Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 217

Глава 217.

Свет Апокалипсиса 8.33

«Может быть, я выгляжу слишком озлобленным, и они опасаются моих намерений? Или они бояться впустить нас сейчас?- Лин Чен коснулся своего лица. Он лично чувствовал, что выглядит довольно привлекательно.

- Могу я спросить, какова цель вашего стука?- Из патрульной будки высунулась голова. Как только он закончил говорить, голова исчезла.

Лин Чен почувствовал, что это действие было довольно милым. Он думал, что Остров не так страшен, как слухи распространяющиеся о нем.

- Эй! Мы хотели поговорить с начальником тюрьмы на острове. Мы хотели знать, возможно, ли это. Пожалуйста, поверьте нам, мы здесь не для того, чтобы доставлять вам неприятности.- Лин Чен внезапно почувствовал, что он выглядит немного глупо. Почему его слова звучали так неубедительно даже для него? В конце концов, за ним было семьсот человек.

Тем временем Сюнь Ми была очень спокойна. Она сидела с Е Минге на капоте их машины, наблюдая, как Лин Чен делал всю работу сам. Декабрьский воздух был удивительно теплым, без малейшего холода. Пейзажи по пути стали меняться, они увидели множество развитых растений и животных.

- Подожди секунду, я пойду, найду босса - караульный убежал.

Лин Чен потер голову. Был ли действительно такой наивный человек, который не усомнился бы в его словах? Должно быть, потому что он выглядел весьма очаровательно, чтобы все естественно доверяли ему.

Должно быть, так оно и есть.

Он не знал, что второй способностью командира в тюрьме на Острове было восприятие. Он был в состоянии определить их истинные намерения, а также уровень их способностей. Хотя он не мог определить уровень способностей Сюнь Ми Е Минге, но определенно мог сказать, что они были чрезвычайно мощными. Поэтому, как только они прибыли, он и его начальник решили, сначала подождать и посмотреть, прежде чем атаковать. Если бы они могли дружно взаимодействовать, это было бы к лучшему. Все они были осужденными, по крайней мере, лет на двадцать. С этим внезапным поворотом они хотели только мирно прожить остаток своей жизни.

Вскоре к Чанг Ше подошла Сюнь Ми и с ней несколько человек, используя свои навыки восприятия, она наблюдала за мужчиной на стене. Длинный шрам пересекал его лицо ото лба до нижней части правого глаза, заставляя его казаться немного угрожающим. У него определенно было лицо, которое могло заставить плакать от страха маленьких детей. Его глаза были наполнены злобой. Он выглядел так, будто был убийцей или гангстером.

- Здравствуйте Мистер Чанг - поприветствовала его она. - Мы хотели бы войти на остров. Мы надеемся, что мы сможем вам помочь. Поскольку остров является полностью изолированным с единственным зданием.

Лин Чен мог просто сказать: «Эй, я здесь, чтобы захватить вашу тюрьму». Но он этого не сказал, а предложил после въезда на остров сделать так, чтобы те, у кого были соответствующие способности, построили дополнительные здания.

Чанг Ше молчал, размышляя о том, насколько достоверными были слова Лин Чен.

- Босс, я до сих пор не чувствую никаких злых намерений от них. Но мужчина и женщина, сидящие на машине, очень сильны.- Худой и ослабленный мужчина стоял рядом с Чан Ше. Он выглядел очень похожим на отаку(1).

- Вы можете войти, но мы должны сначала установить три основных правила.- Наконец заговорил Чанг Ше.

- Все в порядке. Я приглашаю нашего босса и мадам поговорить с вами, босс Чан Ше.- Лин Чен был очень счастлив, что смог избежать масштабной драки.

Чанг Ше заставил открыть входные ворота, но впустить только Сюнь Ми и Е Минге. Сюнь Ми игриво улыбнулась. Она была очень заинтересована в этом отаку. Точнее, в способностях этого тощего человека. После напоминания Лин Чен и Сун Цзыцянь, чтобы они были настороже с возможностью их окружить, она создала защитный щит вместе с Е Минге. Пока их группа не вышла из него, они должны быть в безопасности. Даже если бы пришли зомби, они не смогли бы войти. Когда она вошла в тюрьму, Сюнь Ми, наконец, поняла, почему это считалось самой прочной тюрьмой.

Структура была похожа на карстовую пещеру, ветреную и извилистую. Дискуссия была короткой и сладкой. Вскоре Чанг Ше дал им разрешение пропустить Сюнь Ми и ее группу на остров. Пока она была в состоянии гарантировать, что они не начнут сражаться, им была предоставлена свобода, бродить вокруг. Они также говорили о создании формального альянса и изменении официального названия тюрьмы на острове - на базу Священного Света. Итак, образовались две большие группы.

Первой была группа Е Минге и Сюнь Ми «Начало Рассвета», другой была группа «Священного Блеска», возглавляемая Чанг Ше. У обоих были свои области, за которые они отвечали.

...

Через год группы на острове полностью слились в одну. На второй год название База «Священного Света» было официально выбрано для их нового дома.

«Вы хотите безопасный дом? Вы хотите мирной жизни? Тогда приходите на Базу Священного Света. Люди здесь имеют права человека и могут вести жизнь, которую они хотят. Например, они могут строить свой дом и сажать овощи… » Когда появился такой вид рекламы, поток людей, направлявшиеся на Базу Священного Света, удвоился.

Когда военный майор на базе города Б. узнал о Базе Священного Света, он начал планировать свой побег. Наконец, подходящий случай представился. Когда база находилась в хаосе, после очередного захвата власти семьей Мин, он ушел с несколькими своими близкими военными друзьями. Позже он сможет сказать, насколько взвешенным и правильным было его решение.

- Я слышал, что база города Б. сейчас в беспорядке. Разве Мин Лян не вступил во владение в прошлом году? Он бросил Мин Мэй в исследовательскую лабораторию. Он думал, что, возможно, он сможет найти лекарство с помощью ее целительных способностей. Но Мин Мэй тоже была довольно удивительной. Даже после того, как ее ноги и руки были сломаны, она все еще смогла привлечь одного из студентов-исследователей в лабораторию. Студент-исследователь помог ей сбежать из лаборатории и даже исцелил ее тело. Позже она даже обвела Сюй Йи вокруг пальца. У нее были Сюй Йи и Мин Лян, сражающиеся один на один. Все место в суматохе. Кто знает, кто в итоге победил? - резко сказал Лин Чен с явным воодушевлением.

Сюнь Ми была удивлена. Это была шокирующая новость, не та, что женщина-лидер смогла подняться после своего позора, а та, что Сюй Йи обладал удивительным фактором.

- Тогда пусть они сначала сразятся между собой.- Сюнь Ми зевнула и прижалась к Е Минге.

Воздух марта был странно холодным, ветер пробирал до костей. К счастью, у ее мужа были огненные способности. Его тело было теплым, поэтому на коленях в обнимку она чувствовала себя очень комфортно.

Благодаря ее ледяным способностям у них действительно были лучшие системы отопления и охлаждения круглый год.

После двух лет работы над третьим колесом Лин Чен вообще не пострадал. Неважно, сколько собачьей еды они распространяют, он слишком привык к ней.

- Сюнь Ми, новость слышали. Эксперимент удался!- Сун Цзыцянь подбежал, не в силах сдерживаться от волнения.

- Правда?- Сюнь Ми подняла голову. - Они, наконец, нашли лекарство? Спустя три целых года апокалипсис, наконец, подошел к концу?

(1)-отаку - человек, увлекающийся чем-либо, чаще всего применяется к фанатам аниме и манги

http://tl.rulate.ru/book/12004/532388

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь