Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 176

Когда QuietlyHumming и остальные, наконец, бросились в путь, все, что они увидели- пустой зал. Что происходило, почему они не узнали раньше?

«Тантай, разве ЮФан не сказал, что на этот раз он собирался присутствовать на банкете? Где он?"

QuietlyHumming был растерян. Ранее он писал Си ЮФан. Они договорились встретиться здесь. Но что случилось?

«Я считаю, что вы, ребята, очень заинтересованы в том, чтобы узнать, что здесь произошло». ThousandWaitingFlames установил виртуальный экран, встроенный в его наручные часы. С течением времени IQ и технический прогресс в мире людей достигли новых высот. Теперь больше не было машин, которые ездили бы по дорогам. Больше не было старомодных вещей, таких, например, как мобильные телефоны. Аэрокары в небе представляли собой новый век технологий. Многофункциональный мозговой чип заменил текстовые сообщения и другие средства дистанционной коммуникации, а также удостоверения личности.

«Ах, Тhousand! Ты знаешь? так скорее же, скажи нам, скажи нам! »StartlingLeaves так и подпрыгивал перед ThousandWaitingLeaves, разрываемый любопытством.

Они совсем немного припозднились, но чувствовали себя так, будто пропустили целое шоу.

ThousandWaitingFlames не колебался. Он кратко и сжато описал произошедшее. У слушающих от ужаса пооткрывались рты. Это было действительно невероятно. Обьявилась внучка маршала Ниана, и это была та самая девушка, которую ЮФан заставлял их искать по всей империи! Почему они не подумали, что, возможно, девушка не может быть найдена просто из-за своего слишком высокого социального статуса! Но на их нельзя винить- они даже не знали имя внучки старого маршала Ниана!

Хотя все знали, что у него есть внучка, никто никогда ее не видел.

«Тогда где они сейчас? Пойдем к ней лично. Как и ожидалось от кого-то, кто мог бы связать Си ЮФан по рукам и ногам- она на уровне богов! »- снова заметил StartlingLeaves.

Перед уходом ThousandWaitingFlames просмотрел свежие новости. ЮФан хотел, чтобы они все пошли туда. Он предупредил, что хочет официально ввести ее в свой круг. Основываясь только на статусе- хотя Сюнь Ми и была внучкой старшего маршала, у нее не было бы права напрямую входить в группу наследников высшего уровня- и, вместе с тем, в аристократические семьи. Но с Си ЮФан рядом с ней дело приобретало совсем другой оборот.

Они прибыли как раз вовремя, чтобы увидеть, как Си ЮФан вытирает губы Сюнь Ми салфеткой. Они смотрели друг на друга. Они едва могли выдержать остальной мир вокруг них. Не было ли это попросту влюбленностью? Должны ли они быть такими выразительными? Как они поведут себя, оставшись наедине- каждый с собой?

«Вы все здесь. Вы, ребята, уже встречались раньше, так что я не буду вас снова представлять." Си ЮФан откинулся на сиденье и налил Сюнь Ми миску белого грибного супа, уделив новоприбывшим лишь быстрый взгляд.

QuietlyHumming и StartlingLeaves не могли оставаться спокойными.

Эта версия Cи ЮФан действительно заставила их почувствовать перемены в старом знакомом. Не знай они его так хорошо, подумали бы, что его подменили.

ThousandWaitingFlames взял на себя инициативу, сев перед парочкой. Он тепло сказал: «Мы знали, что Сюнь Ми красавица. Но я даже не представлял, что ты тоже так красив- и скрываешься под вечной маской."

Скажи это кто-то другой, вышло бы кокетливо. Но когда ThousandWaitingFlames сказал это, это прозвучало как искренний комплимент- отчасти из-за того, что он постарался выразиться максимально мягко. Его легкая улыбка не могла не заставить окружающих чувствовать себя комфортно. Тепло его слов было похоже на весенний бриз, хотя его рост напоминал, скорее, величественную гору, да и в целом весь его образ мог ассоциироваться, скорее, с героем- любовником. Однако сердце и глаза Сюнь Ми были полностью заполнены ее дорогим мужем.

"Спасибо. Но, по сравнению со мной, ты гораздо более выдающийся- внешне,» - честно сказала Сюнь Ми.

Она была впечатлена его красотой- той красотой, что переходила границы половой привлекательности.

"Сюнь Ми, ты не образец непристрастности! Не делай комплименты ему одному- я тоже очень ничего!" StartlingLeaves выскочил из-за спины девушки и улыбнулся. Вем своим видом он напоминал персидского котенка, жаждущего внимания хозяина. Она потянулась и погладила его по голове. У него было молодое лицо, и, не знай она примерно его возраст, догадаться об истине было бы трудно.

«Ты тоже симпатичный. Но в мире есть разные виды прекрасного. Каждый хорош по своему." - договорила Сюнь Ми, и, отстранившись, убрала руку. Обернувшись, вместо холеного породистого котенка она увидела большого грустного щенка, который, казалось, говорил, что его никто не любит. Увиденное почти заставило Сюнь Ми расхохотаться.

«ЮФан, ты должен знать, что занимаешь совершенно особенное место в моем сердце. Ты- самое дорогое. Мы прошли столько миров вместе. Я скорее забуду семью и друзей, чем тебя"

Си ЮФан был счастлив, услышав ее слова. Он хладнокровно фыркнул в сторону StartlingLeaves и ThousandWaitingFlames. Независимо от того, насколько Сюнь Ми хвалила их, ей не было до них дела. А он все еще был самым особенным для нее.

ThousandWaitingFlames только вздрогнул, наблюдая, как Си ЮФан пытается контролировать выражение лица. В глубине души он выдохнул. Казалось, самый невезучий в отношениях человек смог найти свою вторую половину. Более того, он нашел ее так быстро! Ему удалось найти кого-то деликатного и уникального, а впридачу и искренне любящего. Мало кто имеет возможность встретить такую удачу в любви.

Хотя StartlingLeaves всегда говорил о своей жене тут и там, их отношения протекали по большей части онлайн.

«ЮФан, ты не должен быть добрым. Поскольку кто-то осмелился запугать нашу невестку, мы должны сделать по отношению к ее недоброжелателям еще больше! »QuietlyHumming наконец заговорил. Он уселся на последнее оставшееся место и начал обьяснять ситуацию. Когда остальные впервые услышали об этом, они очень рассердились. Как мог человек совершить такое бесстыдство?

Но теперь, видя вживую демоническую красоту жены их друга, они могли понять, что двигало тем подонком.

http://tl.rulate.ru/book/12004/374728

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь