаза были все еще немного туманны, но без каких-либо признаков безумия.

- Где я? Что со мной случилось?- Мужчина поднял, а потом бессильно опустил голову.

-Ах ах ах! Удача, успех! - Исследователи в лаборатории взорвались радостью. Это был второй человек, который успешно пришел в сознание.

Все, кто приходил посмотреть, тоже были взволнованы. В конце концов, им теперь не нужно было бояться заразиться и потерять сознание.

- Ребята, вы молодцы. Так держать. Если вам что-то нужно, просто говорите.- Глаза Сюнь Ми были полны благодарности. Будущее светлое и безопасное было всего в одном шаге. Они смогут, наконец, протянуть руку помощи и это только первый шаг.

Е Минге сжал руку Сюнь Ми, держась за руки, они чувствовали тепло, которое они оба излучали.

Той ночью база Священного Света не спала до рассвета.

На следующий день Е Минге распорядился распространить новости о лекарстве. Он хотел, чтобы и другие базы, которые нуждались в лекарстве, прислали людей, которые смогли записать формулу. Они взвалили на себя ответственность за выживание человечества.

Спланировав все, они позаботились так же о том, чтобы передать свою информацию, пройдя различные контрольные пункты. Таким образом, это было только через полмесяца, когда новость о создании вакцины действительно распространились. Другие базы были готовы отдать практически все взамен на нее и стали ждать новостей.

Но после этого никаких новостей не последовало, и они забеспокоиться. Разве им не планировали раскрыть секретную формулу? Некоторые не дожидаясь, направились прямо на базу Священного Света.

По пути они встретили много других попутчиков, которые тоже направлялись на базу Священного Света.

У них перед глазами раскинулся остров и, увидев его, все замерли в восхищении. Это была простая деревенская жизнь: тихая, размеренная и спокойная.

Прежде чем попасть на остров им пришлось пройти контрольный пункт. Там им вручили базовое руководство, где было подробное описание ответственных людей, а также карта места, где принимались миссии и где обменивались предметами. Если кто-то захочет остаться, они смогут записаться в реестр для проживания.

У тех, кто пришел только в поисках лекарства, внезапно появилось желание остаться.

Со временем новости о лечении распространились на другие базы. В то же время некогда популярная база Б. столкнулась с последним крупнейшим кризисом. Это не пришло в виде зомби или тех развитых существ. В этот раз опасность исходила от людей!

Ветровые способности Мин Ляна уже поднялись до четвертого уровня. Он почувствовал себя в состоянии преодолеть Сюй Йи третьего уровня. Но у Сюй Йи было счастливое Божье дитя в форме женщины, находившейся на его стороне. Опасаясь за собственную жизнь, она продолжала бесконечно поглощать камни кристаллической энергии. Это помогло увеличить ее лечебные способности. Она смогла обеспечить Сюй Йи безопасность безграничного исцеления. Независимо от того, насколько серьезна была травма, она могла ее залечить.

Вот почему двое мужчин сражались друг с другом более года безрезультатно.

Но сегодня все окончилось.

- Мин Мэй, ты сука. Давай посмотрим, как ты сейчас исцелишься.- Мин Лян смотрел на женщину, у которой были сломаны четыре конечности, поцарапано лицо и отрублен язык. Она продолжала извиваться от боли.

На его лице появилась беззаботная улыбка. После двух лет страданий у него наконец-то появился выход. Эта собака Сюй Йи был просто дураком. Как он посмел бороться с ним? К счастью, эта собака взяла приманку. Теперь он, вероятно, уже был зомби-едой.

Одно только размышление об этом делало Мин Ляна счастливым.

Глаза Мин Мэй остекленели. Ее темные волосы уже стали серо-белыми. Она не могла больше ничего сделать. Даже если бы она хотела взглянуть на Мин Ляна с ненавистью, она бы не могла этого сделать. Только в этот момент Мин Мэй осознала, насколько глупой она была.

Если бы она проснулась в тот день и использовала свои воспоминания о будущем, и не разозлила людей, которые никогда не были на ее стороне, она бы не оказалась здесь. Но она не хотела сдаваться.

Мин Лян уже убил тебя в прошлой жизни. Почему перевоплощенный Сюй Йи все еще влюбляется в нее?

Между тем она не получила ничего, кроме ненависти и боли. За что именно она боролась, последних несколько лет?

Она хотела громко засмеяться. Но когда она открыла рот, то поняла, что не может издать, ни звука. Это была карма, карма.

«Мин Лян, рано или поздно ты получишь то, что заслуживаешь. Я буду ждать тебя в аду». - Она закрыла глаза. У нее больше не было желания жить.

Мин Лян сказал еще несколько слов, высмеивая Мин Мэй, прежде чем оставить ее умирать в этом подвале.

С другой стороны, Сюй Йи попал в ловушку Мин Ляна. Он только понял, что ему лгали, когда его команда прибыла в пункт назначения. Ценой его наивности было то, что все остальные в его группе стали едой для зомби.

Он сердито бросился обратно на базу. В конце концов, он схватился с Мин Лян и намерено взорвал свои кристаллические энергетические камни.

Сюнь Ми наблюдала, как Бао Бао суммировал события, ее глаза были спокойны.

Причина и следствие. Цикл разрушающих действий всегда дает возмездие. Каждый в конечном итоге получает то, что заслуживает.

- О чем ты думаешь?- Е Минге протянул к Сюнь Ми руки. Они смотрели на поля перед ними.

Неподалеку мужчины и женщины усердно трудились на ферме. До них доносился веселый смех из домов. Здесь как будто не было апокалипсиса.

- Нет. Я просто думаю, что сейчас все хорошо. Вот ты, вот я. Это мирное место. Прямо сейчас мне хорошо.

Е Минге кладет свой подбородок на плечо Сюнь Ми, наблюдая за этой уникальной областью мирного счастья со своим любимым человеком.

Три года спустя, благодаря тяжелой работе, ответ на вирус зомби, наконец, был успешно изготовлен.

В сентябре того же года два сильнейших чемпиона апокалипсиса, сыграли свою грандиозную свадьбу.

http://tl.rulate.ru/book/12004/533845

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь