Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 178

«Хе-хе ... Си ЮФан, которого мы только что видели, не был тем же Си ЮФан, которого мы знали, правильно?» QuietlyHumming не удержался и спросил.

Ответ ThousandWaitingFlames заключался в том, чтобы встать и уйти. Он не хотел переживать по такому глупому вопросу. Сюань Юань тоже быстро ушел: члены его семьи попросили его вернуться рано, чтобы что-то обсудить. QuietlyHumming и StartlingLeaves смотрели на всех с полным равнодушием. Но стоило только StartlingLeaves подумать о том, как Сюнь Ми заставляла его сражаться, как он сразу же активизировался. Он оставил QuietlyHumming и убежал. Ему нужно было быстро вернуться, чтобы найти свою жену и вместе с ней ждать мастера.

Лицо QuietlyHumming прорезались три глубокие морщины. Эта группа больше не верила в любовь среди друзей. Он даже хотел на разорвать свою дружбу с ними, но это мимолетное желание покинуло его через две минуты.

Си ЮФан отправил Сюнь Ми домой, а сам же приклеился к земле, не желая уходить. Сюнь Ми поднял бровь. Этот парень все чаще использовал метод «лучше синица в рукаx, чем журавль в небе».

«Иди домой, мы увидимся в игре» в ответ на эти слова ее сердце забилось чаще.Не оглядываясь, она быстро вошла в дом. Согласно прошлому опыту, если бы она позволила сомнениям заxватить ее, она была бы полностью ими же и «съедена» . Чтобы сохранть активность в течение нескольких дополнительных дней, ей нужно было научиться, как быть с ним более жестким.

Си ЮФан с грустью наблюдал, как силуэт Сюнь Ми исчез, прежде чем заменить выражение лица на безразличное. Его глаза были наполнены ледяным голодом. Вопросы с семьей Юнга еще не закончились. Ему нужно было вернуться, подготовить все и убедиться, что ничто не повредит Сюнь Ми. Что же касается тех, кто ранее причинял ей боль и теперь жил довольно хорошо .... Хехе. Его машина быстро выскочила из подъезда.

Сюнь Ми вошла в гостиную, но увидела только нескольких работников. «Дедушка вернулся?» По идее, сейчас самое время, и он уже должен быть дома. Может, он уже лег спать?

«Молодая госпожа, мастер еще не вернулся. Но он хотел, чтобы я сказал вам, что он не вернется сегодня вечером. Он назначил встречу с несколькими друзьями. Если вам нужно связаться с ним, попросит вас послать ему сообщение." дворецкий , передав ей послание.

Сюнь Ми кивнула. Она была счастлива, что дедушка смог наконец найти время для своих увлечений. Раньше он чильно уставал, так что теперь, действительно, заслужил немного времени для себя.

«Можете послать миску кунжута танджюань в комнату для занятий?» Сначала, прежде чем идти в игру, ей нужно было понять этот мир, и быть неизменно осторожной с семьей Ниан. Она не допустит, чтобы долгие годы работы ее дедушки пропали впустую.

Дворецкий кивнул в ответ. У него было хорошее впечатление о молодой мисс. Мало того, что она была вежливой и красивой, она отличалась от других отпрысков в богатыx семьях. Они были самодурами, чьи перепады настроения приходилось сносить слугам.

Сюнь Ми быстро просмотрела значимую информацию. С помощью воспоминаний первоначальной души она смогла прийти к выводу.

С развитием технологий виртуальный игровой мир действительно стал второй реальностью. Во втором мире люди зарабатывали деньги, жили там и проводили там свой день. Поедая кунжут, она взяла миску и вошла в игровой блок.

Ее игровой блок был красив. На стенах были искусно вырезаны линии, инкрустированные нефритом. С внутренней стороны их украшал слой светло-фиолетового кристалла, напоминающего энергетические камни. В империи эти материалы считались крайне ценными, но, помимо декоративного применения, они годились и для целительства: считалось, что камни оказывают чрезвычайно положительное воздействие на организм, что может помочь укрепить физическую форму и улучшить умственные способности.

Сюнь Ми появилась в павильоне ЮэКсиан, который плавал в воздухе. Те, кто подходил слишком близко, падали в огонь.

[Обьявление]: Бессмертный король поднялся, Царь Бессмертный поднялся.

[Обьявление]: Бессмертный король поднялся, Царь Бессмертный поднялся.

Сюнь Ми молча смотрела на выскакивающие объявления.

Она снова осознала, что это все было не просто шоу. Ей оставалось только около десяти дней. Мало того, что она покорила все бессмертное царство, но и успешно восстала как король. Определенно, эта скорость обгоняла первую космическую.

[Si Handsome: Сюнь Ми, Сюнь Ми, ты в павилионе? Я найду тебя.]

Звуковой сигнал личного сообщения привлек внимание Сюнь Ми. Она ответила «Ожидаю» и стала освещать павильон. В настоящее время у нее все еще было две личности: один был скрытым большим боссом, другой - игроком с высоким уровнем. Она уже привыкла к раздвоенности.

Она надела свой золотой перламутровый халат. На ее лице была та же самая Маска Тысяча пернатых, а в руках она держала ледяную нефритовую флейту, которая была только у мастера. После того, как Сюнь Ми закончила создание образа, она стала ждать, когда появятся все остальные, чтобы можно было пойти на битву с другим зверем-демоном. Это был Медведь Скорпиона. Уровень 90. Уровень был не слишком высоким, но у него было много очков здоровья. У игроков обычно было максимум 100. Между тем у него был максимум, достигший 1000.

Вскоре Си ЮФан привел QuietlyHumming и остальных. Они не теряли времени, и после проверки пути направились прямо к месту назначения. За некоторое время до этого они не пошли на битву с зверем, потому что его здоровье было слишком высоким, но теперь, поскольку Сюнь Ми была уверена, они могли попробовать.

Животное жило в глубине горы, и даже после длительных поисков группа не могла найти вход в нору. В конце концов, они пришли к выводу, что потерялись, так как никто уже не мог отличить, где восток, а где запад.

Сюнь Ми тихо открыла системную карту. Это был особый момент. Она не собиралась читить, она собиралась сделать это весьма старомодно. Глядя на красные точки на карте, Сюнь Ми почти взорвалась. Почему в 100 метрах от них было более 100 зверей? Это было просто нелогично! Неудивительно, что те, кто ходил на битву с зверем, сказали, что они не вернутся сновадаже под угрозой смертной казни. Даже Сюнь Ми не захочет еще раз сюда приехать. К тому времени, как они добрались до главного зверя, у них просто не осталось бы энергии.

Но они уже были здесь. Они не могли просто вернуться. Она рассказала о своих выводах остальной группе и позволила им принять решение.

«Черт, мы даже не видели возможности такой ситуации раньше. Это так захватывающе!» загорелся огонь в глазах StartlingLeaves. Поскольку как минимум один из группы хотел играть, остальные решили, что тогда они будут джентльменами и будут сопровождать его.

Сюнь Ми и Си ЮФан показывали путь. Битва была скорее односторонним убийственным весельем. Хотя это заняло немного больше времени, чем они ожидали, они смогли избавиться от более чем 100 маленьких зверей, а также успешно развенчать медведя-скорпиона. Грохот оружия заставил землю под ногами дрожать.

Бац! Бац!

http://tl.rulate.ru/book/12004/374730

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Мои глаза 💀 Не делайте так , пожалуйста ((
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь