Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 177

Все было бы в порядке, не упомяни он об этом.

Но стоило только Си ЮФан воскресить в голове воспоминания о том, как Сюнь Ми была с этим подонком, как он преисполнился злости. Как ей вообще мог нравиться кто-то еще?

«Не сходи с ума почем зря. Я почти никогда не держалась за руки с Йи Лином. И те несколько раз, что мы соединяли наши руки, это случалось потому, что он хватал меня, стоило только отвести глаза. После этого я всегда высвобождала свою кисть. Вы же все знаете, я жила на CJ-31 столько лет. Все вокруг меня были приставлены моим дедом. Все они относились ко мне с предельной любезностью и не осмеливались даже перейти на неформальный язык. Это было хорошо некоторое время, но потом стало утомительным. И так кстати появился Йи Линг- и помог мне провести некоторое время. Поэтому я позволила ему появиться рядом со мной. Но затем он начал объявлять повсюду, что я его девушка. Я тоже не объясняла реальное положение вещей. В конце концов, для меня это был совершенно не стоящий обсуждения вопрос. Видеть, как он дергается, бесспорно, тоже было интересно. Но я думаю, что он немного запаниковал, когда понял, что мое отношение к нему никогда не менялось. Поэтому он упомянул, что хотел приехать в «Стоун Стар». Я дала ему немного денег и несколько телохранителей. Я сказала всем, что это нужно, чтобы защитить его, но, по правде говоря, я хотела знать, как долго он сможет проторчать в столице. Я просто никогда не думала, что он осмелится убить этих людей. Из-за этого я пришла в «Капитал Стар». Когда я увидела его вместе с другой женщиной, я не могла удержаться. Я хотела немного напугать их, но в конце концов я стала тем, кто попал в ловушку." Сюнь Ми говорила небрежно, но ее глаза были серьезными.

Естественно, сейчас, спустя некоторое время, она смогла отступить и ясно увидеть всю историю. Но была одна деталь, которую она предпочла скрыть. Первоначально она действительно любила этого подонка. В конце концов, он пришел в ее жизнь после десяти лет одиночества. Встреча с мальчиком, полным солнечного света, в этой среде облегчила ей возможность влюбиться. Но Сюнь Ми определенно не собиралась рассказывать своему дорогому мужу. Если он снова поморщится от боли, единственным человеком, заслуживающим наказания, будет она.

Выражение лица Си ЮФан не улучшилось после прослушивания ее объяснений, но темный взгляд в его глазах сменился на боль и беспокойство за Сюнь Ми. Она не удержалась, наклонилась вперед и поцеловала его печальное лицо. Возможно, они были слишком знакомы друг с другом, чтобы понимать, что хотели сказать друг другу просто взглядом или жестом.

"Я просто говорю, что мы все еще здесь. Можете ли вы прекратить мучить нас? жалобно протянул QuietlyHumming.

Сюнь Ми светло улыбнулась: «Вы поймете, когда тоже найдете свои половинки. В такие моменты хочется направить в отношения свою лучшую сторону и полностью уничтожить любые препятствия или опасности на чужом пути."

QuietlyHumming скривил губы. Не похоже, чтобы он не хотел найти свою вторую половину, но он пробовал тысячу раз и не мог. Это же не капуста, чтобы выбрать одну методом тыка и спокойно принести домой.

«Судьба - странная вещь. Возможно, где-то кто-то, идеальный для вас, уже появился. Возможно, вы просто еще не заметили. Но стоит знать, как быть в курсе всех признаков, - со знанием дела говорила Сюнь Ми. Первоначальный ввод в тему, естественно, включал некоторую информацию о людях вокруг мужского круга, включая последующие выводы об этом сложном мире чувств. Но она не планировала раскрывать слишком многого. Некоторые вещи нужно было испытать самим, точно так же, как уже испытал любовь QuietlyHumming.

ThousandWaitingFlames задумчиво посмотрел на Сюнь Ми. Казалось, она что-то знала.

Сюнь Ми только оглянулась на него с невинной улыбкой.

«Правильно, все так. Моя дорогая невестка, я все еще хочу вас спросить. Откуда взялся этот золотой наряд из «Хаоса»? Что это была за миссия? » вклинился StartlingLeaves. Он хотел спросить, пока они все еще были в игре, но забыл.

Си ЮФан все еще был занят блаженством от внезапного поцелуя Сюнь Ми, когда момент нежности был прерван внезапным громким воплем StartlingLeaves. Он с ужасом посмотрел в его сторону: «Это ограниченное издание. Даже если бы вы знали, где его взять, вы не смогли бы пройти миссию. Это то, что вы получаете, вломившись в мое хорошее настроение."

Сюнь Ми кивнула головой: «Это то, к чему приходит мой персонаж».

Проснувшись, когда она узнала, что «Хаос» был создан учениками ее деда, чтобы помочь спасти ее, она действительно почувствовала печаль и сожаление. Если бы Сюнь Ми не использовал часть своей собственной духовной энергии, чтобы успокоить ее, первоначальная душа могла бы полностью разрушиться.

«Как это может быть частью вашего персонажа? Сюжетные книги Хаоса - это сплошь тяжелые задачи. Не говоря уже о тех, кто только что вошел в игру. Нет даже пакета для новыx игроков », - сказал StartlingLeaves, глядя на Сюнь Ми, как бы говоря:«Не лгите мне, я не настолько глуп».

Но должна ли она сказать им, что именно она была ошибкой в системе, поэтому имеет больше силы? Или, может быть, стоит обьяснить им, что у нее было два айди, поэтому золотой костюм действительно пришел с одним из персонажей. «Как насчет того, что я попрошу тебя о подобном сегодня вечером. Посмотрим, можем ли мы получить еще один из костюмов на системном рейтинге." Сюнь Ми задумалась на мгновение. Этот костюм был также довольно мощным. Но это было совсем немного по стандартам Сюнь Ми, иначе она отдала бы его своему мужу. Она готовилась купить мужские золотые пернатые доспехи с космического рынка и думала, что мужу понравится, поскольку у него была мощная и властная аура.

"Действительно!» StartlingLeaves взволнованно схватил Сюнь Ми за руку. Резвый!

Си ЮФан толкнул его: «Не трогай. Будь милым". Он осмелился притронуться к Сюнь Ми? Пфф, да он заслужил избиение!

QuietlyHumming и другие наблюдали за их разборками со стороны. StartlingLeaves сердито потер свою красную руку, но был слишком напуган, чтобы вмешаться. Он действительно был просто поражен волнением и втайне мечтал, чтобы эти двое просто остановились, ибо StartlingLeaves действительно даже не посмел бы пустить себе в голову такую мысль.

Си ЮФан тщательно вытер область на руке Сюнь Ми, которую касалась чужая рука, а затем накрыл ее руку своей. StartlingLeaves возмутился :"Почему его рассматривают как бактерию!"

Однако QuietlyHumming уже набросил маску безразличия: он наблюдал за действиями Си ЮФана и саркастически посмеивался про себя. Конец дружбы, конец дружбы!

Между тем, Си ЮФан был слишком занят, счастливо поедая тофу Сюнь Ми перед уходом.

От его наглости Сюнь Ми потеряла дар речи. «Сейчас уже поздно. Давайте встретимся в игре."- проговорила она и потащила к выходу Си ЮФан. Этот парень действительно слишком перегибал палку. Лучше было не думать о том, что она не знала наверняка, что он замышляет.

http://tl.rulate.ru/book/12004/374729

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь